Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Слава богу.......

 

Жми крестик в жтом маленьком окошке и поновой жми на модель для обновления заново.

Ссылка на сообщение

@Alehandro

Conqueror отличный детектор. Обязательно используй платную подписку - на много приятней с ней. У меня 899+ , перед покупкой страниц 300 rd-forum.ru перечитал. За почти 3 года использования штрафы получал только когда ехал с отключенным рд)) Правда по трассе еще в придачу CB рацию юзаю.

Ссылка на сообщение

Conqueror отличный детектор. Обязательно используй платную подписку - на много приятней с ней. У меня 899+ , перед покупкой страниц 300 rd-forum.ru перечитал. За почти 3 года использования штрафы получал только когда ехал с отключенным рд)) Правда по трассе еще в придачу CB рацию юзаю.

это да. Из более-менее бюджетных вариантов для меня безальтернативен. С моим "паспортом" особой разницы не вижу.

 

я ничего, правда, не читал, ибо разбираться еще в одной предметной области не хочется ради одной покупки. Спросил тут и купил :rolleyes:

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Алехандро, не забывай что на момент покупки были одни условия, теперь другие.

Конкур медленно уходит внебытие. Жаль. Его железка одна из самых дальнобойных, но заставить Тайваньцев привести этот детектор к соответствию не удалось. До сих пор не хотят.

Ссылка на сообщение

Тайваньцев привести этот детектор к соответствию не удалось.

к соответствию к чему ?

Ссылка на сообщение

к соответствию к чему ?

Как?!!! Конкуры суперские детекторы, но без подписки они не знают автодорию впринципе. А системы типа автодория это будущее государственного отъёма денег у автовладельцев.

Ссылка на сообщение

а тем арсеналом что есть нельзя его заставить говорить о ней ? какой-нить звуковой сигнал что п подавал специфический на начало и конец участка ? Неужели, на месте не доработать ? По жпс ?

Ссылка на сообщение

да и не думаю, что не станут как минимум выпускать новые версии уже адаптированными под всё, что можно. Как продажи значимо упадут, имхо, зашевелятся. А работать на опережение не все могут себе позволить.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Алехандро, не забывай что на момент покупки были одни условия, теперь другие.

Конкур медленно уходит внебытие. Жаль. Его железка одна из самых дальнобойных, но заставить Тайваньцев привести этот детектор к соответствию не удалось. До сих пор не хотят.

Best-Radar а Мангус G-1000 точно тот же Конкур 899-й или все же копия?
Ссылка на сообщение

Best-Radar а Мангус G-1000 точно тот же Конкур 899-й или все же копия?

У конкура нет копий. Есть разные названия на корпусе и кодировка базы, типа чтоб не заливали что то такое что может испортить прибор. Все эти устройства медленно но верно добавляются на RDupdate.ru

Ссылка на сообщение

У конкура нет копий. Есть разные названия на корпусе и кодировка базы, типа чтоб не заливали что то такое что может испортить прибор.

т.е тот же Конкур только под названием Мангуст?
Ссылка на сообщение

Да. В отношении именно этой модели, да. Есть еще много перелицовок конкура с неудачных моделей того же конкура.

В условиях сильно усложняющейся обстановки по неберущимся камерам, я чутка сдвинул вектор в сторону легко обновляемых моделей. Тем более с конкурами в последнее время столкнулся с огромным геморроем. Объяснить ни как не получается, но один ноут их насмерть убивает, второй даёт возможность восстановить, а третий без проблем обновляет.

Ссылка на сообщение

Да. В отношении именно этой модели, да. Есть еще много перелицовок конкура с неудачных моделей того же конкура.

В условиях сильно усложняющейся обстановки по неберущимся камерам, я чутка сдвинул вектор в сторону легко обновляемых моделей. Тем более с конкурами в последнее время столкнулся с огромным геморроем. Объяснить ни как не получается, но один ноут их насмерть убивает, второй даёт возможность восстановить, а третий без проблем обновляет.

:shok: на днях должен получить GX-8, напугал :shok:, мой G 800-й один раз пропустил в лоб мобильный радар (возможно у них радар выключенный был, трудно сказать) по трассе, правда не знаю что там они держали в машине. Изменено пользователем GLX
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...