Перейти к публикации

Светодиодные лампы в фары


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Прошу помочь. Подскажите пожалуйста:

1. где купить онлайн хорошие led лампы в ближний и туманки. 

2. Сколько лучше кельвинов и люминов в ближний,а так же туманки.

3. Что за магазины и лампы такие електрокот и нетюнинг.

 

Всем спасибо. Прошу прощения если что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
14 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Родственник на своей навстречу ехал и смотрел. Да и когда поставил, сам смотрел на морду и сравниал Лед и ксенон

У меня в автопарке было авто с штатными фарами под LED и вот на этом авто свет такой, что видно и не слепит . Остальное...без обид, то ещё г....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://aliexpress.ru/item/4001341623594.html?spm=a2g2w.orderdetails.0.0.516c4aa60JCboW&sku_id=10000015750708159&_ga=2.224082011.1513976864.1668775484-1194479069.1665922738
Крайне рекомендую, многие перепробовал, у этих самый лучший свет. И не слепят никого. Стоят и в авто и мото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tattoed.arm сказал:

https://aliexpress.ru/item/4001341623594.html?spm=a2g2w.orderdetails.0.0.516c4aa60JCboW&sku_id=10000015750708159&_ga=2.224082011.1513976864.1668775484-1194479069.1665922738
Крайне рекомендую, многие перепробовал, у этих самый лучший свет. И не слепят никого. Стоят и в авто и мото.

Именно такие и купил

Только с цоколем D4S

Изменено пользователем ОлегМурманск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, seven777 сказал:

У меня в автопарке было авто с штатными фарами под LED и вот на этом авто свет такой, что видно и не слепит . Остальное...без обид, то ещё г....

Какие обиды. Потестим г.... может в конфетку прератяться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://avtoline.by/p141599085-lampa-svetodiodnaya-philips.html

Я такие хотел поставить, потом вспомнил какого это быть ослеплённым похожими лампами и поставил обычные Н7 осрам Найт брекет ласер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Именно такие и купил

Только с цоколем D4S

И как? 
у меня такой же цоколь. Стоят ксенон осрам лазер ксенарк, вот интересно, как такие диодные будут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, seven777 сказал:

https://avtoline.by/p141599085-lampa-svetodiodnaya-philips.html

Я такие хотел поставить, потом вспомнил какого это быть ослеплённым похожими лампами и поставил обычные Н7 осрам Найт брекет ласер.

Слепят и те, у кого ЛЕД с завода поставлен, может с настройками они нахимичели, но такое встречается на дорогах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kostya_p сказал:

И как? 
у меня такой же цоколь. Стоят ксенон осрам лазер ксенарк, вот интересно, как такие диодные будут 

Только вчера и то, одну поставил, в сравнении с ксеноном сет белее и лучше освещает. Затра, если лень победю, поставлю вторую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Только вчера и то, одну поставил, в сравнении с ксеноном сет белее и лучше освещает.

Ксенон со временем хуже светит , даже если не умер полностью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DRON 33 сказал:

Ксенон со временем хуже светит , даже если не умер полностью 

Слышал об этом. Но сравнить не с чем, первая машина с ксеноном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купил лед amp cps pro поставил и свет ни капли не изменился. сейчас изучаю что лучше или линзы реставрировать или новые. хотя на первый взгляд линзы нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. С праздником! 

Подскажите, кто сравнивал, насколько лучше светодиоды "cob" нежели "smd" в общем или конкретном случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...