Перейти к публикации

Extreme A.M.G. VRS 0W-5W-20 GTW свежее Shear Stability


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
31.05.2022 в 18:50, Dumus сказал:

 

 

 

Ну вот без пояснений шмякнуть ссылку на таблицу

Вязкость не рекордная ни при 40 ни при 100,  или о чём речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2022 в 14:48, torcon сказал:

Мне во всей этой истории нравится то, что Дима Маслеников не знал наперед, что у нас появится возможность протестить его масла на форсунке Бош. Уже тогда он заявлял, что в их маслах используются стойкие полимерные загустители. Позже, когда у нас появилась такая возможность. Мы действительно обнаружили в них дорогие стойкие полимерные загустители. То есть, не маркетинг, не наврал, слова сошлись с делом... За это ценю. Слову производителя можно верить. 

 

Мобил x2 ESP все таки лучше результат показал, но Extreme примерно на том же уровне. Ковырятся в этих мелочах нет смысла... :)

 

Даниил, благодарю за тест, но, если честно, я не на такой результат рассчитывал и объясню почему :Connie_cleaning-glasses: В этом продукте используется полимер на 1 единицу меньше или больше по SSI, смотря откуда считать и он, соответственно, и дороже, и лучше того, что был в Extreme A.M.G. VR2 0W-20 GTE

 

Т.е. для этого продукта мы с технологами специально выбрали один из самых низких SSI от EVONIK. Результаты в LOTOS LAB при 30 циклах показал + 0.3%. Конечно, ни как у MOBIL 1 ESP X2 в + 2,2% при 90 циклах, но все же плюс.  Прироста в + 0.3% я рассчитывал увидеть и при 90 циклах с учетом того, что при использовании технологичного полимера просадка при 30 циклах и 90 цикла практически одинаковая.

2022-07-08_16-51-40.thumb.png.64afbbb6fab3f2abce2ac58acfa825e4.png

 

Что касается дальнейших тестов на Shear Stability моих продуктов, то больше делать их смысла нет. Я для себя теперь точно знаю, что полимер от EVONIK в моей серии VRS уступает в качестве только MOBIL 1 и я этому безумно рад.:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2022 в 22:45, Elrus сказал:

350 мч  в горде на газу, с анализом на отлично - верю

Не на газу будет. Пойдёт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex323 сказал:

Не на газу будет. Пойдёт?)

Пойдёт, мотор то Ваш).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...