Перейти к публикации

Лучшее масло для GDI двигателей!


Рекомендованные сообщения

У меня Mitsubishi Pajero Io h77w 2000 г. Твигатель GDI 4g94, руль правый, эксплуатируется авто чисто город и бездорожье, на трассе очень редко, но в городе то же даю двигателю по потеть. Город Волгоград, Климат смешанный от +50 в пик лета, до -30 зимой! Пробег ясно всем далеко за 200 т.км. масложер присутствует существенный, капиталить буду только в след. Году.Катализатор вырезал, так что можно сказать евро 2 у меня! Сейчас залил масло Neste pro c3 5w-40, Но с учётом кризиса ценник очень вырос, и использовать его стало не выгодно! Люди добрые подскажите мне самое лучшее масло для двигателей с непосредственным впрыском, да чтоб цена качество, да и что бы до капитального ремонта дожил!

Изменено пользователем RoriTori
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетное синтек платинум 5w-30 илсак gf-5 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...