Перейти к публикации

Масло мпг система sport line full protection 5w-40


Рекомендованные сообщения

Товарищи существуют собственно такое моторное масло. Кто нибудь пользует его? Не нашёл никаких действительно реальных отзывов, анализов свежих и отработок, что очень странно для этого форума) если все же эта информация существует-ткните носом. Всем за ранее спасибо за ответы. 

Изменено пользователем Romeo_d2006
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Просто Колян сказал:

Вот и сделайте вывод: почему они есть в VK, D2, Instagram, а на профильном «масляном» ресурсе их нет? Как так?

Да их здесь размажут на первой же странице созданной темы и они это понимают.

Точно такие мысли мне и пришли в голову)) поэтому все же решил спросить, а мало ли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Просто Колян сказал:

Не собираюсь ничего Вам доказывать. Я изложил то, что знаю. Откуда? Оттуда…

Если есть опровержение в виде производственных мощностей, наличия допусков, технологических регламентов, сертификатов соответствия и т.д. , с радостью ознакомлюсь.

Нет, вы коли сами изволяете чего-то утверждать, то потрудитесь перед этим сформировать доказательную базу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romeo_d2006 сказал:

Точно такие мысли мне и пришли в голову))

Значит Вы не потеряны для «масляного» сообщества)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Просто Колян сказал:

Да их здесь размажут на первой же странице созданной темы и они это понимают.

Чего им бояться здесь вскрываться,они открыто называют рецептуру своих масел, присадки к маслам они полностью "разрабатывают"сами:mail1:,а вот что там по итогу и в долгосрочной перспективе пока не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом с мнением Николая солидарен.

 

Касательно бюджетных масло брендов, есть лукоил, синтек, газпромнефть, Роснефть, татнефть, таиф. 

Даже не дорогое полусинтетическое масло этих брендов будет на порядок более качественное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, avignon сказал:

Нет, вы коли сами изволяете чего-то утверждать, то потрудитесь перед этим сформировать доказательную базу...

Не надо меня подтягивать, не собираюсь ничего про них доказывать. Они вообще не стОят обсуждения здесь. Я просто решил предостеречь человека, не более того. Если Вам нравится - покупайте и лейте. Я не возражаю)))

На этом всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Valeruc сказал:

присадки к маслам они полностью "разрабатывают"сами

Где-то далеко занервничал Даг Декман)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Valeruc сказал:

Чего им бояться здесь вскрываться,они открыто называют рецептуру своих масел, присадки к маслам они полностью "разрабатывают"сами:mail1:,а вот что там по итогу и в долгосрочной перспективе пока не понятно.

А где собственно рецептура? На их ресурсах только скудная инфа тех паспорта, щелочное, температура вспышки итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у них как то зашквар с 0в40,быстро срабатывалось щелочное с их слов,а что там было по факту х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто Колян сказал:

Где-то далеко занервничал Даг Декман)))

Сае, брат, це ты)!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Romeo_d2006 сказал:

Точно такие мысли мне и пришли в голову)) поэтому все же решил спросить, а мало ли... 

Как вариант, они могут просто экономить на всей официальщине, давая минимально возможные цены. Это я их не защищаю, а просто не люблю словесный понос необоснованных обвинений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romeo_d2006 сказал:

А где собственно рецептура

 

В лучшем случае скажут чей пакет используют в текущий момент и то не факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elrus сказал:

Сае, брат, це ты)!? 

Скрытый текст

Да Вы что! Упаси господь! Нее, даже и не близко! Клянусь, честное благородное слово (с)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Romeo_d2006 сказал:

А где собственно рецептура? На их ресурсах только скудная инфа тех паспорта, щелочное, температура вспышки итд

Ну вы же видите на канистре написана рецептура:гафний,циркон,необий и т.д.,и 30-40%пао:Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Valeruc сказал:

Ну вы же видите на канистре написана рецептура:гафний,циркон,необий и т.д.,и 30-40%пао:Cherna-facepalm:

Оттом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...