Перейти к публикации

Toyota WS AT fluid подделка?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени, помогите определить подделка или нет, купил на днях, цена 6000 за 4 литра банка, в целом цена ниже, товарный вид испорчен банки помятые чуток.

В магазинах сейчас ценник почти 9000 лежат, заказывал на сайте EXIST.ru 

Ролики на ютубе посмотрел, так и не понял открывать боюсь пока, если что вернуть попробую. 

photo_2022-04-07_09-56-29.png

photo_2022-04-11_23-09-56.jpg

photo_2022-04-11_23-09-57.jpg

photo_2022-04-11_23-09-58.jpg

photo_2022-04-11_23-09-59.jpg

photo_2022-04-11_23-10-00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

criminalist сорян, но фотки не айс. Надо сделать другие, со всех сторон, особенно вид сверху, снизу, крупно пробку (линию отрыва), ручку, верхний бэч код 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dikinson сказал:

левак 100%

Да, соглашусь, но фоток так и не дождался:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарвался на подделку тойота ws в железной банке. Канистра была 100% настоящая, все полностью совпало как на оригинале, размеры, цвет, шов, направление шлифовки, высота канистры и тп. Смутило то что пробка при снятии чеки, соскочила с горлышка. Ранее такое не случалось, брал пару раз и помню как они открывались. Потом пробка уже не фиксировалась на горловине. И цвет мала был не такой как раньше. Засомневался, сдал масло на анализ в Миц ГСМ. Анализ показал что масло очень близко по параметрам к оригиналу. Почти 100% попадание по вязкости. И практически полное отсутствие каких бы то ни было присадок. Чистая база! В общем пришлось ещё раз сделать замену. Взял евроол от греха подальше))) Так что будьте осторожны при выборе оригинала!  Соответствие внешнего вида канистры ещё ни о чем не говорит! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, знайка сказал:

Засомневался, сдал масло на анализ в Миц ГСМ. Анализ показал что масло очень близко по параметрам к оригиналу.

Давайте посмотрим бланк анализа?!

7 часов назад, знайка сказал:

Соответствие внешнего вида канистры ещё ни о чем не говорит

Тут всегда говорят, что надо смотреть в совокупности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, знайка сказал:

Можно и посмотреть. 

IMG_20221119_095800.jpg

Прикольное масло, для промывки самое то:good2::D

Что сказал продавец, или там сам продавец?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Евген48 сказал:

Прикольное масло, для промывки самое то:good2::D

Что сказал продавец, или там сам продавец?:D

Я так и сделал, сделал длительную промывку. Продавец, отправил на хозяина точки. А тот сказал " а что Вы хотели за 3р купить?". За такую цену только подделки))) Но правда вернул уплаченные за масло руб. И на том ему спасибо. 10 лет покупал эту WS. Брал всегда по самой min цене, и первый раз такая попалась. И канистра то оригинальная, я по крайне мере не смог найти признаки подделки! Только следов от движения по конвейеру на дне канистры не было, это такие мазутные полоски, как будто испачкали дно канистры. В Техкоме на зеленых (новая упаковка) они были, специально пошел посмотреть. А у меня была красная, еще старая и дно чистое))) Так что смотрите внимательно при покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, знайка сказал:

А у меня была красная, еще старая и дно чистое)))

Фотки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Евген48 сказал:

Фотки есть?

Нет. Но канистру не выбросил. Могу сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, знайка сказал:

Могу сфотографировать.

Ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...