Перейти к публикации

Valvoline - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Valvoline - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
27.02.2023 в 18:53, EVO_VII сказал:

Алекс86 ....

В Автодок мы отмечены как дистрибьютор, время отправки заказа 10:00, срок поставки обычно на 1-2 дня больше общей массы, на самых верхних строчках обычно "кто-то другой", мы немножко ниже(дороже), но обычно не сильно.

В Автодоке "Дистрибьютор" с ожиданием в 4 дня - ваше направление?

SmartSelect_20230827_215531_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2023 в 09:36, EVO_VII сказал:

Oleg70 Да, наша витрина - https://www.ozon.ru/seller/val-5964/

Valvoline SynPower 5W-30 нету 4 л? не нашел у Вас, (MB 229.5, ACEA A3/B4)

Изменено пользователем myshush
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myshush Ожидаем в ближайшее время, но прям сейчас нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Где сейчас можно купить Масло Valvoline SYNPOWER XL-III C3 5W30 4л х 2 шт. - по вменяемой цене?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2023 в 05:51, MAX_ABK сказал:

На вайлдбериз очень хорошие цены на масло Валволин, гораздо дешевле озона и автодока, поставщики из Беларуси. Кто нибудь покупал у них?

Я заказал у сейлера Glonas от дистрибьютора в РБ «ДЭЛВИН», весь Вальвик в РФ похоже от туда, отпишусь позже после заморозки...

Изменено пользователем Vaboss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2023 в 03:17, Vaboss сказал:

Я заказал у сейлера Glonas от дистрибьютора в РБ «ДЭЛВИН», весь Вальвик в РФ похоже от туда, отпишусь позже после заморозки...

Добрый день, скажите замораживали масло как оно, брать у глонаса можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheShadow Тоже хочу купить его на Мегамаркете, пока промик работает. Как я понял, только разного рода перекупы продают. Но, раз все говорят, что Вальволайн не подделывают, куплю что дешевле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, rauwill сказал:

TheShadow Тоже хочу купить его на Мегамаркете, пока промик работает. Как я понял, только разного рода перекупы продают. Но, раз все говорят, что Вальволайн не подделывают, куплю что дешевле :)

Не слышал что не подделывают, слышал что наоборот подделывают, возможно не всю линейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexxx12345 Да, есть такое дело( Не очень быстро будет, к концу апреля только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Озадачился покупкой масла, а именно Maxlife c3 5w30, зашёл на озон и обалдел, на него цены упали. за канистру 4л просят 3300-3700, до этого брал ценник был больше 4000. Учитывая, что озон и себе берёт не мало, то возникает мысль, оригинальный ли этот продукт, неужели и до него добрались и стали подделывать. Кто сталкивался, отзовитесь пожалуйста. И внешний вид изменился у канистры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...