Перейти к публикации

Valvoline - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Valvoline - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я здесь приобретал, в коробас и для микса моторного масла, у этого продавца

https://www.ozon.ru/seller/val-5964/?miniapp=seller_5964

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в январе моторное масло в Автодоке у Дистрибьютора (вроде как официальный представитель, как я понял из поста официального представителя Valvoline на этом форуме), цена процентов на 10 была выше, чем у других продавцов. Попросил сертификат, дали копию декларации о соответствии от ООО "Валволин MCK", заверенную ООО "Интехсервис" (г. Химки). Не знаю правда, что он дает и кто этот ООО "Интехсервис" (может владелец AUTODOC.RU?)

Изменено пользователем Алекс86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вы купили оригинальный продукт. Но мне смешно другое. Когда люди просят сертификат, либо продавец машет им в разные стороны - это ВООБЩЕ не значит что продукт подлинный. Недобросовестный продавец купил партию оригинального масла, ему дали сертификат, далее он купил партию поддельного масла. Внимание вопрос. Что мешает ему продавать подделку и направлять по запросу сертификат, который он получил от официального дистрибьютора?

Сам работал в торговле и так делал. Только продавали совсем другой товар.

Изменено пользователем MAX_ABK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс86 Интехсервис наверное и есть какое-то юр.лицо Автодока, декларации обычно просят дилеры на ТО если масло своё привезти, причем часто требуют заверенные, что вам и сделал продавец.

Но как вам написали выше декларации к сожалению почти ничего не гарантируют(

В Автодок мы отмечены как дистрибьютор, время отправки заказа 10:00, срок поставки обычно на 1-2 дня больше общей массы, на самых верхних строчках обычно "кто-то другой", мы немножко ниже(дороже), но обычно не сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Emex появился вариант MaxLife FE 5W30 (893617) за смешные деньги, по поводу оригинальности ничего не могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg70 Да, наша витрина - https://www.ozon.ru/seller/val-5964/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EVO_VII подскажите хочу купить масло, но ищу предложения через

Скрытый текст

zzap.ru

Вопрос, какие из представленных там продавцов являются официальными дистрибьютерами? Может Вы обладаете такой информацией. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Chaser1337 сказал:

Вопрос, какие из представленных там продавцов являются официальными дистрибьютерами? Может Вы обладаете такой информацией. 

Розничными продажами дистрибьютеры обычно не занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, EVO_VII сказал:

Розничными продажами дистрибьютеры обычно не занимаются.

 

тогда как удостоверится в подлености представленных масел на сайте ззап? И где посмотреть информацию о том где купить как у других брендов на сайтах? если данный сайт не работает 

 

Скрытый текст

valvolinerussia.ru.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaser1337 Очень сомневаюсь что вы найдете поддельный MaxLife 10W-40.
Нет сейчас портала с картой торговых точек, а zzap - доска объявлений, типа авито, только с запчастями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вайлдбериз очень хорошие цены на масло Валволин, гораздо дешевле озона и автодока, поставщики из Беларуси. Кто нибудь покупал у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...