Перейти к публикации

Partnumber 710 Asia & USA GF-6A 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Maxxixx сказал:

В мире так много интересных и достойных месел, а мы остановились на продукте от производителя, который яйца выеденного не стоит. 

я когда про майонез писал ,это и имел ввиду ,мой друг:praising:

Ссылка на сообщение
Скрытый текст
13 минут назад, Дюпелёк сказал:

я когда про майонез писал ,это и имел ввиду ,мой друг:praising:

У меня вчера "лайки" закончились. Сегодня прибежали новые. Держи одну :)

image.png.00ea8a8876f45ecc35f8a2d8f3dd10ba.png

 

Изменено пользователем Maxxixx
Ссылка на сообщение
48 минут назад, torcon сказал:

сделал 15W-30,

С температурой застывания -61, мне очень приятно что мой комментарий привлек внимание руководителя освободительной  армии:angel::good2:

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Maxxixx сказал:

мире так много интересных и достойных месел, а мы остановились на продукте от производителя, который яйца выеденного не стоит. 

 

Как тотек со своей псевдоспортивностью:sarcastic:

Ссылка на сообщение

Продолжу флудить 

Скрытый текст

Несколько лет назад @torcon ввёл аббревиатуру ЗЗБ (Злобный зомбированный Буратино).

Тогда он сделал это обезличенно, но сейчас, на мой взгляд, у нас появился первый кандидат.

Встречайте, Valeruc 

image.thumb.png.d363e9beb9f0629e4e1241b23de45702.png

 

Предлагаю, в честь этого эпохального события, даже новый ярлык добавить в реакции к сообщениям. 

 

Ссылка на сообщение

Ну что вы так... Добрей надо быть...Пост к тому же...

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Евген 48 сказал:

немного налюбили, сказав, что сделают самоенаилучшеемасло, которого в России никогда не было, ну вот пасаны и вложились в "рекламу", как итог, масло норм, пасаны в рекламе, цена швах, немец улыбается

Поэтому я выше написАл (удалили, может), что простительно, когда заблуждаются искренне)

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Евген 48 сказал:

Согласен.

Просто паСанов немного налюбили, сказав, что сделают самоенаилучшеемасло, которого в России никогда не было, ну вот пасаны и вложились в "рекламу", как итог, масло норм, пасаны в рекламе, цена швах, немец улыбается, ойл клуб виноват.

п.с. где то в сторонке покуривает дедушка Таиф:sarcastic:

 

а чем масло норм? Пао и пао, но какойто левый эстер dotp. Может он не окей. Хуноуз?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Аргентум сказал:

 

а чем масло норм? Пао и пао, но какойто левый эстер dotp. Может он не окей. Хуноуз?

Скрытый текст

Не солидол и слава богу, я говорю со своей колокольни, а не с колокольни суперпуперспециалистов масляного дела.

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Евген 48 сказал:
  Показать содержимое

Да тут уже заблудились, но продолжают .уярить через тайгу:sarcastic:

 

Скрытый текст

Так заднюю-то уже не врубить - столько сказано, показано, задействован различный ресурс - найдётся покупатель и немало, думаю...

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...