Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

я себе с прошедшей зимы лью 5в20. у нас зимой и -20 и -25 и -30 бывало. двигатель работает прекрасно.

Ну и хорошо, заказал уже, а на случай ниже -30, есть автозапуск по температуре :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе с прошедшей зимы лью 5в20. у нас зимой и -20 и -25 и -30 бывало. двигатель работает прекрасно.

Двигатель работает Прекрасно и двигатель крутит с утра при -25 Прекрасно это совсем разные понятия ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель работает Прекрасно и двигатель крутит с утра при -25 Прекрасно это совсем разные понятия ))))

Исправляемся, двигатель прекрасно крутит и работает в -25.))))))))))

Изменено пользователем Lime
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляемся, двигатель прекрасно крутит и работает в -25.))))))))))

Не надо Фэнтази)) хюндай 5w30 в минус 20 после 10 часов как кисель и 5w20 в -25 такое же, так что ни о каком Прекрасно крутит речи нет ))

з.ы. естественно крутит и заводится...

Изменено пользователем Belayar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо Фэнтази)) хюндай 5w30 в минус 20 после 10 часов как кисель и 5w20 в -25 такое же, так что ни о каком Прекрасно крутит речи нет ))

Ну судя по тому что вы знаете за меня все, то фантазер вы. Ну а по сути я в прошлую зиму от катал на Mobil 1 EP 5w20 и мотор крутил без проблем, речь идет не именно о Хундай/Киа а о 5w-20 в целом. Фантазии))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому что вы знаете за меня все, то фантазер вы. Ну а по сути я в прошлую зиму от катал на Mobil 1 EP 5w20 и мотор крутил без проблем, речь идет не именно о Хундай/Киа а о 5w-20 в целом. Фантазии))))))))))))))))))))))))

Дак прежде чем коментировать, прочтите внимательно )))) речь шла только о масле хюндай ))) сравнивать мобил еп 5w20 и хюндай 5w20 это как божий дар с яичницей))

Изменено пользователем Belayar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе с прошедшей зимы лью 5в20. у нас зимой и -20 и -25 и -30 бывало. двигатель работает прекрасно.

что здесь написано про Хундай/Киа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель работает Прекрасно и двигатель крутит с утра при -25 Прекрасно это совсем разные понятия ))))

заводится нормально. с натягом, но самое главное, что с первого раза! при штатном аккумуляторе 36а/ч 410а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что здесь написано про Хундай/Киа?

я говорю именно про hyundai/kia 5w20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что здесь написано про Хундай/Киа?

Мозг включите и прочтите ПОСТ 2113 ))) хотя можно и наоборот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю именно про hyundai/kia 5w20

Ну вот и разобрались.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводится нормально. с натягом, но самое главное, что с первого раза! при штатном аккумуляторе 36а/ч 410а

Вот про это и писал с самого начала!! Крутит и заводится без проблем, но крутит с напрягом в минус 25 и кто-то тут не хочет читать или думать, или то и другое одновременно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про это и писал с самого начала!! Крутит и заводится без проблем, но крутит с напрягом в минус 25 и кто-то тут не хочет читать или думать, или то и другое одновременно))))

аааааа всмысле именно крутится с напрягом? тогда такого небыло. у меня именно заводится с натяжкой, скорей всего из-за дохлого аккумулятора, который за это лето 3 раза разряжался =D.

а после запуска крутит двигатель нормально. вибраций нет. обороты держит нормально. не глохнет. ну вобщем никаких изменений относительно лета не вижу, кроме повышенных оборотов на прогреве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа всмысле именно крутится с напрягом? тогда такого небыло. у меня именно заводится с натяжкой, скорей всего из-за дохлого аккумулятора, который за это лето 3 раза разряжался =D.

а после запуска крутит двигатель нормально. вибраций нет. обороты держит нормально. не глохнет. ну вобщем никаких изменений относительно лета не вижу, кроме повышенных оборотов на прогреве

Харош уже издеваться )) именно крутит с напрягом пока не завелся, после запуска понятно, что крутит нормально хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня запутал :)) как двигатель может крутится если он еще не запущен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...