Перейти к публикации

Моторное масло с АлиЭкспресс


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

На официальном сайте Mobil указано что на алиэкспресс продаются оригинальные масла. На самом сайте али так же указано ‘’оригинальные масла’’. 
Кто то проверял?

 

Пробовал найти такую тему, не нашёл, возможно уже обсуждали.

681CFC60-5296-47D9-B4E5-F7575C554DA5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Евген1791 на форуме есть представитель мобила, задайте ему вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал канистру LV,  всё норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген1791 так это те же самые российские продавцы просто через площадку Али Экспресс. Я уже брал некоторые вещи российского производства, от российских продавцов через Али :) Так и тут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

так это те же самые российские продавцы просто через площадку Али Экспресс. Я уже брал некоторые вещи российского производства, от российских продавцов через Али :) Так и тут... 

прикольно :D

я тоже краску для принтера с алика заказывал а пришла с магазина в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже пленку заказал, и пришло письмо - вам посылка с устилимска, долго думал кто это мне шлет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сосновец сказал:

прикольно :D

я тоже краску для принтера с алика заказывал а пришла с магазина в России

Забавно)

Но на али я бы не рисковал заказывать масла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жерлицы для рыбалки пришли Дед Щукарь недавно и антикор гальванический Цинкор-Авто. По названиям можно понять что не Китай и не из Китая. 

Али Экспресс просто как Озон стал, открыл ворота для российских продавцов... Притом русское подразделение Алиэкспресс тоже какое наше, просто встали под али.

(я может где то наврал, так как не знаю всей кухни, так по слухам...). В общем покупайте спокойно, все как на озоне, только с возвратом не как на озоне... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё отечественный KazanExpress. Там тоже сейчас масло продают. Цена не самая низкая (хотя можно отследить акцию), но за то доставка - один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...