Перейти к публикации

Texaco Havoline ProDS P 0W-30 (ACEA C2) отработка на LADA VESTA SW 1,6 на 5 191 км (7 заливка) – Часть I


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
57 минут назад, IvanRND сказал:

мне кажется МИЦ занижает этот показатель.....если сравнивать с другими лабами.

Не знаю, обычно разрыв составляет 1-1,5 единицы. А тут что-то с чем-то. Возможно от типа масла как-то зависит - это же ACEA C2, совсем голое.

 

37 минут назад, Skif_tlt сказал:

Сливать пора:D

Потяну до 7000 км.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Texacoman сказал:

Не знаю, обычно разрыв составляет 1-1,5 единицы. А тут что-то с чем-то. Возможно от типа масла как-то зависит - это же ACEA C2, совсем голое.

у меня между аналогичными отработками SGS(4739) и МИЦ(4739) - 1,3 - 1,5 единицы разницы. Если у одного норм, то у другой лабы масло умерло.

Думаю если это масло отдать в другую лабу, там щелочное будет выше.

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Texacoman сказал:

Потяну до 7000 км.

Ну у тебя есть запас, а у меня на 5000 т.км будет 200-250 часов, пробеги сократились, средняя скорость упала:pardon:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Ну у тебя есть запас, а у меня на 5000 т.км будет 200-250 часов, пробеги сократились, средняя скорость упала:pardon:

Ну и меняй - малозолька есть малозолька.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...