Перейти к публикации

Посоветуйте планшет


Рекомендованные сообщения

У дочери зрение уже -4. Любит читать книги, статьи, фанфики, все это на смартфоне Samsung a6, не знаем уже что с ней делать. И оторвать невозможно человеку уже 17 лет. Может есть какие планшеты с нормальными экранами для чтения?

 

Электронная книга не подходит так как читает текст авторов в интернете...

 

Айпады? Самсунги? Наверное большой лучше что бы не напрягались глаза? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Была игра такая раньше Arma: Armed Assault. Помню играл, по сети, ночью на американских серверах с американцами. А монитор был большой и по тем временам хороший. Сидел просто близко к нему))) Зрение сильно испортилось. Не помню куда и зачем, но окулиста на профосмотре не мог пройти, не видел я букв. Еле уговорил пройти.

Бросил играть и само все восстановилось. Все вижу и проходил уже окулиста не раз. Так что только бросать то от чего портится.

Изменено пользователем lastsetbestset
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальные Айпады даже 2.5 летней давности +- ОТ 50тыс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lastsetbestset а у тебя не в 40 лет восстановилось зрение? Просто в этот возраст, у мужиков минус может поменятся на плюс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound на авито 28 тыс 2020 бу... но я в этом добре не шарю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, torcon сказал:

lastsetbestset а у тебя не в 40 лет восстановилось зрение? Просто в этот возраст, у мужиков минус может поменятся на плюс...

Не) 2008-2010 год я был молод и глуп. Сейчас я старый и не намного умнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, torcon сказал:

lzsound на авито 28 тыс 2020 бу... но я в этом добре не шарю...

Я новые имел ввиду моделей 2019г. У меня iPad Air 2019 хотя собирался Mini 5 брать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтальмолог посоветовал моей дочери, работа которой связана с компьютерами, специальные очки для использования гаджетов. Так-то зрение у нее нормальное, поэтому боится его испортить и врач посоветовал такую штуку. Такие очки для людей с разным зрением бывают. Купите очки и глядишь планшет выбрать проще будет. Очки вроде называются очками с защитой от синего света или как-то вроде того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...