Перейти к публикации

Борис Евтушев

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Борис Евтушев

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.08.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Синтек

Старые поля

  • Авто
    Рено Логан
  • Стаж
    40 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Насколько знаю у тотала вообще нет масел с 508 допуском. Я бы не стал
  2. Там в бюллетене наличие топлива в красной зоне. Такого быть не должно. Тут однозначно проблемы с топливной аппаратурой. Из-за этого масло и просело. Даже лаборатория отметила этот факт. Почему автор ролика на это не обратил внимания?
  3. Борис Евтушев

    Sintec Premium 0W-40 (API SP/CF; A3/B4)

    Если бы фольга изначально была так вскрыта, то это было бы заметно еще до откручивания крышки. Оно бы просто пролилось. Насчет запаха - масло никогда цветами не пахло и в этом плане Синтек от других масел не отличается. Лишний раз самого себя накручивать не надо, поездишь какое-то время и успокоишься. p.s. на моем опыте иногда эта фольга вскрывается легче, чем обычно. Также было и с импортными маслами. Почему так - не задавался вопросом. Но на качестве масла это никакой роли не играло. Тем более заказывал у оф продавца, стопорное кольцо было целым. Значит все ок
  4. Борис Евтушев

    Музыка New

    недавно внуки начали ходить и напевать эту песню, говорят какой-то тренд в тик-токе завирусился и знаете, что бы кто ни говорил, а так приятно и радостно, что, дети знают эту легендарную песню и певицу, а песня до сих пор жива.
  5. Борис Евтушев

    Музыка New

    Это да, в наше время даже похлеще было по-моему. Просто хочется понять дочь, семья все же, узнать, что ей интересно. Буду теперь иметь в виду, спасибо!
  6. Борис Евтушев

    Музыка New

    Всем доброго времени суток! Знающие люди, расскажите, что за певица такая Анна Асти? У меня дочь (16 лет) фанатеет по ней как одурелая: круглосуточно слушает, вещи со строчками ее песен заказывала, на заставку на телефон поставила, а теперь и на концерт, сказала, хочет. Послушал я пару песен, ничего не понял. Может объяснит кто, чем примечательна эта исполнительница и стоит ли пускать на этот концерт? Билеты я-то ей купил, чем бы дитя не тешилось, как говорится, но хочется знать, чем ребенок интересуется...
  7. senas согласен, хуже от этого точно не сделается.
  8. Нептун как минимум составом различаются, функции в чем-то похожи, но лодочные масла так же работают на охлаждение двигателя, в отличиеот автомобильных, насколько я знаю от друзей-владельцев лодок.
  9. senas ну опять, больше - лучше, для каждого, даже профессмонала этот минимальный срок свой
  10. Точное время может зависеть от типа используемой краски и погодных условий, поэтому всегда лучше уточнять эту информацию у мастера или автосервиса, но в среднем мыть можно спустя 7-10 дней, если верить коллегам-малярам.
  11. Однозначно каждому раз в жизни нужно побывать в Лиссабоне! Архитектура, климат, пляжи просто класс!
  12. Борис Евтушев

    Посоветуйте планшет

    Офтальмолог посоветовал моей дочери, работа которой связана с компьютерами, специальные очки для использования гаджетов. Так-то зрение у нее нормальное, поэтому боится его испортить и врач посоветовал такую штуку. Такие очки для людей с разным зрением бывают. Купите очки и глядишь планшет выбрать проще будет. Очки вроде называются очками с защитой от синего света или как-то вроде того.

×
×
  • Создать...