Перейти к публикации

Mobil 1 x1 5W-30 отработка на Renault Duster F4R после 9936 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Filyan  

Как  Shell Helix Ultra A5/B5 0W-30 в сравнении с мобил1 х1 5w30 ? в плане раскрутки мотора и прогрева на ХХ,езды на холодную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sesh_t сказал:

Filyan  

Как  Shell Helix Ultra A5/B5 0W-30 в сравнении с мобил1 х1 5w30 ? в плане раскрутки мотора и прогрева на ХХ,езды на холодную.

Честно говоря, я в этих делах не особо "чувствительный", поэтому сказать сложно. Но вроде как по раскрутке мотора и езде на холодную Шелл чуть лучше, но именно на уровне "чуть". Про прогрев ничего сказать не могу, т.к. великие экономисты из Рено решили убрать указатель температуры на Дастерах с 2015 по 2018 г.в. и только с 2019 г. вернули его обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Filyan сказал:

Честно говоря, я в этих делах не особо "чувствительный", поэтому сказать сложно. Но вроде как по раскрутке мотора и езде на холодную Шелл чуть лучше, но именно на уровне "чуть".

Может и правда дастер не такой чувствительный) я пробовал разные варианты вплоть до 5w20(но оно не пошло),остается 0/5w30, форд формула нормальное с HTHS 2.9 но 0w30тоатл инео ферст лучше было по разгону и шуме работы двигателя, х.з. что лить, попробовать франкенштейна турбосина 0w30 c2 с кв40 -43сСт или густое несте сити про 0w20 густое как 30ка,или мобил EL 0w30,у меня просто много коротких поездок и езда на холодную очень актуальная но гуще А5 не хочу уже.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...