Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, что можно заливать в 1.8 вазовский, хочу попробовать Mozer 5w-40, кто тестил, информации совсем мало в интернете 

UnPinned posts
10 минут назад, Lacoste009 сказал:

Подскажите пожалуйста, что можно заливать в 1.8 вазовский, хочу попробовать Mozer 5w-40, кто тестил, информации совсем мало в интернете 

В основном есть ролики в ютюбе. Беларусь их масла тестировала.  Отзывы неважные.... Но народ наверное их использует и это народ который сюда не заходит. Которым всё равно что в  "светофоре" По 600 руб продают. 

12 минут назад, Lacoste009 сказал:

А зачем лить непонятно что?

Hanval Rus для светофора и продукты специально производители делают максимально дешёвые, говорят отдельная линия у всех производителей есть для светофора 

Skif_tlt а что тогда залить, сейчас лукойл Люкс залит, 10w-40, расход на 1000км 500 грамм, это при том что выше 4000 обороты не видит машина 

4 минуты назад, Lacoste009 сказал:

Hanval Rus для светофора и продукты специально производители делают максимально дешёвые, говорят отдельная линия у всех производителей есть для светофора 

Ну  и бренды под них делают специально . Максимально дешёвые.. Максимально нам неизвестного качества. Зачастую такого который форум не поймёт.  Mozer  относится к маскимально дешёвым ИМХО  , одну из партий вы видите в анализе. 

Р. С  я бы ещё добавил - есть отдельные производители для  светофора)) 

Edited by Hanval Rus
4 минуты назад, Lacoste009 сказал:

Hanval Rus что тогда можно залить, с учётом того что на данный момент лукойл Люкс 10w-40 и расход 500грамм на 1000км

Ого расход.. Давно такой? .. Плохим маслом (много серы)  с таким расходом не надо.. Сильно загатите ДВС.. Попробуйте присадку  добавить в Лукойл.  Или в присадки не верите? 

Р. С  диагностируйте причину  угара... Надо причину установить и устранить. 

Edited by Hanval Rus
2 минуты назад, Lacoste009 сказал:

Hanval Rus что тогда можно залить, с учётом того что на данный момент лукойл Люкс 10w-40 и расход 500грамм на 1000км

Sintec 5w40, если зима теплая ( не ниже 10град) то оставайтесь на лукойле  10w40
Но расход повышен, мне кажется нужно диагностировать состояние двс

Edited by Oleg_is_250
1 минуту назад, Lacoste009 сказал:

лукойл Люкс 10w-40 и расход 500грамм на 1000км

С таким расходом масла наверное нужно ремонтировать двигатель. А масло лучше самое дешевое, но известной фирмы-производителя.

Повторюсь - при таком расходе масла нужно ремонтировать двигатель.