Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, что можно заливать в 1.8 вазовский, хочу попробовать Mozer 5w-40, кто тестил, информации совсем мало в интернете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Lacoste009 



Куда лучше будет вот такое

 

Изменено пользователем Oleg_is_250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lacoste009 сказал:

Подскажите пожалуйста, что можно заливать в 1.8 вазовский, хочу попробовать Mozer 5w-40, кто тестил, информации совсем мало в интернете 

В основном есть ролики в ютюбе. Беларусь их масла тестировала.  Отзывы неважные.... Но народ наверное их использует и это народ который сюда не заходит. Которым всё равно что в  "светофоре" По 600 руб продают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg_is_250 чем синтек лучше? 

Просто есть возможность Mozer за 810 рублей взять за 4л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lacoste009 сказал:

Подскажите пожалуйста, что можно заливать в 1.8 вазовский, хочу попробовать Mozer 5w-40, кто тестил, информации совсем мало в интернете 

А зачем лить непонятно что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus для светофора и продукты специально производители делают максимально дешёвые, говорят отдельная линия у всех производителей есть для светофора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt а что тогда залить, сейчас лукойл Люкс залит, 10w-40, расход на 1000км 500 грамм, это при том что выше 4000 обороты не видит машина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lacoste009 сказал:

Hanval Rus для светофора и продукты специально производители делают максимально дешёвые, говорят отдельная линия у всех производителей есть для светофора 

Ну  и бренды под них делают специально . Максимально дешёвые.. Максимально нам неизвестного качества. Зачастую такого который форум не поймёт.  Mozer  относится к маскимально дешёвым ИМХО  , одну из партий вы видите в анализе. 

Р. С  я бы ещё добавил - есть отдельные производители для  светофора)) 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus что тогда можно залить, с учётом того что на данный момент лукойл Люкс 10w-40 и расход 500грамм на 1000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lacoste009 сказал:

Hanval Rus что тогда можно залить, с учётом того что на данный момент лукойл Люкс 10w-40 и расход 500грамм на 1000км

Ого расход.. Давно такой? .. Плохим маслом (много серы)  с таким расходом не надо.. Сильно загатите ДВС.. Попробуйте присадку  добавить в Лукойл.  Или в присадки не верите? 

Р. С  диагностируйте причину  угара... Надо причину установить и устранить. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lacoste009 сказал:

Hanval Rus что тогда можно залить, с учётом того что на данный момент лукойл Люкс 10w-40 и расход 500грамм на 1000км

Sintec 5w40, если зима теплая ( не ниже 10град) то оставайтесь на лукойле  10w40
Но расход повышен, мне кажется нужно диагностировать состояние двс

Изменено пользователем Oleg_is_250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lacoste009 сказал:

лукойл Люкс 10w-40 и расход 500грамм на 1000км

С таким расходом масла наверное нужно ремонтировать двигатель. А масло лучше самое дешевое, но известной фирмы-производителя.

Повторюсь - при таком расходе масла нужно ремонтировать двигатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость0-50 веста с завода выходит с таким расходом и это норма считается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste009 кто вам такое сказал? мне кажется это басни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg_is_250 конструктивная особенность 1.8 Автоваза 

Oleg_is_250 дилер и в книге по эксплуатации написано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...