Перейти к публикации

Тосол-Синтез - антифризы


Рекомендованные сообщения

Антифризы - Тосол Синтез

 

Официальный сайт: http://tosol-sintez.ru

Охлаждающие жидкости: http://tosol-sintez.ru/catalog/1

Антифризы Felix: http://antifreezefelix.t-s.ru/

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

430206032 (4606532003630) - Felix Carbox G12+ 1Kg

430206033 (4606532003654) - Felix Carbox G12+ 5Kg

430206020 (4606532003661) - Felix Carbox G12+ 10Kg

430206159 (4606532008932) - Felix Carbox G12+ 20Kg

430206040 (4606532004279) - Felix Carbox G12+ концентрат 1Kg

430206042 (4606532004293) - Felix Carbox G12+ концентрат 3Kg

430206041 (4606532004323) - Felix Carbox G12+ концентрат 5Kg

430206026 (4606532003807) - Felix Energy G12+ 1Kg

430206027 (4606532003814) - Felix Energy G12+ 5Kg

430206028 (4606532003821) - Felix Energy G12+ 10Kg

430206057 (4606532005030) - Felix Expert G11 1Kg

430206058 (4606532005054) - Felix Expert G11 5Kg

430206059 (4606532005061) - Felix Expert G11 10Kg

430206030 (4606532003029) - Felix Prolonger G11 1Kg

430206031 (4606532003043) - Felix Prolonger G11 5Kg

430206021 (4606532003050) - Felix Prolonger G11 10Kg

430206158 (4606532008956) - Felix Prolonger G11 20Kg

430206037 (4606532004194) - Felix Prolonger G11 концентрат 1Kg

430206039 (4606532004217) - Felix Prolonger G11 концентрат 3Kg

430206038 (4606532004248) - Felix Prolonger G11 концентрат 5Kg

 

На ваши вопросы отвечает технический специалист компании Tosol-Sintez, прошу любить и жаловать ;) 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Я конечно так категорично как Бармалей говорить не буду,но мы тут всем форумом почему то начинаем ворочать нос от масел у которых что то не так с параметрами,допусками, анализы плохие и т.д. и т.п. ,а с антифризами ситуация почему то до сих пор никак не устаканится в этом плане. Тем более сомнений в качестве некоторых продуктов из линейки ОЖ вполне достаточно. 

Ссылка на сообщение

Vasek555 с маслами анализ все расставляет по местам. А здесь никто анализ Феликса не делал, но его гнобят, хотя ни одного факта, где из за него у кого то возникли проблены не приводится, просто голословное хаенье

Ссылка на сообщение

Мне кажется дело в присадках. В рекомендованных товарищем Бармалеем импортные брендовые. А в феликсе, это раз. Тут на форуме давали расклад по ценообразованию. Дешевый соответственно без пиисадок.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Eger650 сказал:

Мне кажется дело в присадках. В рекомендованных товарищем Бармалеем импортные брендовые. А в феликсе, это раз. Тут на форуме давали расклад по ценообразованию. Дешевый соответственно без пиисадок.

 

Подобные посты Бармалей стайл с отсутствием аргументов и обоснований не иначе чем клевета и очередная пустая болтовня про бренды , дешевизну и дискредитация сабжа - порожденные безответственностью и безнаказанностью интернет пространства, тут отвечать "за базар" не принято.

 Продукция ТС - огромными объемами производится как для розницы так и для первых заливок на конвеиры разных авто.

Если бы так все плохо было бы - очевидно что у многих были бы проблемы с системами охлаждения, но внезапно этого нет и НАОБОРОТ я опросив нескольких людей на разных авто кот уже енсколько лет заменили ОЖ на Карбокс и довольны абсолютно - НЕТ никаких проблем с температурным режимом   не темнеет, не мутнеет. Более того многие после личного опыта эксплуатации на ОЖ от Тосол-Синтеза - переводят на него авто своих близких. А вот как раз на распаренных и "брендовых" ОЖ встречались негативные отзывы.

Видел на ютубе - под на разными видео роликами из слова в слова одинаковое сообщение дискредитирующее один сабжевый продукт о якобы негативном опыте применеия - естественно как обычно без подтверждений. Значит кто то заморочился - искал такие тематические ролики и распространял свою дезу. Такое вредительство не стоит больших усилий и средств, но разносит дезинформацию - а кто в этом замотивированн? - отвечу сам - конкуренты , кот хотят урвать свой гешефт.

 

Мораль: Полуправда хуже лжи.

Даже на техническом форуме не стоит доверять якобы специалистам - на самом деле простым дилетантам, которые  преднамеренно преподносят информацию искаженно, но дабы выглядеть специалистом-разоблачителем несущим благо - употребляют тех. термины и факты начитавшись узкоспециализированной информации. Открыто и безосновательно дискредитируют (а может и финансово мотивированно разносят дезу).                  

  Почему так происходит? - Возможно это озлобленные и не самодостаточные люди  т.о. хотят выделиться,  к себе внимание привлечь и поднять чувство собственной важности.

Как поступать и чем руководствоваться? - Доверять только своим глазам и своему опыту и достоверной информации из открытых источников от не ангажированных и адекватных людей. Прислушиваться к опыту знакомых, близких но к информации относится критически и сопоставлять, перепроверять с другой.

Изменено пользователем Реактив
Ссылка на сообщение
2 часа назад, fareastwood сказал:

Люминий жрет? Не жрет.

Вот с этим и проблем у таких 'субпродуктов'.

 

1 час назад, ОлегМурманск сказал:

но его гнобят, хотя ни одного факта, где из за него у кого то возникли проблены не приводится, просто голословное хаенье

Проблемы от таких 'продуктов' очень хорошо видны на сервисах по ремонту радиаторов (видел в Дроздово под Минском на конторе по ремонту) и на сервисах по ремонгу ГБЦ.  Они не сразу проявляются, но потом ВНЕЗАПНО дают о себе знать.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Eger650 сказал:

Мне кажется дело в присадках. В рекомендованных товарищем Бармалеем импортные брендовые. А в феликсе, это раз.

Проблема не в присадках, а втом,что в РФ, как до этого в СССР в 1970-е и в 1980-е  не было нормальной НАУЧНОЙ БАЗЫ и СИСТЕМЫ ДОПУСКОВ  автопроизводителей. Присадки можно придумать сегодня одни, а  послезавтра другие.  Проблема в  том, что  само направление угробили, решив, как в 'сытые годы' в РФ решать проблемы через закупку иностранных технологий.  И взяться нормальному ОТЕЧЕСТВЕННОМУ продукту,извините, НЕОТКУДА.  Спецификации иностранных автопроизводителей  'наружу' не дадут,а родной автопром угробили.

 

 

Здесь проблемы идут ещё с начала 1960-х годов, причём они в рамках нынешней формации не могут быть решены.  Развал взаимодействия науки и промышленности в сфере автопрома  имеет место ещё с хрущёвских времён и  даже  не осознаётся на должном уровне.

 

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Barmaley сказал:

 

 

Проблемы от таких 'продуктов' очень хорошо видны на сервисах по ремонту радиаторов (видел в Дроздово под Минском на конторе по ремонту) и на сервисах по ремонгу ГБЦ.  Они не сразу проявляются, но потом ВНЕЗАПНО дают о себе знать.

И там поголовно от Феликса проблемы, а не от других, не от того, что люди десятилетиями не меняют антифриз или заливают всякие присадки?

Это действительно массовый продукт и как то никто иски по Фелиесу не предъявлял, да и  я не видел ни одного случая, что бы все по регламенту делалось и от него сгнил радиатор, он скорее сгниет от внешнего воздействия, чем изнутри от Феликса

Ссылка на сообщение

Наверное, лучше, чтобы каждый остался при своём, СУБЪЕКТИВНОМ, мнении. 

Так будет не лучше, но проще и безболезненнее для всех. 

Если это выше всех ваших сил, вас может рассудить модератор(ы), иначе вы просто отправитесь в бан каждый со своей единственной и непогрешимой правдой. 

Подумайте над этим на досуге.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Реактив сказал:

Продукция ТС - огромными объемами производится как для розницы так и для первых заливок на конвеиры разных авто.

Например?  Случаем не от неё проблемы в PSA-мобилях российской сборки?

 

30 минут назад, Реактив сказал:

А вот как раз на распаренных и "брендовых" ОЖ встречались негативные отзывы.

И каких же?  Может сами ответите за 'базар', а не будете  приводить 'в общем и целом'?

 

31 минуту назад, Реактив сказал:

отвечу сам - конкуренты , кот хотят урвать свой гешефт. 

ну давайте ещё про патриотизм поговорим.

 

32 минуты назад, Реактив сказал:

Доверять только своим глазам и своему опыту и достоверной информации из открытых источников от не ангажированных и адекватных людей.

Алкашей из соседнего гаража, которые пьют динатурат и добавляют дихлофос в самогонку.

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

и как то никто иски по Фелиесу не предъявлял, да и  я не видел ни одного случая, что бы все по регламенту делалось и от него сгнил радиатор, он скорее сгниет от внешнего воздействия, чем изнутри от Феликса

А у нас много было исков по антифризам?  Ах,да. Мне как-то раз сотрудник конторы-владельца здания,где был почтовй ящик производителя 'SIBIRIA' рассказвал,что 2 раза приходили по адресу морду бить с арматурой.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Eger650 сказал:

Мне кажется дело в присадках. В рекомендованных товарищем Бармалеем импортные брендовые. А в феликсе, это раз. Тут на форуме давали расклад по ценообразованию. Дешевый соответственно без пиисадок.

За ссылку спасибо.

Тут ещё вопрос,ЧТО считать присадками. Фосфатный пакет был даже в 152-41

Ссылка на сообщение

 Barmaley  Далее избавь меня от своих вопросов - беседы я с тобой не навязывал и не собираюсь начинать. С тобой давно все ясно и не мне одному.

 

47 минут назад, Barmaley сказал:

Например?  Случаем не от неё проблемы в PSA-мобилях российской сборки? 

И каких же?  Может сами ответите за 'базар', а не будете  приводить 'в общем и целом'? 

 

Отвечаю. Не надо меня подлавливать и подобным вопросами засыпать

- во первых: я этим поверхностно интересовался - но то что ОЖ поставляются/лись на разные конвеиры - это факт, попробуй оспорь.

- во вторых: я не пресс-аташе и не сотрудник ТС, и полной информацией о предприятиях партнерах для кот на конвейеры поставляется ОЖ не обладаю - а только той что афиширована Всем т.ч. и тебе - так что будь учтив - потрудись самостоятельно искать - тыж гуманитарий историк - поиск инфы твой хлеб, а не мой.

Весь список предприятий я не знаю - но Ваз точно, Ваг еще читал что на Джили...

На счет проблем PSA тоже не по адресу вопрос - а была ли проблема и из-за ТС? /риторически/

 

47 минут назад, Barmaley сказал:

Алкашей из соседнего гаража, которые пьют динатурат и добавляют дихлофос в самогонку. 

ну давайте ещё про патриотизм поговорим.

 

 Я Вас так и представлял. Давайте без давайте.

Изменено пользователем Реактив
Ссылка на сообщение

Про иски - очень мило. 

А что, есть такой открытый раздел у феликса, ваза или ситроена - типа "предъявленные нам иски из-за некачественной продукции"?

Ну вы прям как дети))) 

Лучше в игнор друг друга поставьте, чтобы не возбуждаться каждый раз, когда ваши "правды" друг на дружку лезут)))

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Реактив сказал:

во первых: я этим поверхностно интересовался - но то что ОЖ поставляются/лись на разные конвеиры - это факт, попробуй оспорь.

Значит фактов НЕТУ? А про то как в РФ выигрываются 'тендеры' (ну и в РБ тоже)  не знают разве что дошколята.

 

9 часов назад, Реактив сказал:

- во вторых: я не пресс-аташе и не сотрудник ТС, и полной информацией о предприятиях партнерах для кот на конвейеры поставляется ОЖ не обладаю - а только той что афиширована Всем т.ч. и тебе - так что будь учтив - потрудись самостоятельно искать - тыж гуманитарий историк - поиск инфы твой хлеб, а не мой.

Вот только я техдоков выложил за прошлый год по антифризам по объёму больше,чем за весь предыдущий период натягали с разных сайтов. Причём не один из них НЕ ПУБЛИКОВАЛСЯ до этого.  Так что не надо здесь играть в троцкистскую риторику и интеллегентское словоблудие.  Просто я вижу,что сказать нечего в ответ кроме 'в общем и целом'.

 

9 часов назад, Реактив сказал:

Весь список предприятий я не знаю - но Ваз точно, Ваг еще читал что на Джили... 

НаДжыли в Борисове льют прибалтийский шлак. Так что мимо.

 

9 часов назад, Реактив сказал:

На счет проблем PSA тоже не по адресу вопрос - а была ли проблема и из-за ТС? /риторически/

На других охлаждайках мути не было.  Во всяком случае рекомендованне мной такого НЕ ДАЛИ.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...