Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Масло Lexus 0W-20 угорело!!! В чем причина !?

Recommended Posts

Добрый вечер! Подскажите в чем причина !??!приобрёл автомобиль Lexus RX 300 ( 2.0 л турбина ) авто брал новый,ездит жена очень мало, на пробеге 15000 к , сделал замену масла Lexus 0w20 ( масло приобрёл у продавца Владикус (doctorlexus .ru) в надежде что масло оригинал .т.к отзывы хорошие ) и в итоге после пробега 4000 угар почти на литр!! щуп почти сухой!! Никого не хочу обвинять и тд ,экспертзу не делал , продавцу позвонил он говорит ,что это очень странно,и не смог мне объяснить причину такого угара , после сделал замену Мобил 5w 30( прошло 7000 и уровень  на Максимум,ничего не ушло  !!! ) в чем может быть причина такого угара !? Просто хочется чтоб другие люди как и я ,были на чеку !! 

D11CAB32-98E3-475E-8914-C27471E385FE.jpeg

51491264-A911-4364-A3FE-BC729C8A7A27.jpeg

B5726028-5719-4683-B0F5-15B13A7C2CFF.jpeg

E1DBCB28-DF06-4F9F-89B6-A2C3D7E13C56.jpeg

EB54CE0C-48CF-431E-B965-FE85E54B4966.jpeg

FB6DC3D5-CDDD-4C20-BFEB-5B12ACF21539.jpeg

EE3A1E31-1D6C-46AF-923A-32758B338D03.jpeg

0053FAC6-958D-41F6-8511-1EC84D275D7F.jpeg

86169298-F9E1-4A85-A2AA-2AAFE68C97A0.jpeg

Edited by Makarchik_37
UnPinned posts

Всё начеку.  Морозят  масло и проверяют по внешним признакам упаковку. Да и покупают у ответсвенных продавцов/ дилеров. 

А вы  без доказательно теперь пытаетесь что....? .. Где масло отработка/ анализ ?  Где  канистра? .. Вы что хотели сказать? Что не вы барсик? 

Р.С Золотое правило уже давно: Взял масло ОЕМ  готовь место в морозилке)) 

Edited by Hanval Rus

Я что сказал сказал сразу что масло подделка !? Может причина в другом ,поэтому и задаю вопрос , канистру фото скину !  Почему сразу такая реакция , может вы барсик как раз !? 

Удалил.. А то масла необершся.. Тема подделок в другом разделе.. 

Edited by Hanval Rus
8 минут назад, Makarchik_37 сказал:

Значит твой ответ,что причина угара подделка? 

Мой  ответ. Не проверили , нет пруфов/доказательств, не надо приплетать продавца.  Он пока не виновен.  Разберитесь (отправте фото в раздел подделок и прочие изыскания).  потом пишите где брали . .. 

Про исправность авто проконсультируйтесь в профильных форумах..ИМХО

Edited by Hanval Rus
1 минуту назад, Makarchik_37 сказал:

Вы админ тут ?

.Админ не я. Но он скоро придет. 

я повторюсь! Не знаю точно ,в чем причина угара на литр , мотор новый и исправный , возможно вязкость 0w20 себя так повела ,либо масло не качественное. И тд 

Хорошо что придёт !)

5 минут назад, Makarchik_37 сказал:

я повторюсь! Не знаю точно ,в чем причина угара на литр , мотор новый и исправный , возможно вязкость 0w20 себя так повела ,либо масло не качественное. И тд 

Хорошо что придёт !)

https://www.oil-club.ru/forum/forum/62-подделки-масел/

И отправит вас сюда. Наверное) 

7 минут назад, Makarchik_37 сказал:

Теперь понял !)

Попробуйте поиском посмотреть. Но тему подделки масла Lexus по-моему ещё нет.  Первый будите)..вовремя слили. Жаль  образец не оставили . Хотя бы поморозить.. 

Edited by Hanval Rus

Теперь  если хотите разобраться ещё оригинальную канистру с вашей надо умудриться  сверить..

У меня есть ещё 5 литровая канистра новая ! я знаю что такие масла редко подделывают , и продавец не вызывает подозрений ,  я не эксперт во всем этом деле,поэтому и зашёл в этот клуб , и пл рекламе узнал ,где купить можно купить масло !   Знаю что так оно уходить не должно войти все! А если бы я не проверил уровень ,то было бы плохо (, если тему удалят создам новую , отдам канистру на проверку !