Перейти к публикации

Катализатор горения топлива таблетки Extratabs"


Sandro

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане! 

Кто нить  у себя использовал таблетки-активатор горения топлива, если да то как результат ?

Вот что обещает производитель;

-Улучшает работу двигателя.
-Обеспечивает более полное сгорание топлива.
-Мягкую чистку от нагара.
-Увеличивает КПД двигателя.
-Улучшает динамику и разгон автомобиля.

 

Отчеты форумчан о применении:

https://www.oil-club.ru/forum/topic/53492-katalizator-gorenija-topliva-tabletki-extratabs/?do=findComment&comment=2371347

5553.png

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
17.04.2022 в 23:13, Sandro сказал:

Теперь и у нас цена подросла на этот препарат, было ранее 216Рэ нынче новая цена 248Рэ, за Pro уже просят аж 299Рэ... 

А кстати бензин подешевел чуток.

Продукт все дорожает и дорожает, сегодня хотел приятелю заказать, и новая цена 252рэ ...

Ссылка на сообщение

В баке ещё 80 литров плещется, а руки чешутся ...

Вот замутил: сымитировал бак, растворил в 0,5 л. бенза 6-ть таблеток, через 2-а часа глянул, таблетки растворились, но остались на "дне"(фото).  Взболтал(фото), поставил на сутки в шкаф, завтра сфоткаю, вдруг осядет.

Пока резюме-таблетки лучше сначала растворять, а потом уж лить в бак. А то кинул таблетки, они растворятся и бензонасос будет в первую очередь засасывать самую "гущу"...

 

20220505_212835~2.jpg

20220505_212919~2.jpg

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение

Сколько по времени таблетка растворяется, не засекал?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, coronamark2 сказал:

Сколько по времени таблетка растворяется, не засекал?

Я "вспомнил" через 2-а часа. Делал на лоджии, пока курил, на глазах не растворились, и через 5-7 минут тоже ...

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Я "вспомнил" через 2-а часа. Делал на лоджии, пока курил, на глазах не растворились, и через 5-7 минут тоже ...

Мдя...Значит, получается, что если машина не движется какое-то время, то весь "целебный" состав по дну бака... Но думаю, все-же, что площадь дна бака  в несколько десятков раз больше  площади дна бутылки и раствор перемешивается после первой кочки...  И плюс, при заправке нехилое движение бензина происходит...так что, думается мне, поводов для паники не имеется... 

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, coronamark2 сказал:

Мдя...Значит, получается, что если машина не движется какое-то время, то весь "целебный" состав по дну бака... Но думаю, все-же, что площадь дна бака  в несколько десятков раз больше  площади дна бутылки и раствор перемешивается после первой кочки...  И плюс, при заправке нехилое движение бензина происходит...так что, думается мне, поводов для паники не имеется... 

Ты прав, это однозначно.

А плескается,... это зависит от формы бака и количества бенза в нём...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Ты прав, это однозначно.

А плескается,... это зависит от формы бака и количества бенза в нём...

Подождем денек твою бутылочку...осядет или нет

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Aleksszlat сказал:

В баке ещё 80 литров плещется, а руки чешутся ...

Вот замутил: сымитировал бак, растворил в 0,5 л. бенза 6-ть таблеток, через 2-а часа глянул, таблетки растворились, но остались на "дне"(фото).  Взболтал(фото), поставил на сутки в шкаф, завтра сфоткаю, вдруг осядет.

Пока резюме-таблетки лучше сначала растворять, а потом уж лить в бак. А то кинул таблетки, они растворятся и бензонасос будет в первую очередь засасывать самую "гущу"...

 

20220505_212835~2.jpg

20220505_212919~2.jpg

Бенин зелёным стал:blink:

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Mefistоf сказал:

Бенин зелёным стал:blink:

 

Экологичным

Ссылка на сообщение

Вот был вопрос производителю этого средства.

 

Максим

19 ноября 2021, 16:52

Здравствуйте. Почему её нужно в пистолет добавлять, а не сразу в бак?

Представитель бренда

Здравствуйте. Мы рекомендуем добавлять в пистолет, именно потому что под давлением топлива модификатор моментально раствориться и начнёт работу.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sandro сказал:

Вот был вопрос производителю этого средства.

Максим

19 ноября 2021, 16:52

Здравствуйте. Почему её нужно в пистолет добавлять, а не сразу в бак?

Представитель бренда

Здравствуйте. Мы рекомендуем добавлять в пистолет, именно потому что под давлением топлива модификатор моментально раствориться и начнёт работу.

Представляю лицо заправщика, когда я буду "горсть колёс" в пистолет засыпать ... :pardon:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Представляю лицо заправщика, когда я буду "горсть колёс" в пистолет засыпать ... :pardon:

У тебя сколько бак??? Горсть... 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, coronamark2 сказал:

У тебя сколько бак??? Горсть... 

95 литров. 2-а бака....

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Mefistоf сказал:

Бенин зелёным стал:blink:

 

Таким и остался, прошли сутки, растворилось на века, дальше ждать не вижу смысла...

R.S. вот только по цвету это дело мне ужасно напоминает BPI.

20220506_203423~2.jpg

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Aleksszlat сказал:

Таким и остался, прошли сутки, растворилось на века, дальше ждать не вижу смысла...

R.S. вот только по цвету это дело мне ужасно напоминает BPI.

20220506_203423~2.jpg

Который Белковод забраковал :sarcastic:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...