Перейти к публикации

Mobil Super 2000 X1 10W-40 (A3/B3, SL, AAE (STO 003) Group B5, MB 229.1, VW 501.01/505.00, AVTOVAZ)


torcon

Рекомендованные сообщения

Mobil Super 2000 x1 10W-40
Mobil_Super_4L_2000-X1-10W-40.png
Спецификации: ACEA A3/B3, API SL, AAE (STO 003) Group B5, MB 229.1, VW 501.01/505.00, AVTOVAZ (автомобили “Лада”).
Техническая документация:  Mobil Super 2000 X1 10W 40.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

152568 Mobil Super 2000 X1 10W-40 4L
152569 Mobil Super 2000 X1 10W-40 1L
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

отличное масло, до него у меня был кикс, мобил не угорает, а кикс угорал немного беру за 1300 4л у оптовика

Изменено пользователем kaper65
Ссылка на сообщение

Интересно, ранее по старому сдс там немного GTL было, зачем рецептуру поменяли... На лето можно было бы попробовать.

Ссылка на сообщение

А тестировать это масло будем? или верим наслово производителю, что оно хорошее...

Изменено пользователем Litax25
Ссылка на сообщение
02.08.2021 в 14:28, Litax25 сказал:

А тестировать это масло будем? или верим наслово производителю, что оно хорошее...

Младший брат этого масла, Мобил ультра у меня проехала 15к км, в моторе с температурным режимом  до 105гр, а такое было часто этим летом, и даже не в маслопомойке не  засрало, в то время как кастрол Магнитек залачил ту же масло помойку за 10к. Я думаю, сомневаться в этом масле не стоит.)

Ссылка на сообщение

Сейчас акция в Ленте, данное масло можно купить за 1599 рублей. Мне 4л хватит для полной заливки. Сейчас прохожу обкатку своего ДВС 1118. Сейчас залито Роснефть MAXIMUM 10w-40, проехал уже 500 км, хочу сменить вместе с фильтром и проехать ещё 1500 км. Подойдёт это масло или лучше Mobil ULTRA 10w-40 (стоит примерно так же)

Ссылка на сообщение

Reshka163 проедте на роснефти исчо 590км и залейте Шелл НХ7 5-30 или НХ8 5-30 и забудьте про сороковки:yes:

Ссылка на сообщение

Дюпелёк То что сейчас залито, залили мотористы которые делали, сказали на нём 2000 км проехать не превышая 3000 об/мин и приехать на замену, но я читал многие катают по 500 км, меняют, так как много стружки после кап ремонта и тд. Сам вообще хотел что-то залить на обкатку из синтетики с большим количеством молибдена, но не нашёл у себя в городе по адекватной цене и в наличии.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Reshka163 сказал:

так как много стружки после кап ремонта и тд

Больше не пишите ни где про это вот:sarcastic:

 

2 минуты назад, Reshka163 сказал:

сказали на нём 2000

И залейте, то что я вам выше посоветовал:yes:, и не скачите по темам с одним и тем же текстом

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Дюпелёк сказал:

Reshka163 проедте на роснефти исчо 590км и залейте Шелл НХ7 5-30 или НХ8 5-30 и забудьте про сороковки:yes:

Я за hx7, мне он акустически приятнее, на уровне вкусовщины.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Больше не пишите ни где про это вот:sarcastic:

А то в приличном обществе могут и отпи....ть:rofl:

Ссылка на сообщение

много стружки-ваще что за индивид такое выражение придумал:blink:

Ссылка на сообщение
Только что, Дюпелёк сказал:

Максим Л. Так у вас и холода не такие

Вообще нет,я за свои 42 года видел один раз -30 градусов 16 лет назад,а так в основном до 10-ки пару дней.

Только что, Дюпелёк сказал:

много стружки-ваще что за индивид такое выражение придумал:blink:

Наверное точили,фрезеровали,и обратно в мотор насыпали.:rofl:

Ссылка на сообщение

Выбирал моторное масло в 1,5 дизель k9k 4-ой генерации Евро6. Остановился на этом масле, по причине положительного опыта с «младшим» братом этого масла-Ультра, из-за золы в 1 при высоком содержании противоизноски, особенностей эксплуатации и адекватной стоимости и наличию (для меня). 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...