Перейти к публикации

Свечи зажигания


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Рокфор буду надеяться,что торчки эти откатают свое штатно,брал за 860 рэ комплект. Один хрен это лучше,чем паленые нжк/денсо за невменяемые деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, doktordugi сказал:

Рокфор буду надеяться,что торчки эти откатают свое штатно,брал за 860 рэ комплект. Один хрен это лучше,чем паленые нжк/денсо за невменяемые деньги

Вообще, если держал в руках оригинал, то иридий ТТ Denso очень легко отличить. Печать сетчатая под глянцевым лаком, полуматовый центральный вывод, надписи на шестиграннике, диаметры электродов и самое главное - проверка их магнитом. Еще лучше иметь в руках оригинал для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я денсо никель на предыдущую тачку ставил лет 5-вообще никаких вопросов,все Ок..На нынешнюю 2 комплекта ставил так же никелевые маде ин индонезия-первый на 22к где-то заморосил,последний на 18к+- пробой словил на одной свече.Ну их нахрен эти денсо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынул торчи иридий,на всех 4 на 0,2 уплыл зазор. Промеры сопротивления

IMG_20240405_143315.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doktordugi Володь, какие достойные альтернативы нжк 1578 щас есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kalinidos сказал:

doktordugi Володь, какие достойные альтернативы нжк 1578 щас есть?)

я торчи обычные никелевые воткнул по 200+ рэ штучка-пока едет:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, doktordugi сказал:

я торчи обычные никелевые воткнул по 200+ рэ штучка-пока едет:sarcastic:

Я думаю попробовать ребрендинг Боша с Энгельса 

как они там называются по новому, старт вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos метеор кажись они называюцца. Х.З.-не доверяю я нашим в этом плане органически.Тут подмучиваю 1578 комплект на пересменку-годика на 2 короче еще хватит свечек.А что так 1578 у тебя моросят что-ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, doktordugi сказал:

Kalinidos метеор кажись они называюцца. Х.З.-не доверяю я нашим в этом плане органически.Тут подмучиваю 1578 комплект на пересменку-годика на 2 короче еще хватит свечек.А что так 1578 у тебя моросят что-ли??

1578 свои 20 ткм спокойно выезжают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на двигателе mr20dd примерно 12 000 км назад менялись свечи, у дилера, с его свечами. Сегодня встал на трассе с чеком и троящим двигателем. Еле еле дополз до ближайшего города, где заменил на старые свечи, которые остались после замены, они были оригинал, стояли с покупки автомобиля. Общий пробег на авто 70 000. Машина Nissan x-trail, замена масла раз в 7,5т км, не доливаю, уровень всегда максимум, антифриз так же, не уходит. Так же фото тех свечей, что мне вынули, якобы новых. В чем может быть причина? 
P.S расплавленная свеча это с 3 цилиндра 

IMG_3812.jpeg

IMG_3817.jpeg

IMG_3818.jpeg

IMG_3819.jpeg

Изменено пользователем Ivan97
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ivan97 сказал:

12 000 км назад менялись свечи, у дилера, с его свечам

 

2 часа назад, Ivan97 сказал:

В чем может быть причина? 

Левые свечи, вот в чём причина, я где то год-полтора назад скидывал здесь фото свечей тоже  NGK после 10 тыс на Рендже, меняли тоже у ОД. Двигатель на замену, делал ОД. Так что обращайтесь к вашему дилеру с претензией, это хорошо что так, а то поршневой кранты бы были.

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокфор а что дилеру говорить? Боюсь что они скажут: меняли год назад, никакой гарантии, до свидания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ivan97 сказал:

Рокфор а что дилеру говорить? Боюсь что они скажут: меняли год назад, никакой гарантии, до свидания 

К дилеру, с претензией. Свечи явно левые, ибо оригинал NGK за 12тыс.км пробега ну никак не будет в таком состоянии, даже обычные, не говоря уже об иридиевых. У Вас же иридиевые стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...