Перейти к публикации

Свечи зажигания


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, biguxa сказал:

........

... зазоры не менее 2 мм !!!, центральные электроды выгорившие, вообщем надо было менять примерно на 60-70 т.р. макс.

.........

Свечи 96 т.км, не разу не вытаскивались и катушки с наконечниками не разу не снимались....вот такой вид....

 

Теперь-то, думаю, почаще-пораньше менять будешь :) 

Ссылка на сообщение

 

Никого ни к чему не призываю просто разместил видео для размышления и отзывов!!!! эксперименты на свой страх и риск и не сорвите резьбу в колодцах!!!!)))

кто то замечал разницу от 1 электродных и много электродных на низах?

Изменено пользователем Матавин Сергей
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Матавин Сергей сказал:

кто то замечал разницу от 1 электродных и много электродных на низах?

 

Свечи на низы не повлияют - "учите матчасть" (с)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Paulson сказал:

 

Свечи на низы не повлияют - "учите матчасть" (с)

:ok:

Ссылка на сообщение

Матавин Сергей и на верхи тоже :)

Ссылка на сообщение

CRESTAkrasnodar я же говорил :)

Ссылка на сообщение
20.04.2021 в 23:19, Paulson сказал:

CRESTAkrasnodar я же говорил :)

Я таки это незамедлительно подтвердил цитатами, а теперь еще и фотокарточками!)

Ссылка на сообщение
20.04.2021 в 20:17, Матавин Сергей сказал:

кто то замечал разницу от 1 электродных и много электродных на низах?

 

Да, я замечал после замены старых (не понмю какие российские емнип) на дешевые Денсо, авто на отпущенной педали стало ехать как "танк" уверенно прет. Ваз 16 кл. Расход кажись снизился, но точно не знаю, бк не было.

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
20.04.2021 в 18:17, Матавин Сергей сказал:

кто то замечал разницу от 1 электродных и много электродных на низах?

 

22.04.2021 в 02:32, Buran сказал:

Да, я замечал после замены старых (не понмю какие российские емнип) на дешевые Денсо, авто на отпущенной педали стало ехать как "танк" уверенно прет. Ваз 16 кл. Расход кажись снизился, но точно не знаю, бк не было.

 

Это "эффект плацебо"

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Paulson сказал:

Это "эффект плацебо"

 

Конечно тебе лучше знать как было на моем авто.  Если улучшившаяся тяговистость, ровность работы мотора с опущенной педалью это плацебо, то пусть так называются я не против. :)  

Пардон, уточняю, то было не сравнение многоэлектродных свеч с обычными, а просто смена стандартных старых одноэлектродных на новые одноэлектродыные. В многоэлектродные свечи не верую. Иридий бы не отказался поставить взамен стандартных.

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Buran сказал:

Конечно тебе лучше знать как было на моем авто.  Если улучшившаяся тяговистость, ровность работы мотора с опущенной педалью это плацебо, то пусть так называются я не против. :)  

Пардон, уточняю, то было не сравнение многоэлектродных свеч с обычными, а просто смена стандартных старых одноэлектродных на новые одноэлектродыные. В многоэлектродные свечи не верую. Иридий бы не отказался поставить взамен стандартных.

 

Тяга на низах, на верхах и прочее от свечей не зависит напрямую

Улучшение сгорания топлива зависит не только от свечей - но и "тяга улучшилась" - это не совсем верно

Ссылка на сообщение

Решил попробовать такие.

Сопротивление у трех от 5.98, до 6.15, а у одной 8.50

P10515-002749.jpg

P10515-001814.jpg

P10515-002117.jpg

P10515-002150.jpg

Ссылка на сообщение

ОлегМурманск интересно, там платина в самих свечах есть или вся в названии на коробке осталась:rofl:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olejik сказал:

ОлегМурманск интересно, там платина в самих свечах есть или вся в названии на коробке осталась:rofl:

Так кто ж его знает.

Производитель вроде не гаоажный, ароде в топ 5 производителей входит. Да и Китайцы уже делать на мировом уровне.

Вот и проверю))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...