Перейти к публикации

Свечи зажигания


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 А с каких пор IKH16TT дерьмом стали,

много ставим, замечаний нет , работают подолгу.

Подделка разве что.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, t86 сказал:

много ставим, замечаний нет , работают подолгу.

Хорошие свечи по многу не ставят, их ставят один раз и ездят под 200 тыс. и меняют чисто в целях профилактических, либо при капиталке.

 

Изменено пользователем Чучундра
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Чучундра сказал:

Хорошие свечи по многу не ставят, их ставят один раз и ездят под 200 тыс. и меняют чисто в целях профилактических, либо при капиталке.

 

Не надоело хейтить серию IK, начитавшись мусорной инфы из инета и не имея опыта их использования делать выводы?

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Hant86 сказал:

Не надоело хейтить серию IK

В ней нет ни чего хорошего, кроме цены.

Для любителей постоянно крутить свечи  в целях регулировки электродов подойдут, или на продажу, хотя на продажу можно и обычку ввернуть.

 

Подмечу  это опять же в том случае если это оригинал, а отличить оригинал от фейка в этой серии на 100% не представляется возможным, в связи с низким технологическим уровнем.

 

Изменено пользователем Чучундра
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Чучундра сказал:

Подмечу  это опять же в том случае если это оригинал

Кто Вам это сказал? Где эти достоверные источники?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Hant86 сказал:

Кто Вам это сказал? Где эти достоверные источники?

И что вы так падки на Китайщину?

Зашел как то на Али, читаю отзывы основная масса  довольны,   описывают как хорошо упакована   посылка и быстро дошла,  кое кто рассмотрев внимательно подает в спор, заподозрив в контрофакте, а в итоге продавец предоставляет договор на поставку Денсо  свечей с местного свечного заводика и спор выигрывает.

Дак вот их брать НЕ НАДО.  

Все это хозяйство идет в РФ контейнерами,  с Али Бабы по смешной цене по 1-2$   за шт.

 

https://russian.alibaba.com/product-detail/iridium-spark-plug-90919-01210-denso-sk20r11-50000-kilometers-for-toyota-highlander-crown-camry-62330371600.html?spm=a2700.8699010.29.16.489311b1se8jgB

 

А вот тебt прямая ссылка на Американские IKH20TT  по полтора бакса 

  https://russian.alibaba.com/product-detail/generator-hot-sale-original-buy-iridium-spark-plug-for-engines-car-bujias-ikh20tt-4704-62027541763.html?spm=a2700.galleryofferlist.normal_offer.d_image.63674c8ejRn44H

Изменено пользователем Чучундра
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Чучундра сказал:

И что вы так падки на Китайщину?

Зашел как то на Али, читаю отзывы основная масса  довольны,   описывают как хорошо упакована   посылка и быстро дошла,  кое кто рассмотрев внимательно подает в спор, заподозрив в контрофакте, а в итоге продавец предоставляет договор на поставку Денсо  свечей с местного свечного заводика и спор выигрывает.

Дак вот их брать НЕ НАДО.  

Все это хозяйство идет в РФ контейнерами,  с Али Бабы по смешной цене по 1-2$   за шт.

 

https://russian.alibaba.com/product-detail/iridium-spark-plug-90919-01210-denso-sk20r11-50000-kilometers-for-toyota-highlander-crown-camry-62330371600.html?spm=a2700.8699010.29.16.489311b1se8jgB

 

Не хочу опять по кругу ходить в бесполезном споре. Напомню что не так давно Вы утверждали о неподдельности вашей любимой серии FK. Кидал тут я ссылки по цене 3коп на Али этих свечей. Что не пишите, что это шлак и нельзя их покупать?

Выше человек писал что ставят свечи по многу...это значит многим и никто не жалуется и ездят долго. Вы опять вывернули всё по своему шаблону...приводите факты из жизни, если нет достоверной инфы от производителя.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Hant86 сказал:

Что не пишите, что это шлак и нельзя их покупать?

 

Я постоянно НЕ мониторю китайский рынок, мне это на ... не надо. 

Брать в любом случае надо только с сеточкой, отказавшись от др. сомнительных вариантов.

Вот когда китайцы научатся рисовать сеточку,  тогда уже попали.

Изменено пользователем Чучундра
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Hant86 сказал:

Выше человек писал что ставят свечи по многу...это значит многим и никто не жалуется и ездят долго

С чего бы это?

У меня например на одной из машин свечи более 100тыс. и более 10 лет стоят и  менять не собираюсь. 

Выкрутил одну свечу как то проверил, закрутил назад.

И вот теперь ответь нахрена мне их в двигатель часто закручивать?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чучундра сказал:

Я постоянно НЕ мониторю китайский рынок, мне это на ... не надо. 

Брать в любом случае надо только с сеточкой, отказавшись от др. сомнительных вариантов.

Вот когда китайцы научатся рисовать сеточку,  тогда уже попали.

Так и по поводу сеточки тут всё уже разжевали. Я понимаю стереотипы не просто ломать в зрелом возрасте, но это не значит что надо их другим навязывать.

По поводу IK серии у меня нет например однозначного мнения и в таких случаях предпочитаю нейтральную позицию занимать. Сам поставил их не так давно, пока только положительные впечатления...все изменения присущие свечам с тонким электродом присутствуют. А вы постоянно навязываете мнение, что только IK голимый Китай...как будто есть 100% гарантия в других сериях купить  только Японию.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Чучундра сказал:

С чего бы это?

Читать надо внимательнее..а не придумывать.

Ссылка на сообщение

 Так не берите с Али, а берите у офф поставщиков,

которые отвечают за качество.

А по оригиналу сейчас подделок намного больше,

у меня на полке лежит штук 20-30,

куда деть не знаю.

И MMC. и TOYOTA . и NISSAN.

Могу предложить по сходной цене :)

Изменено пользователем t86
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Hant86 сказал:

А вы постоянно навязываете мнение, что только IK голимый Китай...как будто есть 100% гарантия в других сериях купить  только Японию.

В других сериях присутствует платиновая нашлепка, которую Китайцы  до недавнего времени не умели подделывать, сейчас уже не уверен.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, t86 сказал:

 Так не берите с Али, а берите у офф поставщиков,

которые отвечают за качество.

Я не беру не у тех, не у других, идут и те и др. в далекое путешествие.

Я вообще не выбираю поставщиков, беру всегда самое дешовое предложение на остатках (почему то во всех случаях это был Экзист), и еще не разу не попадался фуфел, т.е. обязательно сеточка  и точечная наварка пятака. 

Контроль качества присутствует в виде 10-кратного  увеличения, с хорошей пикселизацией.)) 

Изменено пользователем Чучундра
Ссылка на сообщение

Чучундра а что надпись Denso сеточкой так сложно подделать, что киты никак повторить не могут?

Куплены Денсо SK20К11 у дистрибьютора в Автодоке, пока не поставлены.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...