Перейти к публикации

Свечи зажигания


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

esc ставь НЖК или Денсо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, fareastwood сказал:

Денсо

серия TТ меня устраивает вапщэ цена качество меняю раз в 20-25тк

Изменено пользователем Дюпелёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, esc сказал:

  ставить хочу на мазду)

Какой двиг? У меня на MZR Z6 Denso иридиевые трудятся уже около 100 тык.,вообще забыл об их существовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esc 

10 часов назад, esc сказал:

ставить хочу на мазду)

Оригинал иридий или платину ставь как выше писали и все

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 21:15, Lerych сказал:

Какой двиг? У меня на MZR Z6 Denso иридиевые трудятся уже около 100 тык.,вообще забыл об их существовании.

Мазда скайактив 2.5

03.09.2020 в 23:13, Alickaps сказал:

esc 

Оригинал иридий или платину ставь как выше писали и все

Если бы оригинал стоил дешевле чем все перечисленное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свечи BERU уже не то? Лет 10 назад на Рено в оригинале система зажигания вся шла от Beru, катушки свечи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, esc сказал:

А свечи BERU уже не то? Лет 10 назад на Рено в оригинале система зажигания вся шла от Beru, катушки свечи!

Норм свечи. Я ставил платину. 25 тыс откатали без вопросов. Если бы не мыл форсунки химией, еще бы ездил на них. Одно но - они подорожали в последнее время и по параметру цена-каество уже не совсем соответствуют. Мне влом платить за обычную платину такие бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, dimakudr сказал:

Норм свечи. Я ставил платину. 25 тыс откатали без вопросов. Если бы не мыл форсунки химией, еще бы ездил на них. Одно но - они подорожали в последнее время и по параметру цена-каество уже не совсем соответствуют. Мне влом платить за обычную платину такие бабки.

Ну вернемся к вопросу выше, Бриск Бош отмели сразу. остались только БЕРУ, ДЕНСО, НЖК, причем расставил их слева на право по увеличению стоимости.  Когда то, когда ставил простые беру, без всякой платины, это были отличные свечи. НЖК много подделок, да и денсо мне кажется много подделок, беру подделывают или нет, не знаю даже, наверное тоже. Вот из аспекта цена, качество и подделки, куда бы склонится, или беру или денсо скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, esc сказал:

Ну вернемся к вопросу выше, Бриск Бош отмели сразу. остались только БЕРУ, ДЕНСО, НЖК, причем расставил их слева на право по увеличению стоимости.  Когда то, когда ставил простые беру, без всякой платины, это были отличные свечи. НЖК много подделок, да и денсо мне кажется много подделок, беру подделывают или нет, не знаю даже, наверное тоже. Вот из аспекта цена, качество и подделки, куда бы склонится, или беру или денсо скорее всего

Беру/Чемпион либо совсем не подделывают, либо почти не подделывают. Я подделок не встречал.

Что не так с Бриском?

Я катаю сейчас Бриск. Неподдельный иридий по цене платины и даже ниже. Что еще нужно для счастья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, dimakudr сказал:

Беру/Чемпион либо совсем не подделывают, либо почти не подделывают. Я подделок не встречал.

Что не так с Бриском?

Я катаю сейчас Бриск. Неподдельный иридий по цене платины и даже ниже. Что еще нужно для счастья?

Есть один отзыв на драйве как раз по P11 о том что изолятор электрода отвалился и благо что не попал в камеру сгорания! Если уж есть один прецедент, то как бы не есть гуд. Ну и остальные участники как то Бриск вообще обошли стороной)) Я ко всем претендентам ровно отношусь)) По поводу Чемпиона, он в 2 раза дороже чем Беру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esc 

Нжк ставь и не парься. Боишся подделок тогда китайские бренды бери, сами себя они не подделывают. 

 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Buran сказал:

esc 

Нжк ставь и не парься. Боишся подделок тогда китайские бренды бери, сами себя они не подделывают. 

 

НЖК с удовольствием! но они самые подделываемые из всех, если бы не этот факт то и не спрашивал тут. Ну и ко всему прочему, они самые дорогие по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esc 

Сам их раньше по этой причине не использовал. Но волков боятся в лес не ходить - не искал никаких специальных магазинов не выбирал с лупой и картинки контрафакта наизусть не учил, просто купил в агрегаторе по самой низкой цене компл. обычных V-line. Работают без нареканий. Поставщик - ООО Нжк спарк Плаг , Мск.   

Еще взял с другим КЧ японские Standart - в рознице в магазине с долгой историей где кухню изнутри знаю т.к. сам давно работал и знаю что не занимаются дичью с подделками, а поставщики те же самые дистрибьютеры что в интернет магазинах. По внешним признакам нет нареканий. Еще не ставил.

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, esc сказал:

Есть один отзыв на драйве как раз по P11 о том что изолятор электрода отвалился и благо что не попал в камеру сгорания! Если уж есть один прецедент, то как бы не есть гуд. Ну и остальные участники как то Бриск вообще обошли стороной)) Я ко всем претендентам ровно отношусь)) По поводу Чемпиона, он в 2 раза дороже чем Беру))

У меня Р32 стоят с февраля. Всё гут. Никакой разницы по сравнению с НГК или Беру не заметил. Р11 куплены в запас. Не знаю кто и что обошел стороной. Остальные могут и в колодец прыгнуть)))

На мою машину Чемпион и Беру почти в одни деньги, а именно стартуют от 440-450 руб за шт. (это свечи, сделанные по одним чертежам, возможно даже на одном заводе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...