Перейти к публикации

Mobil Esp 5W-30 с Автодока, подделка?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, приобрел масло в автодоке, 4л и 1л, когда открыл 4л канистру почувствовал резкий запах, с 1л не пахнет совсем, налил в два разных стакана, вроде похожи, вот фото после ночи в морозилке, помогите пожалуйста определиться. Первые два фото до морозилки.

FFBA5E73-AB74-45A2-A175-E103C4207C86.jpeg

A737ADEA-9F89-4684-9BE1-0C38E1CA1DAA.jpeg

45777AEF-5D39-44AC-8940-86AA48D4DEB7.jpeg

CF4EE8CD-C2B3-4F5B-9479-ED2A02BF81A1.jpeg

6A2C1313-914A-4241-87FD-EAE36E3A5A96.jpeg

B7B3ED09-F8E4-4A5D-84D5-3C6851CB32B0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

rmn13 на рОзлив покупал, канистр нетЮ?!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Евген 48 сказал:

rmn13 на рОзлив покупал, канистр нетЮ?!:D

Сейчас сфоткаю, но мне кажется смысла нет канистры глядеть, сейчас канистры подделок трудно отличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не увидел разницы после морозилки (но это конечно не значит что это не подделка). 

Если запах в литрухе умеренный, а в канистре резкий - это по любому разные масла и скорее всего в канистре поддлка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 4л канистры еще не потратили масло? Нужно взвесить это масло на электронных весах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил человек на ENi и забот не знал...  что то жизнь моя скучная,подумал он и купил... рубус-загадку фирмы Mobil ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, torcon сказал:

Из 4л канистры еще не потратили масло? Нужно взвесить это масло на электронных весах. 

Не потратил, буду взвешивать, а насчет запаха, он не то чтобы резкий, просто пахнет тракторным маслом, не знаю как объяснить еще, а литрушка вообще не пахнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэч код на большой правильный разве? Чет я запямятовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В общем масло оказалось подделкой, в автодоке нашли такую же канистру этой же партии, отличий не обнаружили, взяли канистру другой партии и поставщика, в ней залито меньше масла по объему, чем в двух других... Деньги вернули, всем спасибо за отклик. Ну и по запаху в автодоке согласились, что пахнет какой-то отработкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rmn13 сказал:

В общем масло оказалось подделкой,

1л или 4л ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rev42 сказал:

Хмыр Батч правильный , И  очень свежее 

не согласен, не похоже на оригинал. Пробки светлее, канистра 4л корявая между горловиной и ручкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...