Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Sintec


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

SINTEC Group Здравствуйте. месяц назад залил SINTEC PREMIUM SAE 0W-30 API SP/CF ACEA C3. Ранее использовал Zic x9 ls 5w30. Хочу сказать что машина теперь не хочет ехать ВААЩЕ (((. Вот теперь думаю бежать срочно менять или нет. ???   Какие ваши по этому поводу рекомендации и объяснения. Заранее спасибо. Мотор дизель с сажевым фильтром.

Ссылка на сообщение

Я правильно  вас понимаю:  Все что угодно , только не масло ! )))  ???. Я 45 лет за рулем. Все что вы написали - проверено. Проблема началась сразу после замены. Воздушный фильтр менял летом т.е. раньше на 2 месяца. А вот по сажевому фильтру как раз и присутствуют опасения в связи с новым маслом !!! Отсюда и вопрос :  масло может быть причиной? (антифрикционные добавки и т.д.)

Ссылка на сообщение

SINTEC Group подскажите, есть ли актуальный список компаний-поставщиков, которые поставляют Вашу продукцию в Республику Беларусь? И список продавцов в вайлдберриз, которые являются Вашими дистрибьюторами. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, ВасилийПтз сказал:

Это только масло и ничего другого. Особенно если опыт 45 лет. Слейте и забудьте. 

!!!   Согласен на все 100!

Ссылка на сообщение
25 минут назад, SINTEC Group сказал:

Alexey65, здравствуйте!

Абсолютно верно. Ваш случай единичный - значит дело не масле.

Очевидно, что есть какая-то неисправность в двигателе или системах с ним сопряженных. Необходимо провести диагностику двигателя и выяснить в какой системе.

Если Вы думаете, что малозольное масло забило сажевый фильтр за месяц работы – то это не реально. Сколько масла Вы долили за это время?

 

ВасилийПтз, Вы ведь пошутили?

  Возможно я слишком громко выразился что МАШИНА НЕ ЕДЕТ  ВООБЩЕ. Просто по ощущениям стала гораздо тупее. Кстати и расход увеличился на литр с лишним. А вы мне советуете сразу в двигатель лезть? ?.  А по сажевому фильтру надеюсь что сейчас то пока все нормально.  А я имел ввиду что наоборот поменять масло пока он (фильтр) не забился. Масло не доливал . И теперь уж точно не собираюсь)

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Alexey65 сказал:

  Возможно я слишком громко выразился что МАШИНА НЕ ЕДЕТ  ВООБЩЕ. Просто по ощущениям стала гораздо тупее. Кстати и расход увеличился на литр с лишним. А вы мне советуете сразу в двигатель лезть? ?.  А по сажевому фильтру надеюсь что сейчас то пока все нормально.  А я имел ввиду что наоборот поменять масло пока он (фильтр) не забился. Масло не доливал . И теперь уж точно не собираюсь)

Alexey65 ,

Нет, в двигатель лезть я не советую, можно провести диагностику.

Расход сейчас у всех увеличился - зима. Расход мощности на вспомогательные системы машины увеличился, те же обогревы, прогревы. Так же нужно учитывать и повышение вязкости трансмиссионного масла. За сажевый фильтр волноваться не стоит - зольность масла в пределах 0,8% в соответствии со стандартам. По сере, фосфору тоже всё в норме.

Что Вы решаете насчет предоставления образцов в независимую лабораторию? "По ощущениям", это не предметный разговор.

 

ВасилийПтз, а Ваша шутка была воспринята всерьез.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, SINTEC Group сказал:

насчет предоставления образцов в независимую лабораторию

Жду инструкции как это осуществить

Ссылка на сообщение
22 часа назад, SINTEC Group сказал:

Также, можем предложить вам оплатить анализ отработки моторного масла в МИЦ ГСМ.

а что, так можно было ? :shok: 

 

55 минут назад, SINTEC Group сказал:

Что Вы решаете насчет предоставления образцов в независимую лабораторию? "По ощущениям", это не предметный разговор.

возмите мой образец вместо его, а то у меня тоже что-то долго прогреваться стал двигатель и расход средний увеличелся на 0,2-0,3 л. 

:sarcastic: 

и инструктировать меня не нужно, знаю как и куда отсылать 

:drinks:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, dima62rus сказал:

возмите мой образец вместо его

Вроде как то невежливо !  нет?

Ссылка на сообщение

Maikon Добрый день!
Чтобы получить информацию по вашему вопросу требуется время и консультация ответственных за направление менеджеров. 
Наберитесь терпения. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...