Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5w-40 отработка на MINI JCW F56 (на чипе) после 7700 км


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, torcon сказал:

Палтус он сказал в какой то из тем, "почитал Ойл Клуб - ничего плохого не увидел, наоборот хвалят, решил попробовать..."

Сойдёмся на этом. Человек просто сделал неправильный выбор. Я сейчас не в том состоянии чтоб аргументировать неправильность. Начну говорить,а какой нибудь крупосёр лукойловский начнёт грубить. Придётся послать. И ты меня в бан. На сегодня ресурс для меня единственная отдушина. Так что масло класс))) Для моторов автора не подошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палтус аргументы не нужны, нужно залить что-нибудь на ПАО или GTL( а лучше и то и другое) и сделать анализ. Всё сразу станет ясно.

Но хозяин - барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палтус Я отвечал в теме с Мерсом. Это тоже моя машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палтус ПавелТ 
Обещаю исправлюсь)
К следующей замене подойду более щепетильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon да можно и анализ свежего не делать. Берем паспорт у продавца масла и все (на эту партию). Он быть обязан в РФ, не важно кто производитель - шел, мобил или лукойл и т.д.) Там будут параметры вязкости. Я теперь всегда в Метро беру паспорт на канистры) Лишним не будет.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lacoste сказал:

torcon да можно и анализ свежего не делать. Берем паспорт у продавца масла и все (на эту партию). Он быть обязан в РФ, не важно кто производитель - шел, мобил или лукойл и т.д.) Там будут параметры вязкости. Я теперь всегда в Метро беру паспорт на канистры) Лишним не будет.

кстати да, если осталась канистра, посмотреть партию да спросить паспорт у официального представителя. Благо они нормально выдают их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Лукойл уже не выдаёт) Жопиться начали, а вот продавец найдёт и даст.

LESH1Y есть вариант взять паспорт у продавца? Канистры остались же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Lacoste Канистра осталась. Брал в lukoil-shop.ru. Попробую запросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, LESH1Y сказал:

torcon Lacoste Канистра осталась. Брал в lukoil-shop.ru. Попробую запросить.

А, ну тогда вообще без проблем. Напишите им номер партии и дату выпуска масла. Пришлют. Там ребята молодцы. Ну и номер заказа укажите им, на всякий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...