Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 отработка на Audi A6 2.7TDI после 6600км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Itseasy сказал:

НК - Немцы Конкретно).

Они бы хотели, но название GC уже занято другим маслом с КВ100 9,64:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, veev2 сказал:

san_sanuch хз конечно, но про мой анализ(железа 17, медь от новой прокладки 8) отработки после 215м/ч и ремонтных работ, с двигателя 3.5л V6 с тремя цепями – сказали что я двс убиваю... выходит у вас уже всё...

 

А бы сказал Ваш дефорсированный мотор, как-то много натер)))  У  вас 249/3,5=71 л.с с литра .   у меня 360/3литра = 120 л.с  (+70%).. Посмотрите мой анализ

 у меня тоже 210 часов и 14 жележа и меди нет)))) и цепи тоже 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Они бы хотели, но название GC уже занято другим маслом с КВ100 9,64:lol:

Эх, все труды насмарку.:help:

Может в консерватории что то поменять надо?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kotov_VaS сказал:

 

А бы сказал Ваш дефорсированный мотор, как-то много натер)))  У  вас 249/3,5=71 л.с с литра .   у меня 360/3литра = 120 л.с  (+70%).. Посмотрите мой анализ

 у меня тоже 210 часов и 14 жележа и меди нет)))) и цепи тоже 3

Чукча не читатель(про после ремонтный пробег), это я понял... для начала турбину себе открутите и будем дефорсировками мериться.

Прошлой зимой(холодные пуски) на 5w20  натёр 4 железа за 155м/ч, позапрошлым летом на 10W-30 за 212м/ч было 5 железа... и что с этого?!?! По вашей логике выходит  у вас износа на 155-180% больше...:rofl: наверное уже контрактник себе ищете?!?!...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, veev2 сказал:

Чукча не читатель(про после ремонтный пробег), это я понял... для начала турбину себе открутите и будем дефорсировками мериться.

Прошлой зимой(холодные пуски) на 5w20  натёр 4 железа за 155м/ч, позапрошлым летом на 10W-30 за 212м/ч было 5 железа... и что с этого?!?! По вашей логике выходит  у вас износа на 155-180% больше...:rofl: наверное уже контрактник себе ищете?!?!...:D

 

Это Ваша логика, свое первое сообщение в этой теме посмотрите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kotov_VaS сказал:

 

Это Ваша логика, свое первое сообщение в этой теме посмотрите...

Мою логику(про первое сообщение) вы видимо не уловили, а мериться железками и формировками как раз вы и начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...