Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масло Экоил
 
Официальный сайт: http://www.td-ekoil.ru/

Каталог масел: http://www.td-ekoil.ru/market1/
О компании:

Компания Экойл крупнейший производитель смазочных материалов EKOIL, который прошел путь от маленького кооператива до крупного предприятия, обладающего технологической и производственной базой выпуска широкого ассортимента продукции. Более чем за 20 летний опыт работы (предприятие основано в 1995 г.) нами накоплен огромный опыт разработки и внедрения инновационных продуктов, отвечающих требованиям ведущих производителей техники.

Наша стратегическая цель – это обеспечение эффективного и безопасного функционирования Вашей техники. Поэтому мы нацелены на создание высококачественных смазочных материалов, идеально работающих во всех агрегатах техники – в двигателях, трансмиссиях, гидравлических системах, в любых климатических и эксплуатационных условиях. Независимо от того, какая задача ставится – снизить расходы на топливо, увеличить межсервисные интервалы, продлить срок службы двигателя – Вы можете быть уверены, что мы подберем Вам оптимальный продукт.

Последовательная реализация бизнес-стратегии, большой опыт и репутация надежного поставщика на рынке смазочных материалов обеспечивают компании стабильный рост объемов производства. На сегодняшний день нами достигнута производственная мощность, позволяющая выпускать более 100 наименований различных видов масел для всех отраслей современной промышленности и автотранспорта. Многолетний опыт сотрудничества с мировыми лидерами производства присадок и постоянная связь с производителями оборудования способствуют формированию ассортимента, отвечающего ожиданиям всех категорий потребителей.

История компании «Экойл» начинается с 1995 года с создания маленького производственного кооператива, выпускающего небольшой ассортимент моторных масел. За более чем 20 летнюю историю компания пережила многое, но тандем грамотных технических специалистов, амбициозных руководителей, сплочённого и дружного коллектива позволил зарекомендовать себя как надежного производителя и занять лидирующие позиции среди предприятий промышленного комплекса Республики Башкортостан. Год за годом компания осваивала производство различных видов смазочных материалов, используя инновационные методики и опираясь на разработки ведущих производителей присадок. За последние годы значительно расширена материально-техническая база предприятия, закуплено новое оборудование и внедрены гибкие технологические линии, благодаря чему могут быть реализованы любые технологии получения смазок и масел в температурном диапазоне от –60 до +1000°С.

На сегодняшний день компания «Экойл» обладает широкими производственными мощностями по производству различных видов масел – моторных, трансмиссионных, гидравлических, промывочных, а также смазочных материалов для карьерной, строительной, дорожной и сельскохозяйственной техники, промышленных и индустриальных масел практически для всех отраслей промышленности. Компания реализует свою продукцию не только на рынке России, но и успешно осваивает новые рынки сбыта Ближнего и Дальнего зарубежья. На предприятии действует полный цикл технологических процессов – цех по разработке инновационных продуктов, отвечающих требованиям мировых производителей техники, цех по оперативному производству продукции, лаборатория контроля качества входящего сырья и производимой продукции, логистика и оперативная организация доставки продукции до конечного потребителя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вспомнил что в Набережных Челнах видел такой ларёк в начале 2000х, порыл в инете - ещё жив курилка. Кто нибудь рискнул?

http://www.td-ekoil.ru/files/Image/ekoil_superr.jpg

 

http://www.td-ekoil.ru/where_to_by/p2/

Изменено пользователем мин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БМВ изначально был риск, но совет друзей как то развеяли мои сомнения (всё таки личная машина), пока на БМВ пробег на масле ЭКОЙЛ 3000км, расход масла исчез но не полностью, всё же результат есть пока не доливал... А Матизка служебная она мне досталась уже с этим маслом интервал замены 10тыс. км, ну вот результаты на лицо

Я в восторге от этого масла, сегодня заезжал на регулировку клапанов... Вот результаты состояния. Пробег 50000км

 

Экойл-Ультра , сейчас фото сделаю канистры...

post-4041-0-11573000-1363086923_thumb.jpg

post-4041-0-23078400-1363086931_thumb.jpg

post-4041-0-72852500-1363090214_thumb.jpg

post-4041-0-82591200-1363090226_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rent111, по номеру лицензии и наименованию бренда не удалось найти данное масло здесь http://eolcs.api.org/default.aspx?err=1, может сами попробуйте?

http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.1_de.html тоже нет

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rent111, по номеру лицензии и наименованию бренда не удалось найти данное масло здесь http://eolcs.api.org/default.aspx?err=1, может сами попробуйте?

http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.1_de.html тоже нет

Эти вопросы уже к производителю... Но результат который есть меня устраивает в полном объёме... Скоро вскрою крышку на бумере фото выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rent111, Вы своим покупателям так же отвечаете? И после таких ответов у вас его еще покупают?

 

И что вы хотите за 3 тык увидеть под крышкой своего Бумера, разве только то - что было до этого масла.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rent111, Вы своим покупателям так же отвечаете? И после таких ответов у вас его еще покупают?

 

И что вы хотите за 3 тык увидеть под крышкой своего Бумера, разве что то что было до этого масла.

Какие покупатели? Расход масла на бумере уменьшилось, это уже результат...

Изните конечно но это результат я сравнивал с предыдущим опытом моторного масла которое мне приходилось доливать через каждые 1000км, а масло не из дешёвых

 

Не понимаю ПОЧЕМУ все ищут отрицательные стороны??? Я пишу про результат который я получил меня устраивает и что я на самом деле вижу

Изменено пользователем rent111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: http://www.oil-club.ru/forum/topic/4385-maslo-akoil/page__view__findpost__p__168077

Фото... Тыльная сторона канистры.... надпись:

отвечает требованиям

ACEA :unknw: :facepalm: а нет...))) ASEA!

 

Профессионалы, в производстве смазочных материалов)))))))) :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: http://www.oil-club.ru/forum/topic/4385-maslo-akoil/page__view__findpost__p__168077

Фото... Тыльная сторона канистры.... надпись:

отвечает требованиям

ACEA :unknw: :facepalm: а нет...))) ASEA!

 

Профессионалы, в производстве смазочных материалов)))))))) :acute:

В итоге получается что я залил некачественное масло по вашему :unknw: но результаты говорят совершенно другое

Изменено пользователем rent111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rent111, Кто и где говорит? нужно делать лаб анализ, чтобы понять результаты. А так это все на уровне "кажется".

З.ы. и правда, что это за организация такая, ASEA :))) это китайцы что ли образовали?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно хорош прикалываться. :)

@rent111, свяжитесь с производителем и передайте что ASEA нужно исправить на ACEA - ну и желательно что бы кто то откатал на этом масле свой интервал и сделал анализ свежего и отработки. Потому что без этого тут над новичками только издеваются :) Особенно у кого такие нелепые опечатки на канистре. Потом правда медленно доходят - что вроде бы и не плохое масло - но это потом. Виновен пока не докажешь обратное © :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rent111, как мне кажется вы имеете какое то отношение к Экоил :) Лучше бы рассказали,какие базовые масла сейчас используете (вроде бы в свое время даже Эксоновское ПАО вовсю закупали - правда затем поменяли на отечественного производителя ;) ) на каких пакетах присадок работаете - вроде стыдиться вам нечего ,а то - залил,классное масло - лью во все что шевелится - здесь это не прокатит...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно все это, мне кажется это что то навроде волга оил, синтек и прочих... Даже банки идентичные, только цвет пластика разный и надписи на этикетке, как говориться одно и тоже но с разными названиями, что бы захватить побольше рынка.

 

ASEA (аббр. от швед. Allmänna Svenska Elektriska Aktiebolaget, Всеобщая шведская электрическая акционерная компания)— шведское промышленное предприятие, крупный производитель электротехнической продукции и машин, трамваев, электровозов.

 

Изменено пользователем vergaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rent111, как мне кажется вы имеете какое то отношение к Экоил :) Лучше бы рассказали,какие базовые масла сейчас используете (вроде бы в свое время даже Эксоновское ПАО вовсю закупали - правда затем поменяли на отечественного производителя ;) ) на каких пакетах присадок работаете - вроде стыдиться вам нечего ,а то - залил,классное масло - лью во все что шевелится - здесь это не прокатит...:)

Да!!! а еще интересует какое базовое масло в Турбомаксе - эксонмобил или Уфа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...