Перейти к публикации

Масла S7 Auchan (Ашан)


Рекомендованные сообщения

Масла S7 Auchan

 

post-1571-0-71415900-1351437329_thumb.jpg

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
S7 Aushan Essence Huile 5W-40 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Получил ИК спектр S7 Aushan Essence Huile 5W-40

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3484-ik-spektri-fure-grafiki/page__view__findpost__p__194387

 

я растерялся судить что там минералка или гидрокрекинг, не знаю просто что Itseasy заметил указывающее на минералку - он так нам секрет и не выдал :) Но вроде походит на кряк пик 0.8. А может и минералка - не знаю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал ранее - лью S7 с того года - уже третья смена масла...

И зимой с одного щелчка в любой мороз и летом - без "косяков"... Двигателю нравится- журчит- мурчит! Авто Х5 Е53 - полёт отличный! :up:

Хотя, конечно, внутрь не заглянуть - но и не требуется Слава Богу ! :rolleyes:

И цена без переплаты за маркетинг и бренд в двое...

Да и явно не палево - смысла Ашану нет... А в магазинах что продают через десятые руки- не известно!

Изменено пользователем Denny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitsubishi Mirage Dingo. Масло S7 выгорает. Большие доливы 200 гр на 200 км примерно. Утром на холодный двигатель дым очень сильный.

Первый раз поменял на пяти тысячах. Второй на двух. Залил Мобил 1 дыма ноль. Доливов нет. Не советую заливать S7. Опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда все шеллы которые хорошо улетают у многих сделаны на 1й группе. По одному отзыву не надо судить я считаю. Про любое масло это могу найти... Народ отпишитесь что у всех кто его залил оно стало нещадно улетать по сравнению с другими маслами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгорает. Большие доливы 200 гр на 200 км примерно.

Залил Мобил 1 дыма ноль. Доливов нет.

дело не в масле - 146%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitsubishi Mirage Dingo. Масло S7 выгорает. Большие доливы 200 гр на 200 км примерно. Утром на холодный двигатель дым очень сильный.

Первый раз поменял на пяти тысячах. Второй на двух. Залил Мобил 1 дыма ноль. Доливов нет. Не советую заливать S7. Опасно.

Мобил такой же вязкости, что и S7 5W-40? Имхо, если так угорало масло, пускай даже последняя минералка, мотору должны быть кранты или в место масла должно быть вообще не понятно что залито. А тут Мобил залили и все пропало(такой-то жор!?). Прямо не масло Мобил, а "живая вода" какая-то. Вы не путаете ни чего? Имхо, не реальная тема.

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все пытаюсь понять как можно узреть минералку в характеристиках S7 что в нем не так.

 

взял S7

http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=12534

 

взял Mobil1 3000 X1 5W-40

http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10891

 

разницы какой то говорящей не вижу, может в содержании серы 429 у S7 показалось что оно минералка? Практически все прошедшие у нас кряки 5W-40 были с серой 200-240... Правда нашел одного однокласника по пакету присадок очень похож и серы столько же 430

 

Unil Opaljet 24s 5W-40 свежее

http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=13196

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное Ашаноское масло.. Себе залил в Z22SE (пробег 230 тыс), как жрал масла около 250г/10000, так и жрет.. Двигло работает тихо, нормально крутиться. Что еще надо то? 5л канистру 5-40 покупал за 950р... Был вчера в АШане, а они это масло 5л продают по 399р.. Акция.. Взял 2шт.. Видать не пошло у них это масло, отдают за копейки остатки.. Скорее всего новых завозов уже не будет.. А зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное Ашаноское масло.. Себе залил в Z22SE (пробег 230 тыс), как жрал масла около 250г/10000, так и жрет.. Двигло работает тихо, нормально крутиться. Что еще надо то? 5л канистру 5-40 покупал за 950р... Был вчера в АШане, а они это масло 5л продают по 399р.. Акция.. Взял 2шт.. Видать не пошло у них это масло, отдают за копейки остатки.. Скорее всего новых завозов уже не будет.. А зря...

Я в марте эт ого года по 400 рублей видел в Краснодаре в Ашане, тоже акция. Но потом оно в продаже было и ни куда не делось. А там конечно фиг его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Казани почём сейчас ? :) за 400 взял бы я пару :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве видел вчера 2-литровые банки по 480 р. в Рамстор Сити возле МКАД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве видел вчера 2-литровые банки по 480 р. в Рамстор Сити возле МКАД.

Когда выше перечисляли цены, имели ввиду 5 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе еще 5л за 399руб, для брата.. У него астра с Z16XER, 120 тыс пробег,пойдет для него маслице? Кстати, 2л доливки стоят по старой цене 420р.. Опустили б по ним, взял бы пару штук на доливку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leon1180, у брата Dexos2 надо - но кто его знает может и пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...