Перейти к публикации

Total Quartz 9000 Energy 5W-40 отработка на Volkswagen Touareg после 10000км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Optovik сказал:

Это масло и есть полнозольник...

Я знаю. Поэтому и пишу. Обычно на полнозольниках больше строгало у людей подобные моторы. В то время как 505.01 и 229.51 у меня показывали лучше результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kosta02 сказал:

Я знаю. Поэтому и пишу. Обычно на полнозольниках больше строгало у людей подобные моторы. В то время как 505.01 и 229.51 у меня показывали лучше результаты.

Скрытый текст

Собираем на анализ этого масла,оно тебе тоже подойдет.можно подписаться на этот анализ,если есть желание...

65) Shell Rimula R6 LME 5W-30 свежее (закуп и отправка Optovik) Собрано:3262р Optovik(500) Ринат Амангельдыевич (500р) Projector(333) Евген48(700+300+530) a-ha(137) fareastwood(112) Дюпелёк(150) УРЦ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2020 в 21:04, Optovik сказал:
  Показать содержимое

Собираем на анализ этого масла,оно тебе тоже подойдет.можно подписаться на этот анализ,если есть желание...

65) Shell Rimula R6 LME 5W-30 свежее (закуп и отправка Optovik) Собрано:3262р Optovik(500) Ринат Амангельдыевич (500р) Projector(333) Евген48(700+300+530) a-ha(137) fareastwood(112) Дюпелёк(150) УРЦ

 

Спасибо за предложение, но мой допуск 505.01. Бардаль откатаю 2 замены, чтобы молибден ушел от макслайфа, поглядим что там в отработке настрогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kosta02 сказал:

Спасибо за предложение, но мой допуск 505.01. Бардаль откатаю 2 замены, чтобы молибден ушел от макслайфа, поглядим что там в отработке настрогает.

Это масло для комм. транспорта я уже третью разновидность катаю. Заливать масло по своему допуску не интересно. Об этом даже разговаривать скучно и анализы такие же. 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik 

Скрытый текст

В виду того, что не возможности поменять в обозримом будущем авто, очень хочу получить "скучные" анализы)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2020 в 16:59, dhxs сказал:

На холодную звуков не добавилось на этом масле. Сажевика нет. Металлы не пугают, режим езды был динамичнее летом. В зиму планирую Shell ECT 5w30 C3 если на тэст Новуса не выберут. 

А чего не ЕСТ С2/С3 на зиму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Booster сказал:

А чего не ЕСТ С2/С3 на зиму?

HX8 ECT C3 5w30 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dhxs, железа в два раза больше и подозрительно много цинка (TOTAL в легковые неспортивные масла больше 1100 цинка не добавляет), если есть предпусковой подогреватель, то лучше перейти на RUBIA TIR 8900 10w-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще 4й анализ до кучи, у всех почти одно и тоже (теперь на среднезольнике):

 

Изменено пользователем sanchell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в офисе у Эльдар NOVUS . Следующий анализ Novus Volcano 5w40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...