Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Projector сказал:

На моей памяти столько бора в Лукойле я не видел вроде

Бывало... В этой рецептуре постоянно

3 минуты назад, Палтус сказал:

Справедливости ради этот бренд напрашивается в пункт правил номер 13))) Но отважится ли?

Я знал и чувствовал, что ты добрый и отзывчивый человек:blush:

Скрытый текст

Тут же дело в чём. Лук хотя бы признаёт косяки и лепит горбатого в ответ. А ребята из п.13 всегда валили всё на «лысого». В этом принципиальная разница кмк.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgen0275 сказал:

А я его хотел в туарег 2008 bks залить. 

Для дизелей с большим крутящим моментом опасно!!! С3 5w-40 лукойл или роснефть будет нормально, 30ки у отечественных китов что-то стремные получаются в плане hths (возможно у представителей есть такие данные по hths), не для дизелей. Хотя если они, например вязкими POE смогут поднять (если возможно) hths до 3.3-3.4, то годно!

Изменено пользователем sanchell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно товарищи!! Сильного, который оступился каждый хочет заклевать и добить. Лукойл выдержит этот удар.. исправиться. ( А может на этой фирме есть сотрудник- рецептурщик , читающий соответствующий раздел форума( поклонник не ACEA , a то что 60-40=...) И он решил все выпускаемо масло по тихому привести в норму...

P.S. в 2019 году Лукойл выгнал тендер на сервисную ( первую/ заводскую??) Заливку своих продуктов в Ауди школу Порше Фольксваген....мдеееее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, a-ha сказал:

Как в анекдоте про АВТОВАЗ - "место прОклятое"? )))

Скрытый текст

Если смотреть треугольник по федеральным трассам, то получается Пермь - Тольятти - Челябинск :praising:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

Если смотреть треугольник по федеральным трассам, то получается Пермь - Тольятти - Челябинск :praising:

 

1535464898_file_826161.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю,сейчас врубят дуру и скажут что все современные немцы на маловязкие переходят.И мы за ними..:sarcastic:Просто бочку от предыдущего замеса не помыли)

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и рассчитывай на ЛАКойл! Думаешь, что залито одно, а по факту абсолютно другое... Не позволительно так плясать по вязкости и пакету присадок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Партия такая же?

13.11.19. Думаю лучше не рисковать с туарегов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Gloryk сказал:

 Лукойл выгнал тендер на сервисную ( первую/ заводскую??) Заливку своих продуктов в Ауди школу Порше Фольксваген....мдеееее...

Только за Porsche не надо. Документ видел. Покажи где там Porsche?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

Тут же дело в чём. Лук хотя бы признаёт косяки и лепит горбатого в ответ. А ребята из п.13 всегда валили всё на «лысого». В этом принципиальная разница кмк.

 

А ну это в корне меняет дело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Gloryk сказал:

Спокойно товарищи!! Сильного, который оступился каждый хочет заклевать и добить. Лукойл выдержит этот удар.. исправиться. ( А может на этой фирме есть сотрудник- рецептурщик , читающий соответствующий раздел форума

Призываем в студию, представителя Лукойла или Вия! Или того или другого! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Renegat сказал:

Я еще пару лет назад, в теме люкса 5-30 писал о низкой культуре производства на ллк, тогда меня там адепты лукошкино подняли на смех, надеюсь теперь даже до них дошло.

Это Россия детка)В татнефти тоже какая то перхоть на дне канистр  плавает-ниче,никто не парится..

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Edge79 сказал:

Это Россия детка)В татнефти тоже какая то перхоть на дне плавает-ниче,никто не парится..

В России 3-сентября, что день сурка, одно и тоже:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...