Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла QC OIL

 

logotype.thumb.jpg.3c16c8c39bcc22f1583cf5544a899e8f.jpg

Официальный сайт: http://qc-oil.com/

Каталог: http://qc-oil.com/collection/all

О Компании:

Скрытый текст

Компания «Бесшумные решения» ведет свою деятельность с 2018 года. Одно из основных направлений деятельности компании – разработка и производство смазочных материалов с высокоэффективным металлоплакирующим компонентом VALENA – SV, созданным по передовым технологиям в области борьбы с износом поверхностей трения, на основе открытий наших Российских ученых, Гаркунова Дмитрия Николаевича и многолетнего опыта в создании смазочных материалов нового поколения Бабель Валентины Григорьевны, Масла выпускаются под торговой маркой QC OIL™

QC OIL™ – бренд смазочных материалов полностью созданный в России. Рецептуры и формулы смазочных материалов были разработаны и созданы при участии наших Российских ученых и крупных Российских производителей смазочных материалов, а также при участии компаний партнеров.

Основу наших масел составляют только высококачественные Российские и импортные базовые масла (II и III группы), производства компаний Лукойл, Газпром, Татнефть, Росснефть, PETRONAS, SK-LUBRICANTS, EXXONMOBIL, PETRO-CANADA. Используются присадки как Российских, так и ведущих мировых производителей, а также применяется высокоэффективный металлоплакирующий компонент VALENA – SV. Блендинг продуктов происходит на двух сертифицированных, производственных заводах, находящихся на территории Российской Федерации.

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Morg2123 сказал:

DRON 33 Лачетти? Сколько сейчас машина кушает?

6.3-6.5 в смешанном режиме . И это достижение для лачетти , владельцы поймут . Это вам не ВАГ :)

 

Кстати , эти достижения достигнуты с Valena SV в ДВС и МКПП (в которой вдобавок АТФ залита)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 хорошее достижение. У меня была Лачетти, в кузове универсал. .. По расходу тогда не интересовался. Но думаю что примерно так же как и у Вас. В смешанном я редко на ней ездил. В основном по трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Morg2123 сказал:

Евген 48 ну 3 то врятли будет. Машина тяжелая. Зима возможно прибавит, но это пока "возможно". Буду смотреть что и как. И здесь тогда дам знать. Пока все устраивает.

Вот у вас скрин с кар сканера, сделайте его графиком, а не цифрами.

В своё время я также прикалывался с расходом 2л на сотню, потому что у этой проги есть определенные настройки по расходу (здесь считаем, а здесь не считаем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 ок, я в настройках гляну как там это сделать. Но в целом цифры тогда совпали. Что собственно и послужило для меня аргументом по расходу. К примеру если раньше на подобной машине я доезжал до Ульяновска с двумя дозаправками то теперь с одной и еще остаток в баке есть. Вот в чем весь интерес. Это при скорости в 100км. Больше я не езжу, просто не считаю это нужным. А так в следующий полет на дальняк обязательно посмотрю график, но думаю там все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Евгений,вот умеете вы кайф обломать,я то уж надеялся себе в весту залить и на расход бенза в 2 максимум 2,23 литра на сотку

Изменено пользователем Дюпелёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк а почему нет? :) все может быть. Для меня расход в 4,1 тоже открытие года. Это наш автопром:) что Веста, что Нива:) ну правда Веста полегче, моноприводная, 1,6 вроде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morg2123 сказал:

А теперь считаем:расход почти стабильный- 4,1-4,5/100.

Дальше можно не читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дюпелёк сказал:

Евген 48я то уж надеялся себе в весту залить и на расход бенза в 2 максимум 2,23 литра на сотку

Скрытый текст

Харэ ребята. Не пятница ведь - ещё по соточке под сало и вуаля: уровень бензина в баке растёт! :sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, DRON 33 сказал:

Может @Motor Life или @ONE-UP Motorsport что то прояснят по адресу производства :pardon:

DRON 33, доброго дня! Никаких секретов здесь нет. Блендинг продукта происходит на заводе компании ООО "Лакирис".( Контакты и расположение ООО "Лакирис"). Касательно производителя, идет плавное переоформление этикеток, поэтому производитель старается привести все к логическому следованию.  У компании "Бесшумные решения" и "КЬЮ СИ ОЙЛ" один владелец. Надеюсь ответил на часть вопросов. 

Хочется добавить, что ООО "Лакирис" является дистрибьютором многих торговых марок, поэтому не удивительно, что адреса у многих торговых марок совпадают. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Евген 48 сказал:

Вот у вас скрин с кар сканера, сделайте его графиком, а не цифрами.

В своё время я также прикалывался с расходом 2л на сотню, потому что у этой проги есть определенные настройки по расходу (здесь считаем, а здесь не считаем).

Да, честного говоря, я тоже не верю в такой расход. Ибо потери на трение в трансмиссии грубо 20%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ONE-UP Motorsport ну пока факт, чеку с заправки в общем то склонен верить. по городу конечно побольше ест, но думаю не криминально. Значить такое масло:) или машина:) или и то и другое:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Morg2123 сказал:

ONE-UP Motorsport ну пока факт, чеку с заправки в общем то склонен верить. по городу конечно побольше ест, но думаю не криминально. Значить такое масло:) или машина:) или и то и другое:)

Перестаете  фантазировать.  Вы или  не правильно посчитали или считаете нас за кого? .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus так никто не фантазирует. Я езжу и мне нравится. Свое мнение я написал выше. Неправильно если и считаю то не я а борт комп и касса. Я же не заставляю никого соглашаться с моим мнением. У меня есть машина и у нее такие показатели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

Евген 48 Евгений,вот умеете вы кайф обломать,я то уж надеялся себе в весту залить и на расход бенза в 2 максимум 2,23 литра на сотку

Скрытый текст

Я могу таких скринов наделать, что Нобелевка отдыхает:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Morg2123 сказал:

Hanval Rus так никто не фантазирует. Я езжу и мне нравится. Свое мнение я написал выше. Неправильно если и считаю то не я а борт комп и касса. Я же не заставляю никого соглашаться с моим мнением. У меня есть машина и у нее такие показатели. 

Вам надо проверить остались  поршня или нет их и  не отвалился ли кардан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...