Перейти к публикации

ONE-UP Motorsport

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Читатель Ойл-клуба

О ONE-UP Motorsport

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    ONE-UP Prime Plus 5W-40

Старые поля

  • Авто
    Infinity, Nissan, Subaru
  • Стаж
    >18

Контакты

  • Сайт
    www.one-up-ms.ru

Посетители профиля

755 просмотров профиля
  1. ONE-UP Motorsport

    Масла QC OIL

    Если команда не известна Вам, это ничего не означает. А бренд QC OIL в автоспорте достаточно известен. Да и в определенных кругах тоже. У каждого свой путь и свои цели. )))
  2. ONE-UP Motorsport

    Масла QC OIL

    Пост удален просьбе Xesha.
  3. ONE-UP Motorsport

    Масла QC OIL

    Ну а мы продолжаем эксплуатировать продукт QC Long Life 5W-40 залитый в УАЗ перед Чемпионатом России по ралли-рейдам "Золото Кагана 2021". Общий пробег в спортивном режиме составил: Баха "Золото Кагана 2021" - 1247км Тренировка - 100 км 1-ый этап КР по ралли-рейдам - 200км Тренировка - 100км 2-ой этап КР по ралли-рейдам - 350км 3-ий этап КР по ралли-рейдам - 360км. Итого: 2357км На долив ушло 950 мл масла. Связано это со снятием маслорадиатора из-за замены "телевизора". До конца сезона еще предполагается проехать не менее 1000км. После чего буду б
  4. ONE-UP Motorsport

    Масла QC OIL

    Как утверждают работники тюнинг-ателье пробег 6000км и 3800км. В целом видна тенденция падения вязкости. Тысям к 12 000 превратиться в 5W-30.
  5. ONE-UP Motorsport

    Масла QC OIL

    Выложу пару анализов отработок, слитых с серьезно подготовленных автомобилей Audi одного известного тюнинг-ателье. Мощность автомобилей 600+ л.с. Эксплуатируются в режиме город-трасса-трек-дни. Количество топлива в масле обуславливается прошивками, рассчитанными на мощностной режим работы. Audi 2.5T 600hp-6000км.pdf Audi 3.2T 600 hp-3800км.pdf
  6. ONE-UP Motorsport

    Масла QC OIL

    Напишу все же свой отзыв о пользовании QC OIL Long Life разных вязкостей в некоторых своих автомобилях, а так же тех случаях, которые происходили на соревнованиях не только у меня, но и других участниках соревнований на этом продукте. За один пост сделать это практически невозможно, так что будет серия постов. Кто захочет проверить, готов предоставить телефонные номера, для личного контакта. 1. Автомобиль Infinity QX4, двигатель VQ35DE, контрактный, пробег неизвестен на момент установки, но достаточно грязный внутри. Использую QC OIL Long Life 5W-40 в двигателе, ATF IIIH Multi в А
  7. ONE-UP Motorsport

    Масла QC OIL

    Доказывать точно ничего не собираюсь. Предоставить часть информации по своему опыту могу. Видел анализы масел у производителя. Именно поэтому мы и выбрали данный продукт. Информация о многочисленных просьбах по предоставлении анализов доведена до производителя, поэтому предполагаю, что в скором времени анализы появятся.
  8. ONE-UP Motorsport

    Масла QC OIL

    Cergio1 , продукт далеко не новый, его эксплуатируют уже больше 2лет. При повышенных нагрузках ведет себя очень стабильно. Готовлю сейчас материалы от спортсменов и пользователей данного продукта.
  9. ONE-UP Motorsport

    Масла QC OIL

    Да, честного говоря, я тоже не верю в такой расход. Ибо потери на трение в трансмиссии грубо 20%.
  10. ONE-UP Motorsport

    Масла QC OIL

    DRON 33, доброго дня! Никаких секретов здесь нет. Блендинг продукта происходит на заводе компании ООО "Лакирис".( Контакты и расположение ООО "Лакирис"). Касательно производителя, идет плавное переоформление этикеток, поэтому производитель старается привести все к логическому следованию. У компании "Бесшумные решения" и "КЬЮ СИ ОЙЛ" один владелец. Надеюсь ответил на часть вопросов. Хочется добавить, что ООО "Лакирис" является дистрибьютором многих торговых марок, поэтому не удивительно, что адреса у многих торговых марок совпадают.
  11. ONE-UP Motorsport

    Масла QC OIL

    На текущий момент эксплуатируем масла QC OIL около года. Как и в спортивной технике, так и в наших обычных автомобилях, автомобилях наших друзей и знакомых. За последние 10 лет заливали масла 14-и производителей производителей. За двоих производителей до QC OIL выступали по контракту. Поэтому есть с чем сравнить. За год использование масел QC OIL с применением металлоплакирующей присадки VALENA-SV собрали уже достаточную базу как субъективных показателей, так и объективных. По наличию свободного времени буду публиковать материалы по этой теме.
  12. ONE-UP Motorsport

    Масла QC OIL

    Доброго времени суток! Как руководитель команды, могу сказать следующее, что представляющие нас на соревнованиях автомобили, которые мы лично подготавливали, выступают на маслах QC OIL, заливавшиеся под мои личным контролем. С уважением, Пономаренко Александр. СТК "ONE-UP Motorsport".

×
×
  • Создать...