Перейти к публикации

Morg2123

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Morg2123

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    QC 5-30 Longlife

Старые поля

  • Авто
    ВАЗ 2123

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Morg2123

    Масла QC OIL

    Hanval Rus нет, с машиной все в порядке, ничего не отвалилось и не собирается отваливаться. Мотор и его внутренности тоже на месте и прекрасно себя чувствуют. Это не та машина которая рассыпается на ходу.
  2. Morg2123

    Масла QC OIL

    Hanval Rus так никто не фантазирует. Я езжу и мне нравится. Свое мнение я написал выше. Неправильно если и считаю то не я а борт комп и касса. Я же не заставляю никого соглашаться с моим мнением. У меня есть машина и у нее такие показатели.
  3. Morg2123

    Масла QC OIL

    ONE-UP Motorsport ну пока факт, чеку с заправки в общем то склонен верить. по городу конечно побольше ест, но думаю не криминально. Значить такое масло:) или машина:) или и то и другое:)
  4. Morg2123

    Масла QC OIL

    Дюпелёк а почему нет? все может быть. Для меня расход в 4,1 тоже открытие года. Это наш автопром:) что Веста, что Нива:) ну правда Веста полегче, моноприводная, 1,6 вроде.
  5. Morg2123

    Масла QC OIL

    Евген 48 ок, я в настройках гляну как там это сделать. Но в целом цифры тогда совпали. Что собственно и послужило для меня аргументом по расходу. К примеру если раньше на подобной машине я доезжал до Ульяновска с двумя дозаправками то теперь с одной и еще остаток в баке есть. Вот в чем весь интерес. Это при скорости в 100км. Больше я не езжу, просто не считаю это нужным. А так в следующий полет на дальняк обязательно посмотрю график, но думаю там все норм.
  6. Morg2123

    Масла QC OIL

    DRON 33 хорошее достижение. У меня была Лачетти, в кузове универсал. .. По расходу тогда не интересовался. Но думаю что примерно так же как и у Вас. В смешанном я редко на ней ездил. В основном по трассе.
  7. Morg2123

    Масла QC OIL

    DRON 33 Лачетти? Сколько сейчас машина кушает?
  8. Morg2123

    Масла QC OIL

    Евген 48 ну 3 то врятли будет. Машина тяжелая. Зима возможно прибавит, но это пока "возможно". Буду смотреть что и как. И здесь тогда дам знать. Пока все устраивает.
  9. Morg2123

    Масла QC OIL

    DRON 33 да, сам не ожидал. Ниже уже не опустится, но и то неплохо. А главное всю дорогу было стабильно. Даже горки не смогли его сильно поднять. Литра два в плюс где то. Хотя взятие горок не самая любимая дисциплина Нивы. Впереди зима и очередные 10000км. Будем смотреть что и как. А пока полет нормальный.
  10. Morg2123

    Масла QC OIL

    Всех приветствую! Раз здесь пошла речь про масло QC, то по факту уже неоднократного использования на своем авто могу сказать так. Дано: ВАЗ2123 (ранее шнива), машине год, соответственно машина штатная и еще на гарантии, все ТО прохожу у официального дилера в Москве. Тем кто боится его заливать- смело можно заливать это масло. В мой авто заливается QC LONGLIFE 5-30. Это масло я использовал сразу после того как проехал первые 1500км. То есть так называемое у дилеров нулевое ТО. Сейчас на одометре уже почти 38000 км пробега по нашей стране. Снижает ли это масло расход топлива? Да, снижает. Провер

×
×
  • Создать...