Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла QC OIL

 

logotype.thumb.jpg.3c16c8c39bcc22f1583cf5544a899e8f.jpg

Официальный сайт: http://qc-oil.com/

Каталог: http://qc-oil.com/collection/all

О Компании:

Скрытый текст

Компания «Бесшумные решения» ведет свою деятельность с 2018 года. Одно из основных направлений деятельности компании – разработка и производство смазочных материалов с высокоэффективным металлоплакирующим компонентом VALENA – SV, созданным по передовым технологиям в области борьбы с износом поверхностей трения, на основе открытий наших Российских ученых, Гаркунова Дмитрия Николаевича и многолетнего опыта в создании смазочных материалов нового поколения Бабель Валентины Григорьевны, Масла выпускаются под торговой маркой QC OIL™

QC OIL™ – бренд смазочных материалов полностью созданный в России. Рецептуры и формулы смазочных материалов были разработаны и созданы при участии наших Российских ученых и крупных Российских производителей смазочных материалов, а также при участии компаний партнеров.

Основу наших масел составляют только высококачественные Российские и импортные базовые масла (II и III группы), производства компаний Лукойл, Газпром, Татнефть, Росснефть, PETRONAS, SK-LUBRICANTS, EXXONMOBIL, PETRO-CANADA. Используются присадки как Российских, так и ведущих мировых производителей, а также применяется высокоэффективный металлоплакирующий компонент VALENA – SV. Блендинг продуктов происходит на двух сертифицированных, производственных заводах, находящихся на территории Российской Федерации.

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Ну вообще-то  тема непонятна для меня,   спросить надо у бывалых... В зиму  SAE 5/50 непонятного состава я думаю не стоит эксперементировать. ИМХО. 

В жаркую погоду наверное можно. 

Я его взял на лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cergio1  Цена вам за "спецзамес"  С некой присадкой  названной в честь известных людей. Но вот только есть ли она там и как работает, можно понять только эксперементом. И тут вы главный герой! 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus Cergio1 вот анализы свежих бы предоставил производитель/представитель , тогда бы стало понятно за что такая цена . Так что ждёмс ...

 

А я наверное стану первым подопытным - планирую заливать в декабре . Ну а далее в планах анализ отработки , эдак через 15 тк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Cergio1  Цена вам за "спецзамес"  С некой присадкой  названной в честь известных людей. Но вот только есть ли она там

Судя по заявлению должна быть 

 

 

1302929506_6.thumb.png.9efba636cd980047c602e202b8143a8d.png

 

 

Но а есть или нет покажет только анализ , кмк :pardon:

 

 

1 минуту назад, Hanval Rus сказал:

DRON 33 SAE 5/50 будите катать? 

 

27.11.2021 в 13:46, DRON 33 сказал:

Вчера получил от производителя масло . Приятно было пообщаться - узнал много нового в плане маслоиндустрии и в частности производства масел марки QC Oil . Производитель заверил что в ближайшее время будут выложены свежие анализы линейки товарных масел 

 

 

 

IMG_5311-26-11-21-10-00.thumb.JPG.55935727d17bd7689622cb53115784b0.JPG

 

 

IMG_5312-26-11-21-10-00.thumb.JPG.1b4b73b92ca13ede9a291d927b31f8d4.JPG

 

 

IMG_5313-26-11-21-10-00.thumb.JPG.9c063c3d6b7c4ddb00ca6be2e2fa244b.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, DRON 33 сказал:

А теперь забей вот так - г. Балашиха , мкр. Кучино , ул. Речная строение 2 и получишь вот это

 

 

505497436_3.thumb.png.e4a52cfd4ec29a85ffb82a4c577c3c4a.png

 

 

1269755717_5.thumb.png.faa01dfb51c43e4563f3de519f0b8b16.png

 

 

891831881_4.thumb.png.73dbd5c353130369fea1be3ca9878537.png

Скрытый текст

Ипать сколько там ржавых цестерн:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

Ипать сколько там ржавых цестерн:sarcastic:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Раз здесь пошла речь про масло QC, то по факту уже неоднократного использования на своем авто могу сказать так. Дано: ВАЗ2123 (ранее шнива), машине год, соответственно машина штатная и еще на гарантии, все ТО прохожу у официального дилера в Москве. Тем кто боится его заливать- смело можно заливать это масло. В мой авто заливается QC LONGLIFE 5-30. Это масло я использовал сразу после того как проехал первые 1500км. То есть так называемое у дилеров нулевое ТО. Сейчас на одометре уже почти 38000 км пробега по нашей стране. Снижает ли это масло расход топлива? Да, снижает. Проверено и не раз на своей машине и на семейном бюджете в дальних поездках. Для понимания- у меня дальняя поездка это примерно 1000км в один конец, и так как минимум два раза в месяц. Стал ли лучше работать двигатель? Может не лучше, но как минимум тише. Для информации- ТО на Ниве каждые 10000км. Соответственно через пару тысяч снова настанет момент когда нужно будет ехать менять масло и тому подобное. Залью ли я снова QC? Да, это снова будет именно это масло. А в скором времени еще и трансмиссионку их залью. Теперь про расход топлива. Я прекрасно понимаю что Нива ни в одном месте не гоночная машина и ждать от нее разгона до 100км меньше чем за секунду ненужно, а сот про дьявольский расход топлива мне очень многие говорили, и что бачки ра, ширительные у всех подряд летят, и печка хреновая и все такое. Ничего подобного! Все работает прекрасно! Благо есть с чем сравнивать, в семье еще несколько машин. А теперь самое главное- крайняя поездка на дальняк позволила мне все таки замерить расход топлива при помощи подключения к мозгу авто. Так вот, цифра по факту - 4,1 на 100 км. Соответственно до Дзержинска где я обычно заправляюсь ехать еще км 450(+/-). А теперь считаем:расход почти стабильный- 4,1-4,5/100. Именно та цифра и влезла в бак Нивы. И тут важно понимать что есть цифра просто расход топлива, а есть фактический. Вот факт и есть расход. А не то что выдает борткомп, если супруга чек от заправки не выкинула то найду и сюда скину. И это показатели в конфиге ухадшеной аэродинамики(на крыше стоит экспедиционный багажник) и резина стояла грязевая(215/65 16). В общем как итоге скажу так: если есть сомнения- пробуйте, не понравится, силой никто никого не тащит покупать именно это масло. А если есть желание все таки залить QC то смело заливайте, и все будет хорошо! Всем удачи на дорогах!

Screenshot_20211028_035801_com.ovz.carscanner.huawei.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morg2123 феноменальный расход топлива .

Скоро залью и проверю лично на своей прожорливой Лаче :mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 ну, ждём понижения расхода до 3л на сотку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 да, сам не ожидал. Ниже уже не опустится, но и то неплохо. А главное всю дорогу было стабильно. Даже горки не смогли его сильно поднять. Литра два в плюс где то. Хотя взятие горок не самая любимая дисциплина Нивы. Впереди зима и очередные 10000км. Будем смотреть что и как. А пока полет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 ну 3 то врятли будет. Машина тяжелая. Зима возможно прибавит, но это пока "возможно". Буду смотреть что и как. И здесь тогда дам знать. Пока все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём превращения всех использующих эти масла в гибриды. в от оно открытие столетия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...