Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

EXTREME VRC 5W-40 CC свежее 

Состав ~ VHVI 85% и ESTER 2 %

 

Цена за канистру 5 л планируется в районе 1910 р.

 

Представленный анализ является тестовым образцом, но ещё не является анализом товарного масла. В данном образце нет значений CCS, NOACK, HTHS, которые будут сделаны в LOTOS LAB (Польша) тогда, когда я уже приму решение везти данный продукт в Россию. Серу и кислотное число, в этот раз, не измеряли, т.к. они всегда у нас получаются низкими. 

 

714186825_EXTREMEVR5W40(VOABASE)OIL-CLUB.thumb.jpg.5d5ebf6b1810aeed73fa3166f14e949f.jpg 1116562794_EXTREMEVR5W40(VOABASE).thumb.jpg.61b0323251cf712a8540e2011bddae28.jpg

 

1250914779_-.thumb.png.312a2af411e45aa274568d00379d0c51.png

 

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, art707 сказал:

Вы не раз тут задавались этим вопросом в обсуждениях,для меня это дико,когда производитель чего либо,тем более такого сложного процесса,советуется с обывателями конечно разбирающимися не много в этом,но все таки! 

 

Да, я Вам уже отвечал, но Вы видимо не поняли, что я делаю и для чего :pardon:

Еще раз прочитайте, что я написал выше в ответе Skif_tlt и что спрашиваю у форумчан, а теперь посмотрите на рецептуру масла, которое состоит из больше чем из 20 компонентов, может тогда поймете, что такой сложный продукт как моторное масло разрабатывается только технологами завода партнера на основании готовых и проверенных решений (мы ничего нового не придумываем), предоставленных в т.ч. производителями пакетов присадок и компонентов. Ваши производители LUKAS и LOTOS делают все тоже самое (никакого ноу-хау там нет), только опускают маркетинговую часть, которая у меня состоит в том, чтобы обсуждать свои рецептуры с представителями данного сообщества. Именно этот маркетинговых ход в виде открытости и прямого общения позволяет мне иметь на рынке неоспоримое преимущество перед конкурентами, которое позволяет активно развиваться бренду и продажам. Не имея серьезной финансовой поддержки и истории, я, тем не менее , продолжаю активно расширять ассортимент и делать достаточно серьезные продукты, которые выделяются на рынке и при этом, я прошу за свой продукт относительно низкую цену :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2020 в 22:41, pssergey сказал:

А есть анализ на VRL? Что-то не найти мне.

 

:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Bonker сказал:

 

Да, я Вам уже отвечал, но Вы видимо не поняли, что я делаю и для чего :pardon:

Еще раз прочитайте, что я написал выше в ответе Skif_tlt и что спрашиваю у форумчан, а теперь посмотрите на рецептуру масла, которое состоит из больше чем из 20 компонентов, может тогда поймете, что такой сложный продукт как моторное масло разрабатывается только технологами завода партнера на основании готовых и проверенных решений (мы ничего нового не придумываем), предоставленных в т.ч. производителями пакетов присадок и компонентов. Ваши производители LUKAS и LOTOS делают все тоже самое (никакого ноу-хау там нет), только опускают маркетинговую часть, которая у меня состоит в том, чтобы обсуждать свои рецептуры с представителями данного сообщества. Именно этот маркетинговых ход в виде открытости и прямого общения позволяет мне иметь на рынке неоспоримое преимущество перед конкурентами, которое позволяет активно развиваться бренду и продажам. Не имея серьезной финансовой поддержки и истории, я, тем не менее , продолжаю активно расширять ассортимент и делать достаточно серьезные продукты, которые выделяются на рынке и при этом, я прошу за свой продукт относительно низкую цену :)

Ясно,пусть так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bonker сказал:

 

:bye:

 

Уточняю, интересовала "сороковка" VRL.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...