Перейти к публикации

Yandex Market (Beru.ru) - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Yandex Market (Beru.ru) - интернет магазин

 

Делимся отзывами. Какие товары и в каком виде пришли из этого магазина.

Обязательно указываем продавца у которого вы купили товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
13 часов назад, VV"351 сказал:

То масло, что светлое - это не Мобил1х1 5-30, стопудово! По запаху разницу ощущаешь? Оригинальное пахнет очень цивильно, приятно, с нотками карамельного запаха, оно однозначно темноватое, но в меру.  Покапать на Беру ГСМ - это опрометчивое решение, там всё не стабильно, водятся шарлотаны и хитрованы.

Добрый день! Это маркетплейс Беру. Очень неприятно читать такое. Давайте мы всё проверим и дадим вам ответ? Напишите нам, пожалуйста, номер вашего заказа в любой социальной сети. Ждём его в личных сообщениях группы со ссылкой на ваш комментарий здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, VV"351 сказал:

То масло, что светлое - это не Мобил1х1 5-30, стопудово! По запаху разницу ощущаешь? Оригинальное пахнет очень цивильно, приятно, с нотками карамельного запаха, оно однозначно темноватое, но в меру.  Покапать на Беру ГСМ - это опрометчивое решение, там всё не стабильно, водятся шарлотаны и хитрованы.

Здравствуйте! Если возникли какие-то проблемы с полученным товаром, обязательно расскажите нам об этом в любой соцсети. Всё проверим и вернёмся с ответом.

Изменено пользователем Маркетплейс Беру
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2020 в 10:27, VohaCh сказал:

Вот и утренний отчет по заморозке масла, купленного в Озоне (продавец "Авторусь"). Теперь окончательно понятно, что покупка масла на Беру - очень сомнительная лотерея, мягко говоря... На видео первый образец - с Беру, второй - с Озона, в обоих примерах.

 

Добрый день! Очень неприятно это читать. Давайте мы всё проверим и дадим вам ответ? Напишите нам, пожалуйста, номер вашего заказа в любой социальной сети. Ждём его в личных сообщениях группы со ссылкой на ваш комментарий здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Маркетплейс Беру сказал:

Добрый день! Это маркетплейс Беру.

@torcon @ModeratorSigma а этот аккаунт вообще авторизован? Можно быть уверенным, что это оффпред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС я вижу АйПи , мыло и все . Мыло зарегистрированно на ***@yandex.ru

Больше мне ничего не известно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ModeratorSigma сказал:

Больше мне ничего не известно

ну тогда подождём Торкона, может он знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли, хотя не исключаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маркетплейс Беру сказал:

Напишите нам, пожалуйста, номер вашего заказа в любой социальной сети. Ждём его в личных сообщениях группы со ссылкой на ваш комментарий здесь

раз уж вы тут объявились, будьте любезны отвечать у нас

не красиво посылать форумчан в дальнее плавание социальных сетей, проблема описана на наших страницах и следовательно ее решение нужно освещать на нашем ресурсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На большинство позиций автохимии Bullsone цены на Беру самые низкие и там бывает удобно инструмент покупать вместо vseinstrumenti, в том числе китайских брендов, похоже эти конторы как-то пересекаются.

18.08.2020 в 16:31, -КОТ- сказал:

Заказал в этом болоте лезвия Gillette Mach3, были с не большей скидкой по сравнению с другими магазинами. Заказал сразу побольше - 3 упаковки по 4 шт. Прислали - качество "плохой Алиэкспесс" ценой 100 рублей. Позвонил, сказал что они и их поставщики козлы и я больше ничего у них покупать не буду 

Покупал feather и dorco, все ОК.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Маркетплейс Беру сказал:

Добрый день! Очень неприятно это читать. Давайте мы всё проверим и дадим вам ответ? Напишите нам, пожалуйста, номер вашего заказа в любой социальной сети. Ждём его в личных сообщениях группы со ссылкой на ваш комментарий здесь.

Ни в каких соцсетях я вас искать не намерен. Будем общаться здесь, если действительно есть желание найти правду.

Номер заказа №19517629. Товар получен. Проверку на сайте компании Mobil 1 прошел, но содержимое канистры не соответствует продукту Mobil 1.

Как это стало возможно? Не знаю! Разбирайтесь! Но то, что на вашей площадке орудуют мошенники - стопроцентно подтвержденный факт. Я из-за вашей беспринципности потерял почти 2,5 тысячи рублей. И теперь всегда, всем знакомым буду рекомендовать не связываться с вашей "конторой", потому что вы торгуете контрафактным товаром.

Что-то можете сказать в свое оправдание? Или как-то изменить ситуацию в дальнейшем, чтобы люди не попадали в просак, как я?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же купил 4 канистры мобила на беру. Буду сравнивать с оригиналом, купленным в другом месте у официального дилера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил с Beru канистру

https://beru.ru/product/motornoe-maslo-castrol-edge-supercar-0w-40-a3-b4-4-l/490091163?show-uid=15969198367545798970606006&offerid=Anm01Ur_q0c9A6e6EtAL4Q

вес 3586 г. дата 03.09.18

 

Ранее с автодока вес 3598г, 3593г. дата 30.05.18

Но!! уровень масла в канистре с Beru ниже чем с автодока, и канистра с Beru более "пузатая". Хз теперь какой вывод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexxss сказал:

 

Но!! уровень масла в канистре с Beru ниже чем с автодока, и канистра с Beru более "пузатая". Хз теперь какой вывод...

 

Вывод простой, в канистре с БЕРУ более "тяжелое" минеральное масло. По весу подгоняют, а по уровню получается разница.

Плотность Кастрол edge 0W40 844 кг/м^3, а плотность, например Лукойл Стандарт 10w40  - 874 кг/м^3.

Разница по плотности 3,5%, соответственно и по объему будет недолив на эти 3,5%, а именно на 140 мл (0,14Л).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alexxss сказал:

Получил с Beru канистру

https://beru.ru/product/motornoe-maslo-castrol-edge-supercar-0w-40-a3-b4-4-l/490091163?show-uid=15969198367545798970606006&offerid=Anm01Ur_q0c9A6e6EtAL4Q

вес 3586 г. дата 03.09.18

 

Ранее с автодока вес 3598г, 3593г. дата 30.05.18

Но!! уровень масла в канистре с Beru ниже чем с автодока, и канистра с Beru более "пузатая". Хз теперь какой вывод...

Купленные в автодоке у дистрибьютора канистры имели разный уровень и разную пузатость. Сомнений в оригинальности нет.

У Вас же 4л. Можно проверить оригинальность по сайту + крышка и голограмма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...