Перейти к публикации

Mobil Super 2000 X1 5W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B3/B4, VW 502 00/505 00, ААИ (СТО 003) Группа Б7)


Рекомендованные сообщения

Mobil Super 2000 X1 5W-30\

 

319x319-828001-xfs-4l-gsp-m-sup-2000-x1-5w30-ru-silver.jpg

 

Спецификации: API SL/CF, ACEA A3/B3/B4, VW 502 00/505 00, ААИ (СТО 003) Группа Б7, АВТОВАЗ (автомобили "ЛАДА")

 

Техническая документация:

EU-XX-Mobil-Super-2000-X1-5W-30.pdf MSDS_1008202.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

155317 - Mobil Super 2000 X1 5W-30 4L

155184 - Mobil Super 2000 X1 5W-30 1L

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это конкурент SHELL Hx7 5w30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало маслице. Буквально сегодня, случайно увидел, как на машинке трения его крутили... :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hkog Денис Механик его крутил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2020 в 02:13, fareastwood сказал:

Hkog Денис Механик его крутил :D

В его ролике очень похоже на рекламу этого масла. 

- Лукойл нагрузка 7 кг - ну чисто середняк среди масел

-Мобил 2000 нагрузка 8 кг. Вау! Результат впечатлил! 

- Xenum нагрузка 9 кг. ну пойдет...

Изменено пользователем STRayKIR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ленте впервые увидел это масло. Цена... Вообще не конкурент HX7, по- моему... Да и 229.3 к шелла против 229.1 у мобила. Одобрение для лады у мобила. Но лады ведь нынче тоже разные. Я в свою с евро 5 не стал бы заливать.

 

 

 

20201108_143709.jpg

20201108_143658.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergNN , не кажется вам, что это чистый маркетинг? На Мобил 10w40 стоят допуски SN plus, а тут SL/SJ исключительно из-за фосфора. Мобил 3000 продавать то надо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lobshter сказал:

SergNN , не кажется вам, что это чистый маркетинг? На Мобил 10w40 стоят допуски SN plus, а тут SL/SJ исключительно из-за фосфора. Мобил 3000 продавать то надо.)

 

Не знаю что и думать, если честно ) Зачем это масло? Для чего, для кого? )) С таким-то ценником. Ессно, покупателя своего найдёт, сомнений нет.

Жаль, нет у Лукойла нормальной 30ки А3. Армортек НК 5W-30 не предлагать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SergNN сказал:

 

Не знаю что и думать, если честно ) Зачем это масло? Для чего, для кого? )) С таким-то ценником. Ессно, покупателя своего найдёт, сомнений нет.

Жаль, нет у Лукойла нормальной 30ки А3. Армортек НК 5W-30 не предлагать )

Если верить мобилу, официально оно получило 502 допуск Ваг, значит и пакет уже современный, скорее всего 229.3. Просто решили не тратиться на допуск Мерседес.

Я как вижу, это масло создано, чтоб снизить ценовой порог вступления в клуб «я лью Мобил», курс валют поднял цены на импортное масло, а Мобил весь такой, на 30% (я про Беларусь, знаю что в России никто не поднимает цены ежесекундно, вместе с курсом). Вот и расширили линейку, добавив 5w30/40 для падущего рынка.)

Посмотрите масло Приста 5w30, которое А3. В Беларуси стоит столько же, сколько и Лукойл Люкс 5w40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lobshter сказал:

знаю что в России никто не поднимает цены ежесекундно, вместе с курсом)

За год потрясений ни на рубь у нас не подорожал Мобил, эт точно. :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik, это очень хорошо. В РБ цена на Лукойл выросла на 10-15%, а на мой любимый зик на 30-40%, в цифрах с 27р до 38р. Вот так и живем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zheleznodorozhnik сказал:

За год потрясений ни на рубь у нас не подорожал Мобил, эт точно. :good2:

На него и так цены за 3к улетают, а прикинь после подорожания будет под 4к, придётся ценителям только по акциям его в гиперах ловить:cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Александр КРК сказал:

На него и так цены за 3к улетают, а прикинь после подорожания будет под 4к, придётся ценителям только по акциям его в гиперах ловить:cray:

Ну новус, который ты на медни советовал человеку в теме твоей отработки тоже как мобил уже под трëху стоит... :pardon:Все течет, все меняется. Амсойл до кризиса 3700 стоил, сейчас 4200, ничего, фанаты думаю не отвернулись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, zheleznodorozhnik сказал:

Ну новус, который ты на медни советовал человеку в теме твоей отработки тоже как мобил уже под трëху стоит... :pardon:Все течет, все меняется. Амсойл до кризиса 3700 стоил, сейчас 4200, ничего, фанаты думаю не отвернулись. 

Я за ценами на новус не слежу, так что не знаю че по чем у Эльдара:unknw:, а масло зачетное как не крути! 

Ну как бы 1тр за 1л это уже перебор, это ладно если у тебя картер 4л и ездишь ты мало, ещё как то можно пережить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Александр КРК сказал:

Ну как бы 1тр за 1л это уже перебор

Согласен. Как перевалит за 4 рубля, буду смотреть что то другое, тот же шелл например, а пока я без акций, по обычной рознице от 2500 до 2800 ТОП беру, с ПАО, ГТЛ и эстерами. Дальше, поживем- увидим...:D:beer:

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...