Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Roman_358 сказал:

перепрочитал описание в шапке

Современный передовой пакет Ca-Mg с низкой золой и серой, высоким щелочным. Отличный баланс по совокупности показателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Ну в общем

масло пис.чка:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2020 в 08:40, torcon сказал:

4) Температура застывания -52С. Я думаю прибор в лабе приврал на несколько градусов. Но в любом случае температура застывания очень хорошая. Это ведь 5W-30, у них если -42C, это уже отлично. А тут -52C. В любом случае, масло не боится морозов, его можно использовать в любом регионе России. До -30C, оно будет работать нормально. Я думаю, что даже немного ниже…

Думаю можно в шапку добавить как оф. документ в подтверждение температуры замерзания. 

И по вязкости холодной прокрутки. 

S00930-12420479(2).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталис где вы только такие документы берете :good3: В шапку добавить не трудно, просто это другая партия, будет путать людей... Пусть лучше будет как сейчас твоим постом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Виталис сказал:

И по вязкости холодной прокрутки. 

Слушайте, а чего сразу Лукойл? Предлагаю Мобил пропесочить. Какого фига CCS для 5W измерено при минус 35. Побоялись не вписаться в норматив по минус30??? Бардак аднака. Это что ещё за вольности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается, что это самое лучшее масло у Мобил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intel2 оно не "самое лучшее". Оно отличное масло, а "самого лучшего" масла ни у кого никогда не будет :sarcastic:

Изменено пользователем Agnosto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду в линейке Мобил. В линейке Мобил какое самое лучшее масло,  какое масло Мобил полностью на  ПАО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intel2 таких наверное сейчас нет. Мобил уже давно использует композиции GTL ПАО Кряк Эстеры.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon приветствую, у меня залито данное масло, после тысяч четырех я доливаю обычно грамм 400-500 ,как думаешь можно в мобил безопасно долить Петру Суприм синтетик 5 30 sn+ gf5 , ничем не будет ли это вредно ? Просто остаток 700 грамм Петры без дела лежит полгода .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра. Подскажите пожалуйста

TLC 200 4.5 дизель 2009 год пробег 170.000 (без сажевого)

Подойдёт масло Мобил1 Х1 5w30?

 В книжке написано ACEA В1 , API CF-4 или CF/  рекомендовано 5w30

Изменено пользователем TLC 4.5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mansur в теории ничего не будет, можно долить. 

TLC 4.5 да подойдет, но есть вариант уместнее. Mobil 1 ESP 5W-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мегаофигенно.... А производство где? У нас? На такую мысль навела надпись по-русски на лицевой стороне канистры... Не спецпродукт для РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...