Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, DJ_HellBoY сказал:

Зик смог , а почему ЛУКОЙЛу нельзя? )))

Что он смог? Наврать? У него hths 3,3... он не проходит по АСЕА А3, выше не читали что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Такое очучение, что вот уже выросло и позаканчивало университеты пепсиголовое поколение в виде жертв ЕГЭ. Даже паутинку Лубризола осилить не смогли, я уж не говорю про "Aftone Chemical Specification Handbook".

Миром правят барыги и маркетолухи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, a-ha сказал:

Миром правят барыги и маркетолухи...

Скрытый текст

Уже писал ранее в другой теме: что от них ждать, если у них по спецификации на масла ACEA A3/B4/C3 по внутреннему документу браковочный критерий КВ100 не менее 9,3 указано, а про HTHS вообще ни слова:pardon: Они, наверное, считают, что вообще гуталин сварили...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 5w40 армортек, так как не было анализа 5w30 нк, залил. Даже при температуре - 10 двс работает жёстко, вибрации, проверил на заморозку при - 17 уже весь мутный, при - 21 я уже вижу по текучести, что это почти предел безопасного запуска, куплен на заправке Лукойл. А вы тут обсуждали лада ультра от Роснефть, на нем мотор шептал, нет вибраций. С выходом этого анализа Лукойл для меня умер, а когда то лил люкс sn, так масло было норм особо по низкотемпературным пок-лям норм и тихое. А нк 5w30 в открытую вранье и бред лукойла.  

Изменено пользователем Андрей 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можете армотек 5w40 проверить, масло уже далеко не то, мне лук больше не интересен. 

Изменено пользователем Андрей 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha 

33 минуты назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

Уже писал ранее в другой теме: что от них ждать, если у них по спецификации на масла ACEA A3/B4/C3 по внутреннему документу браковочный критерий КВ100 не менее 9,3 указано, а про HTHS вообще ни слова:pardon: Они, наверное, считают, что вообще гуталин сварили...

 

Я бы не стал обобщать, косякнуть один два человека - это у нас бывает. В целом то все в норме. Исправятся надеюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СИНТЭКС сказал:

нее, со специалистами там всё нормально! у них клапан не работает как надо...

Я бы не так сказал, там всего три клапана "а3 5-40", " а5 5-30" и "с3 "... И цать страниц в разделе " Лукойл" на форуме разных продуктов... Двадцатки наверно на ходу миксуют с трёх кранов...:D До сих пор за столько лет не могут а3 5-30 настоящее сделать, позорники.

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zheleznodorozhnik сказал:

Двадцатки наверно на ходу миксуют с трёх кранов...:D До сих пор за столько лет не могут а3 5-30 настоящее сделать, позорники.

Как понять, друг. Лучок не может 30тку сделать , даже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zheleznodorozhnik сказал:

До сих пор за столько лет не могут а3 5-30 настоящее сделать, позорники.

Они опережают время и делают масла исключительно с HTHS ниже 3,5. Они видимо раньше всех прочухали тему с фиктивной границей HTHS 3,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше давайте поверим, что там чудо- волгоградский кряк с hths 3,7 и будем хвалить это масло и гордиться сим прекрасным отечественным продуктом... Представитель ЛУКойла так сказал (3,7), врать не будет.:blum:

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zheleznodorozhnik сказал:

До сих пор за столько лет не могут а3 5-30 настоящее сделать, позорники.

 

2 минуты назад, Остап сказал:

Как понять, друг. Лучок не может 30тку сделать , даже?

Да все нормально они замешали. Люкс же делают. Написали и указали не тот допуск, да кто их смотрит:D. For Korean car все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Остап сказал:

Как понять, друг. Лучок не может 30тку сделать , даже?

Да никак, утрирую просто.:hi:30-ку а3 не может, нет у них такого продукта.

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Glory сказал:

For Korean car

Да с этим все в порядке. :good:Я до анализа предсказывал, что туда влетит как надо, в отличии а3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, такая надежда на бюджетный Киа Мега Турбо Син была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...