Перейти к публикации

Amsoil Signature Series Max-Duty Synthetic Diesel Oil 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

И чем тут Амсойл будет завлекать народ, ну кроме цены???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

ну кроме цены???

Цена не самая низкая, но и масло, полагаю, себя нормально проявит. По сути это 5-30 A3/B4 от Амсойла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс минус Петро Канаду дюрон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут немного смутило вот что. Это гидрокрекинг, так? А на банке Amsoil написал 100% Synthetic. Обычно он вроде в таком не замечался. :) В таких банках ПАО было... 

А так масло нормальное, надо не забыть описать его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon серии ss Max-duty в msds вязкостях 15w-40, 5w-40, 10w-30 честно указан гидрокрекинг (а на банке 100% Synthetic). Ждём Premium Protection 10W-40, ведь там кряк не указан :)

Изменено пользователем Agnosto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon у меня есть сомнения, что это кряк. линейка Signature Series на ПАО. странно. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk ну если CAS number: 72623-87-1, то можно ещё уповать на то, что они заметают следы, указывая кряк в паспорте, а сами по-тихому подмешивают к нему ПАО:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agnosto честно говоря, сегодня напишу в техподдержку )) интересно, что они скажут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что они скажут? Они слово ПАО сказать не смогут, скажут "применяем синтетику точка" и будут правы, кряк тоже синтетика... 

Меня слово Synthetic вообще не смутило, так все производители пишут на гидрокрекинговых маслах. Меня смутило то, что они написали "100% Synthetic" на гидрокрекинге. Такое себе только Motul позволял на моей памяти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, какое еще ПАО здесь может быть? Масло дизельное с API CK-4 - разрабатывали рецептуры только на гидрокрекинге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком жидкое для дизеля, да и присадки не дизельные, как и ТТХ масла. Скорее это хорошее допусковое масло для бензиновых малолитражек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2020 в 15:49, torcon сказал:

А с другой стороны, какое еще ПАО здесь может быть? Масло дизельное с API CK-4 - разрабатывали рецептуры только на гидрокрекинге. 

http://kixxlube.ru/products/17 правда ПАО там, как понимаю, немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...