Перейти к публикации

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-20 отработка на Hyundai Creta после 0-200км-6000км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16 минут назад, H5N1 сказал:

У вас же там Амсойла в рознице нет, и ты смотришь цену на ebay с доставкой из США, правильно? Дак так и надо писать: сравниваю цену Mobil, который продается здесь в рознице, с ценой Amsoil с доставкой из США.  

Я уже понял, что Амсойл на ойл-клубе мягко говоря не любят и дышат...  Это хорошо, что столько внимания к особенному продукту ;)

Ссылка на сообщение
27 минут назад, H5N1 сказал:

из США

Амсоил и в США не в каждом популярном магазине купишь, только через интернет, в основном.

Скрытый текст

Лично моё мнение: В Walmart можно купить Mobil 1 Extended Performance и Annual Protection, которые ни разу не хуже и общедоступны.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, amsoil_irkutsk сказал:

Я уже понял, что Амсойл на ойл-клубе мягко говоря не любят и дышат...  Это хорошо, что столько внимания к особенному продукту ;)

Тут этот бренд не то чтобы не любят, на него с упоениям смотрят. ;) 

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, amsoil_irkutsk сказал:

Я уже понял, что Амсойл на ойл-клубе мягко говоря не любят и дышат...  Это хорошо, что столько внимания к особенному продукту ;)

:shok: Это не правда. Ойл Клуб не раз хвалил Amsoil за их продукты, почитай хотя бы описания к маслам Amsoil. Более того, масла вы продаете в том числе благодаря славе от анализов Ойл Клуба. Поэтому не нужно плевать в колодец из которого пьешь. Некоторая прослойка населения просто так реагирует на масло за 5000р 3.78 литра. И это нормально. Если бы он стоил 1200р - здесь бы его все без исключения на руках носили. :)

 

Когда видят, как масло за 5600р 3.78 литра к 250 моточасам срабатывается по щелочному так же как масла за 1200р - такая и реакция у людей. Не надо здесь никого обвинять в этом.

Ссылка на сообщение

torcon Даниил, если почитать комментарии тут, то создается впечатление, что у некоторых форумчан прям САМОЦЕЛЬ - обосрать продукцию Amsoil. 

Масло SS 0w-20 стоит гораздо дешевле, чем 5600 руб за галлон, 3,78 л. 

Я не обвиняю никого. Почитайте, пожалуйста, эту тему. или я один только вижу эти комментарии? :) 

По поводу масла Novus. Я не сказал, что это масло плохое. слово Коктейль было применено относительно того, что смешали товарное масло с присадкой. не более. Обидеть чьи-то чувства не преследовал такой цели 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, torcon сказал:

Когда видят, как масло за 5600р 3.78 литра 

Я требую больше трэша и угара!!! 56 000 руб. за 3,78, кто больше? https://www.ozon.ru/context/detail/id/154760269/

15 минут назад, torcon сказал:

к 250 моточасам срабатывается по щелочному так же как масла за 1200р - такая и реакция у людей

Щелочное срабатывается, но его там еще на полинтервала. С кряками за 1200 такой хэппи-энд вряд ли возможен.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Agnosto сказал:

H5N1 Так он, скорее всего, имел ввиду цену на это 

Сложно сказать, что имеется ввиду в теме про UOA Amsoil SS 0w20:)

Изменено пользователем H5N1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, H5N1 сказал:

Я требую больше трэша и угара!!! 56 000 руб. за 3,78, кто больше? https://www.ozon.ru/context/detail/id/154760269/

Цена на емексе, это с моей персональной скидкой 10%... 4400р тоже не дешевый ценник для большинства населения - такая и реакция! Она закономерна.

МОТОРНОЕ МАСЛО AMSOIL SIGNATURE SERIES SYNTHETIC M.png

На ОЗОНе да 2880р. По акции! Временно! Поэтому не надо про озоны.

 

13 минут назад, H5N1 сказал:

Щелочное срабатывается, но его там еще на полинтервала. С кряками за 1200 такой хэппи-энд вряд ли возможен.

Да какие пол интервала. Щелочное 4.13. После 210 мч в легких условиях с малым количеством старт - стопов. Это масло 250мч продержится до TBN=TAN

(Я вообще считаю что в данном случае масло сработано из за промывки нафтеновой. То есть дело было вообще не в бобине. Но реакция народа закономерна - про это и говорю). 

Ссылка на сообщение

Анализ этого не видит, но мне кажется всё же при одинаковых более длительных интервалах (например строго 300м/ч) на маслах Amsoil кольца буду засираться меньше и в общем движки будут чище, чем на гипотетическом гидрокрекинге за 1200р, что тоже немаловажно:)

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, torcon сказал:

Цена на емексе, это с моей персональной скидкой 10%... 4400р тоже не дешевый ценник для большинства населения - такая и реакция! Она закономерна.

МОТОРНОЕ МАСЛО AMSOIL SIGNATURE SERIES SYNTHETIC M.png

 

 

1) Зачем считать цену за кварту, когда можно купить галлон? 

2) Можно по примеру нашего товарища из ближнего зарубежья посчитать с доставкой из США, выйдет еще дороже, но зачем это делать когда есть более доступные и дешевые варианты? Если по каким то причинам не нравится Озон - даже через агрегаторов/посредников с доставкой в мою тундру канистра 3594 руб. 

3) Посчитай, скольким заправкам бензином Прадо равна одна канистра Амсойл?:)

 

22 минуты назад, torcon сказал:

Да какие пол интервала. Щелочное 4.13. После 210 мч в легких условиях с малым количеством старт - стопов. Это масло 250мч продержится до TBN=TAN

Нее, еще 10 м/ч и кирдык ему:) Как будто это первый анализ отработки Amsoil на сайте:). Легко выдерживает он 300 м/ч, зачем отрицать очевидное?

22 минуты назад, torcon сказал:

(Я вообще считаю что в данном случае масло сработано из за промывки нафтеновой. То есть дело было вообще не в бобине. 

Вот с этого и надо было начинать. 

А то один товарищ с кучей набитых постов написал что отработка на уровне некоего кряка за 1000 рэ, второй написал что канистра 5600 рэ, третий что Мобил 0w20 в 2 раза дешевле - в итоге у людей с неокрепшим мозгом формируется мнение, что Amsoil это непонятная распиаренная шняга за бешеные деньги.

Изменено пользователем H5N1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, H5N1 сказал:

1) Зачем считать цену за кварту, когда можно купить галлон? 

2) Можно по примеру нашего товарища из ближнего зарубежья посчитать с доставкой из США, выйдет еще дороже, но зачем это делать когда есть более доступные и дешевые варианты? Если по каким то причинам не нравится Озон - даже через агрегаторов/посредников с доставкой в мою тундру канистра 3594 руб. 

3) Посчитай, скольким заправкам бензином Прадо равна одна канистра Амсойл?:)

1) Посмотри цену Amsoil Extreme Power 0W-40 который сегодня выложил. 3.78 литра стоят 5600р. Галлоны этого масла Amsoil не производит, он производит только кварты.

3) Prado 4 литра стоит того, что бы его заправлять. И аналогов дешевле, ему нет. В этом случае нет такой же машины "но за 1200р". А в случае с Amsoil полно Kixx S-Oil Zic Wolf . 

И еще раз для закрепления повторю. У меня вопросов к цене Amsoil вообще нет! Кто может себе позволить, тот позволит - пусть голосуют кошельком. Речь о реакции народа, когда супер пупер масло за 4400р 3.78 литра, обещающее 700мч, срабатывается за 250мч. Речь о вполне понятной реакции людей.

 

16 минут назад, H5N1 сказал:

Нее, еще 10 м/ч и кирдык ему:) Как будто это первый анализ отработки Amsoil на сайте:). Легко выдерживает он 300 м/ч, зачем отрицать очевидное?

Я что не знаю как масло просядет за +40 мч с 4 до 2? Это ты отрицаешь очевидное.

 

16 минут назад, H5N1 сказал:

Вот с этого и надо было начинать. 

А то один товарищ с кучей набитых постов написал что отработка на уровне некоего кряка за 1000 рэ, второй написал что канистра 5600 рэ, третий что Мобил 0w20 в 2 раза дороже - в итоге у людей с неокрепшим мозгом формируется мнение, что Amsoil это непонятная распиаренная шняга за бешеные деньги.

всю тему начиная с 9й страницы об этом пишу.

19 часов назад, torcon сказал:

Тогда набрасываю новую версию. Евген48 прокатился 200км и щелочное упало до 7.37.

 

Может поэтому? 

24.11.2019 в 11:10, Евген 48 сказал:

п.с. перед заливкой Амсойл, двигатель промывался остатками Зепро 0-20+Ареол 0-20+нафтеновая промывка.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/39737-amsoil-signature-series-synthetic-0w-20-отработка-на-hyundai-creta-после-0-200км-6000км/?do=findComment&comment=1588800

 

Дело скорее всего вообще не в бобине. Я не верю что эстеры сработали масло с 12.5 до 7.37 за 200км. На предварительно промытом свежим маслом двигателе КАРЛ! Подозреваю провыку нафтеновую, может в ней что то кислотное было... 

(просто говорю про реакцию людей...)

 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, torcon сказал:

1) Посмотри цену Amsoil Extreme Power 0W-40 который сегодня выложил. 3.78 литра стоят 5600р. Галлоны этого масла Amsoil не производит, он производит только кварты.

Зачем в контексте Amsoil SS 0w20 за 3000 руб. выкладывать цену евромасла под допуски MB?

19 минут назад, torcon сказал:

3) Prado 4 литра стоит того, что бы его заправлять. И аналогов дешевле, ему нет. В этом случае нет такой же машины "но за 1200р". А в случае с Amsoil полно Kixx S-Oil Zic Wolf . 

Я к тому, что одна канистра сабжа, которую надо менять раз в полгода или год (в зависимости от режима эксплуатации), равна полутора заправкам бензином машины. То есть весь ценовой сыр-бор - ниачом на фоне других эксплуатационных затрат на авто.

19 минут назад, torcon сказал:

Речь о реакции народа, когда супер пупер масло за 4400р 3.78 литра

Дешевле на 1000 минимум.

19 минут назад, torcon сказал:

обещающее 700мч

Не надо передергивать, лучше внимательно читать TDS https://www.amsoil.com/lit/databulletins/g2880.pdf

Обещающее 700 м/ч или 1 раз в год в условиях США и Канады, в нормальных (нетяжелых) условиях, при использовании синтетического фильтра. За пределами США и Канады Амсойл рекомендует руководствоваться рекомендациями производителя при выборе интервалов замены.

19 минут назад, torcon сказал:

Я что не знаю как масло просядет за +40 мч с 4 до 2? 

Все понял, босс, вопросов больше не имею:) Наивно предполагал, что TBN снижается нелинейно, но если админ сказал, что просядет за 40 м/ч в 2 раза - значит так тому и быть:)

Изменено пользователем H5N1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, H5N1 сказал:

Обещающее 700 м/ч или 1 раз в год в условиях США и Канады, в нормальных (нетяжелых) условиях, при использовании синтетического фильтра.

Ну, здесь они явно перегнули палку, по-моему. Понятно, что мотор с большой долей вероятности не сломается за 700 моточасов и даже за несколько таких интервалов, а через пару лет такую машину с этим мотором поменяют на новую и уж там-то очередной владелец той машины может столкнуться с последствиями - статистика, чистой воды.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...