Перейти к публикации

Neste Premium+ 5W-50 (API SL, SJ/CF, ACEA A3/B4, A3/B3)


Рекомендованные сообщения

Neste Premium+ 5W-50
neste_4l_premium_5w-50_rgb.jpg
Описание: синтетическое моторное масло специального класса. В пакет присадок входят вещества, эффективно предотвращающие износ, коррозию, окисление, и обладающие также очищающими и диспергирующими свойствами. Синтетическое базовое масло в Neste Premium+ 5W-50 не оказывает вредного воздействия на прокладки двигателя и при необходимости его можно смешивать с обычными минеральными маслами.
Neste Premium+ 5W-50 сокращает расход топлива, позволяет превосходный холодный запуск и лучшую, по сравнению с минеральным маслом, работу двигателя как и при высоких, так и при низких температурах работы.
Neste Premium+ 5W-50 предотвращает образование нагара, осадка, лакообразных отложений и обеспечивает работу двигателя на полной мощности.


Спецификации: API SL, SJ/CF, ACEA A3/B4, A3/B3

Техническая документация: 

image.png

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

116611 - Neste Premium+ 5W-50 200L

116620 - Neste Premium+ 5W-50 20L

116645 - Neste Premium+ 5W-50 4L

116652 - Neste Premium+ 5W-50 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru


Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Продукт в данной упаковке к сожалению не производится и не поставляется:

116620 - Neste Premium+ 5W-50 20L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заливал себе такое масло? Хочу попробовать в а6 с5 1.8т залить, но сыкатно, как его турбина переварит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2020 в 03:43, Spencer сказал:

Кто нибудь заливал себе такое масло? Хочу попробовать в а6 с5 1.8т залить, но сыкатно, как его турбина переварит.

А что с ней должно произойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задал вопрос и хотел бы получить ответ , а не вопрос в ответ. И тем более флуд не разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2020 в 23:43, Spencer сказал:

Кто нибудь заливал себе такое масло? Хочу попробовать в а6 с5 1.8т залить, но сыкатно, как его турбина переварит.

Не стоит этого делать. Лучше обратите внимание на 5w-30/5w-40 или 0w-40.

Если допуск 502.00, то как вариант: Neste Pro 3w-30 или Neste Pro 0w-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2020 в 03:43, Spencer сказал:

Кто нибудь заливал себе такое масло? Хочу попробовать в а6 с5 1.8т залить, но сыкатно, как его турбина переварит.

Хороший выбор. Турбо ваги хорошо разогревают масло, так что только в радость двигателю. Если сомневаетесь, то полнозольник 5w40, как золотая середина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2020 в 23:43, Spencer сказал:

Кто нибудь заливал себе такое масло? Хочу попробовать в а6 с5 1.8т залить, но сыкатно, как его турбина переварит.

Не думаю, что это лучший для него вариант... Лучше смотреть на приличные грузовые 10W40/15W40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...