Перейти к публикации

Motul 6100 Save-Lite 5W-30 (API SN, ILSAC GF-5, MS 6395, M2C 946-A, GM dexos1® GM 6094M)


Рекомендованные сообщения

Motul 6100 Save-Lite 5W-30
 p_aztp33j1yvxk.png
 
Спецификации: API SN, ILSAC GF-5, CHRYSLER MS 6395, FORD M2C 946-A, GM dexos1® GM 6094M

 
Техническая документация: 

6100_SAVE-lite_5W-30_(RU).pdf

Артикулы коды для заказа в интернет-магазинах:
107956 - Motul 6100 Save-Lite 5W-30 1L

107957 - Motul 6100 Save-Lite 5W-30 4L
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем доброго времени суток

Кто сталкивался с этим маслом? Поиском ничего не нашел, да и у гугла спрашивал тоже ничего, даже отзывов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOTUL вообще переоцененный продукт,а это судя по всему обычный "кряк" коих множество. ТОт же самый ZIC X7 LS 5w30 наверняка будет не хуже,а может и лучше. Такое масло может представлять интерес только в случае если досталась упаковка на халяву и не знаешь ,что с ней делать.А так ни чего особенного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотул не переоценённый бренд, а просто сильно разрекламированный.

Да так, что как и о Кастрол о нём слышали в каждой деревне.

На самом деле давно уже обычный крекинг по необычной для крекинга цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Optovik сказал:

это судя по всему обычный "кряк" коих множество. 

Линейка 6100 - это полусинтетика. 

Изменено пользователем H5N1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Optovik сказал:

MOTUL вообще переоцененный продукт,а это судя по всему обычный "кряк" коих множество. ТОт же самый ZIC X7 LS 5w30 наверняка будет не хуже,а может и лучше. Такое масло может представлять интерес только в случае если досталась упаковка на халяву и не знаешь ,что с ней делать.А так ни чего особенного...

X7 LS 5-30 совсем нельзя сравнивать с сабжем, всё таки C3 и Ilsac это из разных опер спецификации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Inflamez сказал:

X7 LS 5-30 совсем нельзя сравнивать с сабжем, всё таки C3 и Ilsac это из разных опер спецификации.

Имелось в виду обычное X7 5w30,по ошибке указал LS.Смысл остается тот же-ни чем ни выдающееся масло. Платить за бренд считаю не целесообразным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, H5N1 сказал:

Линейка 6100 - это полусинтетика. 

Синтетическая линейка 8100- тоже проигрывает тому же SHELL или MOBIL по многим показателям. (стоимость,щелочное число,база).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Optovik сказал:

Имелось в виду обычное X7 5w30,по ошибке указал LS.Смысл остается тот же-ни чем ни выдающееся масло. Платить за бренд считаю не целесообразным...

Ну наверное да, разница в 1000р за банку 4 литра, но это же всё таки мотюль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inflamez сказал:

Ну наверное да, разница в 1000р за банку 4 литра, но это же всё таки мотюль :)

" Я заливаю себе в машину Motul" и эти понты мне обходятся на 1000р дороже...:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2020 в 07:54, Optovik сказал:

Синтетическая линейка 8100- тоже проигрывает тому же SHELL или MOBIL по многим показателям. (стоимость,щелочное число,база).

 

Фиг знает что там проигрывает шеллу,но в БМВ дизеле шелл жрет,а мотюль с такими же характеристиками ни грамма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lbvf33 сказал:

 

Фиг знает что там проигрывает шеллу,но в БМВ дизеле шелл жрет,а мотюль с такими же характеристиками ни грамма.

У моего знакомого такое же авто,и тоже льет это масло.Значит это масло подходит на этот авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил себе это масло, двигатель по ощущениям стал работать чуть тише, но увеличился расход где то на литр. Утром крутит нормально хотя ниже -5 ещё не было. Проехал где то 500 км.  немного потемнело. Собираюсь в ближайшее время менять масло, ну его вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2020 в 15:16, Optovik сказал:

У моего знакомого такое же авто,и тоже льет это масло.Значит это масло подходит на этот авто.

 

Что-то больно уж много куда оно подходит, для столь переоцененного и разрекламированного "самогообычногомасла". Чудеса какие-то прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Owler сказал:

 

Что-то больно уж много куда оно подходит, для столь переоцененного и разрекламированного "самогообычногомасла". Чудеса какие-то прям.

В данном случае разговор был о Motul 8100 X-clean 5w40 которое заливается в BMW X5 c 3.0 TD. И это выбор владельца БМВ а не мой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...