Перейти к публикации

treaviz

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя treaviz

  1. Приветствую, кто нибудь заливал это масло в jf015e? Машина 2013 г. или что то погуще залить? Пытался читать что лучше залить, но уже пухнет голова от споров про ns2 и ns3.
  2. Возможно, но у меня после смены масла в коробке все прошло. А за ссылки спасибо на будущее пригодится.
  3. На дв1 уже где то 1000 км, все устраивает. Тайп Н не пробовал, про него ничего не скажу, себе заливал просто Идемицу АТФ. Вот так же как вы наслушался про дв1 и залил себе идемицу о чем пожалел. Ну и рублем сам себя наказал.
  4. Я бы не стал Idemitsu лить. Тоже начитался про идемитсу атф и залил себе появились небольшие, но очень раздражающие пинки 1 на 2 и при сбросе газа. Проехал километров 500-600, сегодня не выдержал и поменял на DW-1 о чем не жалею, коробка стала работать намного мягче. Ну и его нафиг такие эксперименты.
  5. Залил себе это масло, двигатель по ощущениям стал работать чуть тише, но увеличился расход где то на литр. Утром крутит нормально хотя ниже -5 ещё не было. Проехал где то 500 км. немного потемнело. Собираюсь в ближайшее время менять масло, ну его вообщем.
  6. Всем доброго времени суток Кто сталкивался с этим маслом? Поиском ничего не нашел, да и у гугла спрашивал тоже ничего, даже отзывов нет.

×
×
  • Создать...