Перейти к публикации

Neste Pro 5W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B3/B4, BMW LL-01, Fiat 9.55535-G1, GM-LL-A-025, GM-LL-B-025, MB-229.5, VW 50200/50500)


Рекомендованные сообщения

Neste Pro 5W-30 

Neste Pro 5W-30.JPGNeste Pro 5W-30 Photo2.JPG

 

Описание: Neste Pro 5W-30 – полностью синтетическое моторное масло для удлиненных интервалов замены масла, специально разработанное для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и микроавтобусов.


Спецификации:  API SL/CF, ACEA A3/B4, A3/B3, BMW Longlife-01, Fiat 9.55535-G1, GM-LL-A-025, GM-LL-B-025, MB-Approval 229.3, MB-Approval 229.5, VW 50200/50500

 

Техническая документация: 

36564604_NestePro5W-30.thumb.png.5032bad4284246430f89c6bb8369489c.png

https://www.neste.fi/product-datasheets/view/116911?dsLang=ru

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

116911 - Neste Pro 5W-30 200L

116920 - Neste Pro 5W-30 20L

116945 - Neste Pro 5W-30 4L

116952 - Neste Pro 5W-30 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
06.12.2020 в 22:46, ВасилийПтз сказал:

Начитавшись где-то про Neste Pro c2/c3 (там молибден и все дела...), что оно неплохо идёт на Лачетти 1,6 (по мануалу А3) - купил залил. Очумел от шума и слил. 

Скрытый текст

По пробуйте NGN Profi 5W-30 A3  мне в логане оно очень понравилось, может и на Лацетте тоже норм будет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, в канистрах 20 литров появилось в продаже.

Код для заказа: 116920

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то прожарка показывает плохие результаты на это масло, у одного прожарщика загуститель не выдержал даже +300С, у другого +400, очень много грязи в банке.  А я залил, вот ёмаё(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Vasya- Это и понятно, полнозольник, залейте среднезольное. В лето будет более актуально. А вообще по прожарке много споров

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasya- Подозреваю, условия прожарки очень далеки от реальных условий работы масла в двигателе, где оно циркулирует и охлаждается. В общем, живёт в уравновешенной системе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nazar-ua сказал:
  Скрыть содержимое

Vasya- Это и понятно, полнозольник, залейте среднезольное. В лето будет более актуально. А вообще по прожарке много споров

 

Я пока не начал читать этот форум, и горя не знал)) Ездил себе 15лет на BP 10W40 А3 В4 и летом и зимой и было всё хорошо. Как начал форум читать и началось уменьшение вязкости -вначале 5w40 залил потом 5w30, Уже чувствую что летом нужно заливать 10w40 А3 тк на нём по жаре двигатель идеально работал, ну а в зиму лучше всё-же 5w40 А3 граничащее с 30кой. За 20лет на 40ках двигатель чистейший и масла за 5ткм вообще не ест. Буду снова лить то что и лил когда-то, а то с этими 30ми ещё двигатель засрётся ни дай бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Vasya- я сомневаюсь, что виноваты тридцатки. Срёт не вязкость. Но это в этой теме оффтоп. Я много лет езжу на крепких тридцадках (уже третья машина, одна из них с 124 мотором круглый год по нашей южной жаре) и моторы были чистыми. Но выбор всегда за Вами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F16D3 без EGR  lacetti 279500т.км. ТО каждые 10т.км. после 26 канистр gm 5w30= ДВС в лаке Перешёл на Valvoline synpower 5w40 откатал 10т.км.=хорошее масло но цена взлетела. Попробовал Texaco havoline ultra 5w40 прокатился на нем 5т.км.=тоже хорошее масло. Но вот попробовал Neste pro 5w30 первый запуск и звук ДВС строгивание лёгкое приятный звук Лично мое ИМХО для f16d3 предпочтительнее 30 звук работы ДВС очень собран как будто легче раскручивается на 40 нет этого звука и этого ощущения Масло оставляет приятное впечатление Я доволен маслецом Thanks

Изменено пользователем Olda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...