Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

СИНТЭКС так и есть. Сами написали то что не совсем соответствует действительности, вернувшись по памяти не насколько лет, а на десятилетие. Так потом, те кто помоложе на этом форуме впали в ступор- брать или не брать это масло. Так что релевантность вами же поданной информации к данному анализу 2019 года~0. 

Не для спора или ссоры, но задумайтесь стоит ли вообще тогда писать подобные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Booster сказал:

Не для спора или ссоры, но задумайтесь стоит ли вообще тогда писать подобные вещи

Конечно стоит! Я не для хайпа это написал и подкрепил слова документом. А так то я на линии розлива с FTIR не стоял и волны не замерял... Считаю, что никому не помешает развивать критический склад мышления. Сейчас в школе этому не учат, нужно только плюсики уметь ставить. Но здесь же большинство с каким образованием, не советских ли годов? Могут и моСк напрячь иногда, чтобы 2 в квадрат возвести и квадратный корень извлечь. Или я  не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Booster сказал:

Сами написали то что не совсем соответствует действительности, вернувшись по памяти не насколько лет, а на десятилетие.

Какое десятилетие? MSDS 2014 года. Я по памяти озвучил 5 лет назад, по факту оказалось 6 лет. Или я должен помнить даты всех MSDS наизусть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС проехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста. Если сравнить это масло с Petro-canada Supreme Synthetic 0W-20, то какое по-серьёзней? Стоит ли с Канады перейти на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zion89 сложно однозначно утверждать, я бы перешел- мне предпочтительнее QS, хотя я не могу сказать что РС плохое масло. Тут скорее вопрос цены и предпочтений плюс база GTL у QS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zion89 У QS база чуть получше и пакет присадок пожирнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dumus сказал:

zion89 У QS база чуть получше и пакет присадок пожирнее.

Спасибо! Прочитал у вас в подписи "Hyundai Creta". Скажите, можно ли его взять для креты (1.6) , но вязкостью 5w20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krul сказал:

Как думаете, на подделку можно наткнутся? 

Можно, но не на Квакер:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...