Перейти к публикации

Акция Ойл Клуб! Мотоциклетная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно.


Рекомендованные сообщения

Победители в акции:

1) sokol77 - Honda VFR1200XD - Motul 7100 4T 10W-40
2) FenixDv - Honda CBR 600 - Liqui Moly Motorbike 4T Synth Street Race 10W-40
3) mi4 - Yamaha R-1 - Redline 10W-40 оплачено
4) chuchelkin - Yamaha FZ8-SA - Motul 7100 4T 10W-40 оплачено
5) cromagnonman -  Suzuki Bandit 1250 - Petro Canada Duron HD 15w-40 оплачено

 

Победителям нужно сделать:

1) Отсылаем отработку в УРЦТЭиД Инструкция находится здесь

2) К маслу в посылку кладем распечатанный лист - форму заказа анализа (скачать его можно по ссылке выше), в которой пишем точное название масла, фио, ник на форуме, емайл, анализ который делать: 

2.423 рублей Базовый анализ [рекомендуется] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хроматографии в %, гликоля, %, содержание воды, %.)

3) И самое главное в листе, графа Кто оплачивает? пишете "по акции - оплачивает Ойл Клуб".

4) В тему Шаблоны забиваем информацию по отработке! И ожидаете, я выложу.  

 

Друзья всем спасибо за участие! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 hours ago, torcon said:

Я весной еще планировал эту акцию и подумал. "А толку то ее обьявлять сейчас в мае, если они только масло сменили и начали ездить." Поэтому ждал до осени. А вы уже сменили масло. Еще же можно ездить вроде :)

Я всегда по осени меняю, выезжаю пару тройку раз и всё. Масло всю зиму настаивается, потом весь мото сезон откатываю ) И за зиму в осадок там выпадать нечему, масло чистое, а за 4-5 мес ему ничего не будет по-сути

Изменено пользователем nVidia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2019 в 18:25, torcon сказал:

Надо какого нибудь литрового высокооборотистого, есть такие? Дайте клич на мотофорумах, может найдем кого...

 

Есть 900кубовый Rotax, но он не на мотоцикле)))  но с турбиной и рестриктором

и 140 л.с. (до рестриктора было 210)

 

Зато вариатор, и почти всё время 8500 оборотов

 

Масло Shell Advance 10-40

Изменено пользователем Xesha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ямаха FZ8-SA, 800  куб/см

2) Motul 10w-40. Были промывки промывочным маслом? - нет.  Использовались присадки? - нет. Проводились ли анализы? - да:

3) На данный момент 10100км, из них 7500 трасса. Больше катать не буду - сливаю.

4) Почему считаете отработку интересной? Только пробег, хотя не считаю, что будет чем-то отличаться от ранее сделанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сроки предоставления отработки? Есть мотоцикл с пробегом на масле по 120 км в день. 10w40 + 5% эстеров. Но слив будет в конце октября, не раньше. Эксплуатация в Финляндии по трассе + гонки по выходным.

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Какие сроки предоставления отработки? Есть мотоцикл с пробегом на масле по 120 км в день. 10w40 + 5% эстеров. Но слив будет в конце октября, не раньше. Эксплуатация в Финляндии по трассе + гонки по выходным.

Набор заявок будет до 30го сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявок то ладно. Вопрос в том, когда крайний срок предоставления отработки? Человек будет перегонять мотоцикл в СПб на зимнее хранение только через 3 недели, еще и с погодой нужно будет подгадать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Заявок то ладно. Вопрос в том, когда крайний срок предоставления отработки? Человек будет перегонять мотоцикл в СПб на зимнее хранение только через 3 недели, еще и с погодой нужно будет подгадать. 

Я думаю,когда выберут участников,потом объявят.А те, в свою очередь,посылают в лораторию,по-моему времени достаточно пока все не пришлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть масло REPSOL MOTO RACING 4T 10W50 прошло 2-2.5 тысяч километров,масло каталось в спорте на максимальных оборотах постоянно ,интересует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А у меня есть Ipone Full Power Katana 15W-50 :)

Только вот один существенный минус, я специально зарегился, когда о акции узнал :pardon:

Изменено пользователем fakeshadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adskiyodzh1g а в каком смысле в спорте? В соревнованиях что ли? 

fakeshadow а мотоцикл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

adskiyodzh1g а в каком смысле в спорте? В соревнованиях что ли? 

fakeshadow а мотоцикл? 

Yamaha R6, 2003г. Пробег на масле почти 4 400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon в спортивном мотоцикле ) YZF-R1 YAMAHA 2008 год
накатываю 2-2.5к потом меняю масло всегда,обороты в отсечке всегда) вот интересно что с ним стает ) щас где то 2к на нем проехал может чуть больше repsol 10 w 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,выбирать надо будет и из новичков тоже,нет у нас много байкеров.Мои молчат,значит им не нужно.:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2019 в 15:47, FenixDv сказал:

1. Honda CBR 600 F4i, 2002 г.в.

2. LIQUI MOLY Motorbike 4T Synth Street Race 10W-40 (промывки, присадки, анализы не проводились)

3. Пробег на данный момент на этом масле = 7000км, топлива израсходовано ~ 700л (+ - 60л), режим город/трасса = 70/30

4. Режим не пенсионерский, по трассе обороты высокие + перепробег, интересен анализ на следы износа ДВС.

Не актуально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тема закроется, завтра тройка определит победителей в акции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...