Перейти к публикации

Кто долго общался с Iphone и Android - что лучше?


Кто на чем сидит?   

146 пользователей проголосовало

  1. 1. На базе какой операционной системы ваш смартфон?

    • iOS Iphone
      34
    • Android
      96
    • Windows
      11
    • Другая экзотика
      5


Рекомендованные сообщения

Собрался тут смарт свой старый поменять до этого имел дело только с Windows Mobile 6.5. Понимаю что сейчас войну затею, но хочется спросить именно тех кто пользовал оба варианта - на чем в итоге остановились?

 

Не знаю что брать. Фанаты Iphone так фанатично расказывают и их все больше и больше среди моих знакомых - что неохотно начинаешь верить - если они так фанатеют значит есть от чего? Adroidoфаны как то спокойней но они 90% Iphone в руках не держали.

 

От телефона нужно удобство, безглючность. Проги Навител, 2gis, интернетом не пользуюсь хватает на компах, но иногда зайти бывает нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@torcon, ну не знаю, ИМХО, если нужны 2 SIM, Andrid и проверенная надежность, то лучше присмотреться к HTC Desire V, чем покупать это китайское барахло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но он 17 000р стоит. :) Я бы его и взял кстати.

 

Это китайское барахло реально уже не барахло. Те же экраны шарп, очень хорошее качество сборки и подгонки, камеры реальные 8megapixel от сони итд... Они на самом деле от HTC ничем по качеству не отличаются :) Знаю про что говорю проходил с двухсимочным подделка под HTC t3333 One Touch два года - он еще пашет падла лучше бы сдох, мотивировал бы покупку андроида :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга закос под айфон, это ппц. "Компоса", "Видеомогнитофон" и прочее - нах нах нах :D экран сдох через два месяца. Нафик нафик нафик.

У HTC кстати есть наиприятнейший HTC Sens, за который лично я готов переплатить. А не голый андройд как в китайцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, китаец китайцу рознь просто, там есть откровенное порево за 1000р. А есть неплохие апараты я свой купил в свое время за 130 долларов - он стоил всех вложенных долларов. Зарядки до сих пор хватает на неделю спустя два года. Апаратных глюков не было. Притом это первая подделка под HTC которая мне попалась была лучше чем реальный HTC. Тот же виндовс мобайл только две симки и хорошее качество - шустрота для таких апаратов.

 

Нужно изучать подробно тему по каждому китайцу прежде чем брать. За 20-30 баксов вы нормального не купите это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но он 17 000р стоит. :) Я бы его и взял кстати.

 

его можно взять намного дешевле, как белый так и черный - http://market.yandex...how=aprice&np=1

 

если не уверен в этих интернет-магазинах, то могу тебе купить через пару недель в Москве в pleer.ru - http://www.pleer.ru/_64051_HTC_Desire_V.html

Сам там брал себе и супруге Сонерики, оба РСТ в заводской ни разу не распакованной упаковке.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня племянник занимается поставками техники из китая, оптовыми, говорит что да, есть качественные но это редкость. И стоят они как правило не на много дешевле оригиналов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня племянник занимается поставками техники из китая, оптовыми, говорит что да, есть качественные но это редкость. И стоят они как правило не на много дешевле оригиналов.

Это сообщение устарело года на 3. Сейчас там производят аппараты на собственных процессорах MediaTek и с технической точки зрения, смартфоны не уступают решениям от LG, Samsung и HTC(кстати, а все что, забыли, что это тоже китайский бренд?). Большая часть моделей телефонов под брендом операторов сотовой связи - это ZTE(китай). Короче, здесь речь не о подделках iPhone,которые тоже есть, а о реальных аппаратах вполне уже известных брендов, наступающих на пятки HTC.

И сейчас мы видим такие решения на MTK и на нашем рынке под брендами Meizu, Highscreen(наши письнесьмены), Alcatel, Huaywei. Только вопрос втом, что данные аппараты продаются тут в РФ по цене 12-18 тыс. рублей, а из Китая с доставкой то же самое выходит от 180 до 300$, в зависимости от "навороченности".

Тот же самый ZOPO ZP100 является по характеристикам полным аналогом SGS и точной копией(хотя х.з. кто чья копия) HTC ONE 4G+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ты меня заставил засомневаться в том какой размер экрана мне брать все таки. У зопо есть 4.5 4.3 4.0.

Я ХЗ что теперь брать хотел большую лопату но мне по сути на нем не играть и наверное интернетом тоже редко пользоваться. Зато навигатором собираюсь на ладони. Но блин удобно наверное когда крупно все и модно смотрю все лопаты за 30 штук таскают :D Может так надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4,3 и мне вроде как раз, привык, но поначалу был в шоке :) У айфона вообще 3,5

Я б наверное ZP 300+ взял, как более новый, но он, собака под 300$. Хотя ZP100 будет более оптимальным выбором по соотношению цена/качество, да и проверенный он, прошивки есть, информации по нему гора.

Изменено пользователем veles158
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри что уже можно взять http://www.zopomobileshop.com/en/51-zopo-500-libero-plus-mtk6577-dual-core-ics-smartphone.html

может его на новом проце...

 

Я тоже к zp100 склоняюсь мне его кнопки фотика нравятся, потому что проблемы всегда испытывал когда надо что то быстро сфотать вечно блуждал в менюхах... Но это был WM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не один телефон вменяемое качество фото не сделает, это больше для фотографирования ценников или информации с рекламых щитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данил,вот еще вариант двух-симочный,с такой же ценой как "Зопо100" http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1512364?comments_page=4&

и "магазинный вариант",т.е. хоть с какой то гарантией

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали вы меня это зопой :D :D :D

6000+ К в принципе неплохо, хотя почитал обзоры, ну типичный китаёза, на многом экономили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...